Soccer.ru

«Зенит» отправился в Израиль без Смольникова

26 июля 2017, 10:22
Бней-ИегудаЛоготип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что команда вылетела в Тель-Авив, где состоится первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против клуба «Бней-Иегуда».

В составе «Зенита» в Израиль отправились 22 игрока: 

голкиперы: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

защитники: Александр Анюков, Денис Терентьев, Максим Карпов, Бранислав Иванович, Хави Гарсия, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

полузащитники: Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Эрнани, Олег Шатов, Жулиано.

нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Дмитрий Полоз.

Отметим, что среди игроков, попавших в заявку, не оказалось защитника Игоря Смольникова.

Ранее сообщалось, что поединок между «Бней-Иегудой» и «Зенитом» обслужит черногорская бригада судей во главе с Николой Дабановичем.

Все комментарии
Рубин или Зенит
27 июля 2017 в 10:29
Удачи «Бней-Иегуда». они же наши братья !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ironyfan (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:17
верните нам татарина , в зените не у него будущего !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:16
в Зените беда ??? Бухаров был в Зените , чемпионами стали , что ты сказки сочиняешь ? )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:15
вы питерцы такие сказочники , сами сочиняете , и потом сами в это верите !)))))
1. Кузяев сказал что он татарин
2. В Оренбурге играл он у Евдакимова , он тоже татарин !)
pomor45
pomor45 ответ gabba (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:31
    gabba
    gabba ответ FROLL 001 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 17:55
    Ну гораздо тревожнее за ЦСКА. 3 АИКА в группе им явно не попадется. А усиление состава как не было, так и нет. И в этот раз не выйдут похоже.
    sir_Alex
    26 июля 2017 в 15:27
    Здоровья посону.
    DIDI 23
    26 июля 2017 в 14:27
    А, зачем он там? Только будет мешать.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    26 июля 2017 в 13:47
    "Пропадает"...первый гол в карьере в первой же официальной игре за Зенит...уверенные действия на протяжении всей второй игры - на данный момент это игрок основы...."пропадает",видать,серое вещество в твоём мозге.
    nikolah
    nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    26 июля 2017 в 13:26
    Гарсии на твоего набиуллина нету,так бы ты по-другому запел
    Санчо Панса
    26 июля 2017 в 13:20, ред.
    И без Игоря Зенит вполне может победить в Израиле! Главное, чтобы не так все валидольно получилось, как год назад. Удачного выезда на Землю Обетованную, сине-бело-голубые! За вас будет болеть вся Россия, ну кроме болельщиков мясных)
    Рубин или Зенит
    26 июля 2017 в 12:58
    Нельзя даже трогать бело-голубых , поранишь !)
    Duke_dp
    26 июля 2017 в 12:52
    Жаль Игоря. Наполучал опять от Рубиновых костоломов.
    Ну хоть на Сашку Анюкова посмотрим.
    Отличный защитник.
    Сочкучился уже.
    FROLL 001
    26 июля 2017 в 12:43
    За Зенит не стыдно будет. Тревожно за Спартак.
    Exia
    Exia ответ Пепс (раскрыть)
    26 июля 2017 в 12:33
    Годик-два подождать, когда видео повторы войдут полноценно в обиход. А пока терпеть. Судейские ошибки это неотъемлемая часть футбола и от этого никуда не деться, так как на поле не роботы играют. Где-то не добежал, где-то не доглядел, где-то перестраховался.
    Exia
    Exia ответ Sem25 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 12:26, ред.
    Насчет Полоза с Ерохиным посмотрим. Шатов в свое время тоже при покупке казался не уровень Зенита. А потом как раскрылся. Правда в последнее время чего-то у него не получается.

    Для них сейчас бонус то что тренер новый и не обзавелся еще любимчиками. Покажут себя - попадут в основу.
    Пепс
    26 июля 2017 в 12:26
    Александр Егоров : "Ассистент ошибся, зафиксировав офсайд у Азмуна в матче с "Зенитом"...

    Во хде судейка ошибся сц.... Азмун выходил на ударную....
    Exia
    Exia ответ Sem25 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 12:23
    Бухаров тоже не особо ходок. Их задача не пройти на скорости пол поля. А быть готовыми к приему мяча лицом к воротам и возможно короткому забегу на опережение крайнего к ним защитника.
    Пепс
    Пепс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 12:22
    Да лан какой еще касталом ??? Ну в первом моменте , да желтая... во втором - обычный стык игровой.
    В любом случае Смольникову здоровья.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 12:22
      Sem25
      Sem25 ответ Exia (раскрыть)
      26 июля 2017 в 12:19
      Увы, в контратаки Дзюба бегает плохо. Сомневаюсь, что у Бердыева бы смог играть.
      5-3-2 очень эффективная схема, без вопросов. Но под нее нужны соответствующие исполнители. От того, сильно сомневаюсь, что Полоз и Ерохин смогут играть у Манчини. Немного другой футбол.
      Рубин или Зенит
      26 июля 2017 в 12:14
      Пропадет Кузяев в Зените (
      Рубин или Зенит
      26 июля 2017 в 12:12
      Набиуллин крепче чем Сольников , сломал бело-голубого !)
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Exia (раскрыть)
      26 июля 2017 в 12:10
      Я не спорю , Татарстан кузница футболистов , вначале Бухаров , сейчас Кузяев , я тоже рад !)
      Exia
      Exia ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июля 2017 в 12:09
      Если игрок хорош, то он хорош, вне зависимости от национальности. Почему Зенит не должен признавать очевидного?
      Рубин или Зенит
      26 июля 2017 в 12:08, ред.
      Меня конечно радует что бело-голубые боготворят татарина Кузяева !)))
      Рубин или Зенит
      26 июля 2017 в 12:06
      У Зенита никак без татар , Кузяева тоже сломают как футболиста !
      Exia
      Exia ответ Sem25 (раскрыть)
      26 июля 2017 в 12:06, ред.
      В любом случае для Дзюбы лучше всего подходят Бердыевские схемы игры от обороны. В этом плане он мне чем-то напоминает Дрогба. Когда вся команда играет сзади, а нап сидит на краю линии защиты соперника и ждет контратаки или наброса в штрафную. Так же такие игроки хороши на стандартах, потому-что как правило хорошо умеют выбрать позицию и отлично играют головой. Именно по такой схеме Челси взяли ЛЧ. Помню как я бесился смотря матч Барсы с Челси в полуфинале. Не люблю такую игру, но надо признать, что она достаточно эффективна, особенно против команд выше классом.

      Зенит насколько я помню по такой схеме никогда не играл, поэтому у нас такие игроки и не могли заиграть в полную силу. Им везло когда в команде появлялись игроки по типу Халка, Широкова или Аршавина, которые могли из казалось бы невероятной позиции сделать навес или пас прямо в ноги или голову, отрезав почти всю оборону от нападающего.
      Рубин или Зенит
      26 июля 2017 в 12:03
      такие хрупкие эти зенитчики !)))
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 июля 2017 в 11:57
      Ему уже это не надо. Но я за него рад, он себя обеспечил и даже поиграл на серьезном уровне!)))
      У Юсупова есть важный недостаток - нет скорости. А без скорости сейчас не заиграть на высоком уровне.
      Гость