Soccer.ru

Матч между «Бней-Иегудой» и «Зенитом» рассудят черногорцы

24 июля 2017, 13:39

УЕФА определился с арбитрами на первые матчи 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Поединок между израильской «Бней-Иегудой» и «Зенитом» обслужит черногорская бригада судей во главе с Николой Дабановичем.

Встречу «Краснодара» и датского «Люнгбю» обслужат кипрские судьи во главе с Христосом Николаидесом.

Все комментарии
kazantim
kazantim ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 20:39
Не добывал в последние 2 года. Все потому что Москалям и Питерцам не нравилось что Рубин с Бердыевым хорошо шли и в чемпионате и в еврокубках. Вот и подослали к нам шелупонь питерско-московскую Громова, да Сорокина. Которые постарались да выперли Бердыева, чтобы мы вам господам Питерско-Московским не мешали.
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июля 2017 в 19:21
за посещаемость своего клуба переживай,а то опять билеты начнут раздавать,лишь бы кто пошел
nikolah
24 июля 2017 в 19:20
удачи нам всем в ЕК,даже вам тарасовцы пожелаю удачи в европе))
10 seconds to stars
24 июля 2017 в 18:34
Удачи Сынам Иуды ))
Рубин или Зенит
24 июля 2017 в 17:18, ред.
а зачем эта игра , у Зенита крыша протекает на стадионе , это никому не нужно , один я за это переживаю !)
SanitarForest
24 июля 2017 в 17:12
ну так на тоненького... УЕФА определился с арбитрами на матч Зенита)
KAFA2525
24 июля 2017 в 16:48
УТОЧНИТЕ дату игры ЗЕНИТА..
Знатог
24 июля 2017 в 16:32
Явление Христоса.
Санчо Панса
24 июля 2017 в 16:30
Не важно кто будет судить этот матч! Главное, чтобы Зенит на классе прошел израильский коллектив. Удачи, сине-бело-голубые!
kazantim
24 июля 2017 в 16:15
Бомжи сольются спецом, чтобы в чемпике победить. Очень уж у них пригорает. Зачем очки в еврокубках добывать, ведь надо эго свое удовлетворить.
Адвокат 76
24 июля 2017 в 15:30
Этого соперника обязаны проходить!
нечитайло
24 июля 2017 в 15:13
Краснодару по труднее будет
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:59
Предлагаю всем дружно расслабиться и подождать конца 6-го дня августа месяца.
Чего нервы портить и бумагу зря переводить??? :))
Ironyfan
Ironyfan ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:53, ред.
?? Ты эту ахинею к чему написал?
К примеру, Федун - еврей, и это не скрывается.
А вот за Миллера такой инфы нет.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:49
А кто ждать то будет? Вас то там не будет, Бней Игуду то вы не пройдёте!)
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:46
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 14:42
    а че матчи с евреями местами поменяли?
    3 августа в Израиле должны были играть, перенесли в Питер, а 6 со Спартаком.
    джим-джим?))
    Doping_87
    24 июля 2017 в 14:42
    Главное Нету посадить на лавку в этом матче, чтоб воледол опять глатать не пришлось.
    jeyone
    24 июля 2017 в 14:38
    Удачи Зениту и Краснодару, пройти своих соперников. )
    Остапчук 67
    24 июля 2017 в 14:35
    Нужно "Иуду" уничтожить в первой же игре.
    Пусть кто-то из игроков сделает себе хорошую статистику.
    Ministri Krasnodar
    24 июля 2017 в 14:28
    Что за свидетели Иеговы играют против Зенита?
    амурец
    24 июля 2017 в 14:28
    Зениту и Краснодару удачи, должны пройти дальше
    Роман Романов
    24 июля 2017 в 14:11
    И Зенит и Краснодар должны проходить спокойно, без нервотрепки.
    ОЛЛС
    24 июля 2017 в 14:09
    Удачи!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
    24 июля 2017 в 14:03
    Спартачам на любой ветке не зазорно напомнить, что им никогда не выиграть еврокубок :)))
    А вам удачи против израильтян и во всей ЛЕ!
    ДСА
    24 июля 2017 в 13:59
    Эти судьи не должны сильно предвзято судить против наших. В этом повезло.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 июля 2017 в 13:58
    Согласен,но как бы тут ветка Зенита, бро...а не ЦСКА)
    Мяучелo
    24 июля 2017 в 13:57
    зенька опять будет трусливо шкерится и бегать за судьёй, выпрашивая то пенку, то "свободный удар в штрафной", как с Маккаби. Но тут не поможет, израильтяне просто выше классом на две головы!)
    Ironyfan
    24 июля 2017 в 13:57
    Удачи нашим.
    Должны увидеть ротацию в четверг)
    Хотелось бы,чтобы Цаллагову дали побегать, но тут уж - как тренер.
    denmig
    24 июля 2017 в 13:48
    одна израильская биегуда уже была! -еле-еле освоили! тревожно, тревожно все у зенита!
    Гость