Soccer.ru

Шалимов: «Мамаев будет в общей группе „Краснодара“ уже сегодня»

26 июля 2017, 16:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Люнгбю» отметил важность участия в данном турнире, а также рассказал о кадровой ситуации в команде:

«Насколько важен в плане тренерской карьеры для меня этот розыгрыш Лиги Европы? Важен для команды и клуба. „Краснодар“ должен играть в Лиге Европы, это говорит об уровне команды, должны улучшать результаты. И набираемся опыта, он пригодится, если когда-нибудь мы попадем в Лигу чемпионов. Сейчас мы должны приложить все силы на Лигу Европы.

Кто из травмированных игроков готов принять участие? Мамаев будет в общей группе уже сегодня. Проведем ротацию. Мы на сборах специально давали сыграть по 90 минут двум составам. Молодежь принимала участие, хорошо себя проявила. Поэтому у нас есть уверенность в том, что состав сможет выполнить задачу».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
26 июля 2017 в 19:46
Давай, Краснодарчик дорогой, не подведи)))
RomM84
26 июля 2017 в 19:26
вперед быки!!! ждем только победы!!!!
Вася Пупкин 1
26 июля 2017 в 18:09
О Мамаеве раз в пол года что то слышно, и к сожалению ничего из футбольных подвигов. Хотя игрок как мне кажется не плохой. То лечиться по пол года, то еще что-то. В общем нужно браться за ум и за работу, тем более что этой работы Краснодару и Мамаеву в частности хватит на этот сезон!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить