Soccer.ru

Ловчев: «У „Зенита“ игры пока нет»

26 июля 2017, 23:10

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры «Зенита» в первых двух турах РФПЛ, в которых питерцы одержали две победы.

«Что можно сказать о Манчини по его пока небольшому периоду работы в „Зените“? Это человек, который не будет панибратствовать с игроками. Это авторитетный специалист. Он быстро разобрался с теми игроками, которые сейчас у него в распоряжении. Объяснил Дзюбе и Кокорину, что никто с ними цацкаться не будет, как было до этого. Заявил, что им надо работать в десять раз больше, забить на двоих 35 мячей, когда у нас лучшие бомбардиры чемпионата забивают 16 голов.

Сейчас „Зенит“ лидирует в чемпионате, создал некий задел, хотя игры у команды пока нет. Тот же Дриусси забил два гола „Рубину“, но выглядит пока неважно.

Теперь о Лиге Европы. Матч ЦСКА в Афинах показал, что армейцы лучше готовы к сезону, чем АЕК. Думаю, и „Зенит“ готов лучше, чем „Бней-Иегуда“. Питерцы, конечно, такую команду должны проходить. Но при этом не забывать прошлогодний матч с „Маккаби“, когда горели 0:3, но потом выиграли. Нынешний соперник не такой авторитетный, как „Маккаби“, но расслабляться нельзя».

Все комментарии
Moskwich
27 июля 2017 в 08:28
Согласен с тем, что расслабляться в Израиле не стоит. Недооценивать соперника тоже. Удачи Зениту сегодня и в ответке.
Moskwich
27 июля 2017 в 08:26
Не могу согласиться с евгением Серафимовичем. Есть и игра и результат. А будет, думаю, ещё лучше.
Locomotive Breath
27 июля 2017 в 07:19
Вы , Шариков , чепуху говорите и
возмутительнее всего то, что говорите её
безапелляционно и уверенно.(с)
Санчо Панса
27 июля 2017 в 05:36
Не все сразу, как говорится. Зенит имени Манчини не сразу строился! С возвращением Бердыева в Казань, к Рубину ведь тоже не пришли победы) Нужно время, чтобы подопечные Роберто сыгрались, прежде всего.
Jeck Denielse
27 июля 2017 в 02:02
Странно что Ловчев терпел целых 2 тура......
Он просто обязан был сделать заявление что "У Зенита нет игры" после 2-х минут игры команды при новом тренере.....

Быстрые эти эксперты...прям реактивные....Роберто ещё по именам не всех в команде знает а Ловчеву игру подавай ))))
Chilahim
27 июля 2017 в 01:37
Я с таких "экспертов" просто худею! Они умудряются делать вывод о наличии/отсутствии игры у команды после двух матчей, при том, что команда еще даже комплектацию не закончила!
nikolah
27 июля 2017 в 00:21
не все сразу
drug01
27 июля 2017 в 00:06
Сегодня игры нет а завтра она будет! Ловчев живет одним днем, не старается разобрать закупленных игроков, посмотреть на состояние климата в команде? Пример Цска доказал, что отношение к этим играм значительно выше! От этого надо предполагать каков будет результат сегодня!
Bearded man
Bearded man ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 23:39
Видимо первый матч не видели, потому что там Дриусси заметно оживил атаку и поднял скорость, все зависит от позиции и если он играет на острие, то какой смысл ему еще что-то делать, кроме точных ударов. Нападающие одного касания, как ценились так и ценятся, так как могут реализовать единственный имеющийся момент за матч.
Luiza S
26 июля 2017 в 23:34
Евгений Серафимович, о чем вы? Вот ваша строчка: Манчинни объяснил Дзюбе и Кокорину, что никто с ними цацкаться не будет, как было до этого. Заявил, что им надо работать в десять раз больше, забить на двоих 35 голов. Вы что присутствовали при этом? Ну что вы все домысливаете. Ну откуда вам все известно? Или: Сейчас „Зенит“ лидирует в чемпионате, создал некий задел, хотя игры у команды пока нет. Тот же Дриусси забил два гола „Рубину“, но выглядит пока неважно. А по Дриусси даже рассуждать не хочется. Вы же бывший футболист, вы что не разбираетесь вообще? И, что же ваши хваленные армейцы продули Локомотиву, если они так хорошо подготовлены к чемпионату. Да уж, спартаковские аналитики прямо все асы. Лучше бы посоветовали Каррере как играть дальше вашему любимому Спартаку, в том числе и в Лиге чемпионов. А у Зенита, учитывая то, что пришел очередной тренер, у которого совсем другая психология, нежели у Луческу, игра ставится и ребята по ходу становления игры, очень даже играют не плохо. Прекрасно работают фланги, хорошая полузащита, но единственная наша боль - это защита. Думаю, что и с этим тренер справится. Так что, ваша фраза - у Зенита игры нет, не имеет под собой никаких оснований.
FROLL 001
26 июля 2017 в 23:25
Ловчеву так хочется видеть!
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Gunslinger (раскрыть)
26 июля 2017 в 23:22
Однозначно, победа будет за Зенитом!
Gunslinger
26 июля 2017 в 23:18
Всё по делу сказал.
С евреями расслабляться нельзя.
А то, что было с "Маккаби", совсем из другой оперы. Но в этот раз уже не прокатит!!!

Победа будет за нами!!!
Bearded man
26 июля 2017 в 23:14, ред.
Дриусси выглядит неважно)))В первом матче имел возможность забить и создал момент для Кокорина, во втором реализовал 2 удара из трех, но он выглядит плохо.
Гость