Soccer.ru

Фернандес: «В этом году чемпионом станет ЦСКА!»

27 июля 2017, 09:14

Защитник ЦСКА Марио Фернандес уверен, что по итогам текущего сезона «армейцы» вернут себе статус чемпионов России:

«Сильнее ли Витиньо Луиса Адриано? Не готов сравнивать. Они все-таки играют на разных позициях. У Витиньо огромный потенциал для роста. Настоящий профессионал, тренируется не только на базе, но и дома. Сейчас он здорово прибавил, причем довольно резко. У него есть все, чтобы стать одним из лучших игроков в России.

Как поздравил с чемпионством своего друга Фернандо? От всей души. Фернандо – мой большой друг, ведь я играл с ним еще в „Гремио“. Иногда хожу к нему в гости, иногда выбираемся вместе поужинать, несмотря на то, что выступаем за принципиальных соперников. Сейчас никаких ставок не делали, но в этом году чемпионом станет ЦСКА!»

Ранее Фернандес признался, что не против защищать цвета «армейцев» до конца карьеры.

Все комментарии
soccer2014
27 июля 2017 в 23:32
Не станет. Третим может будет с натягом.
Colonist
27 июля 2017 в 23:15
Буду краток. Ржу!
Peregon
27 июля 2017 в 19:54
Локо точно не чемпион. Во второй половине чемпа они будит ниже 4 места. А кто будем чемпионом решит игра
Delight
27 июля 2017 в 16:55
Совсем Аекнулся.
Альфи
27 июля 2017 в 16:47
Вот зачем дразнить гусей, Марио?
Virtual Reminiscence .
27 июля 2017 в 16:43
Да ради бога.Разве кому-то жалко?
Tepliz
27 июля 2017 в 16:14
Нет в этом году чемп скорее всего Зенит выиграет. Не зря столько бабок на покупки кинули. А если проиграют, то Миллер точно нам все газовые трубы поотвинчивает
ОЛЛС
27 июля 2017 в 16:09
Дай Бог! Спасибо за оптимизм,старина!
болельщик019
27 июля 2017 в 16:00
читаю коменты некоторых и удивляюсь! что курил!? что ел!? а что он должен говорить.. мы будем биться за восьмерку!? плох тот солдат кто не хочет быть генералом! а ЦСКА не солдаты!!!!!!! и это понимают многие!
Vladimir808
Vladimir808 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 15:52
Я такой же, просто Супер-Марио не в духе.)
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Gay_Power (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 15:43
... игроки любят друг друга... я так и знал что Глушаков с Самедовым сменили ориентацию...))), вот их и попёрли из ЛОКО...))) !!!
Ed_Magic
27 июля 2017 в 15:40
Не смешите мои тапочки...))) в лучшем случае будете бороться за 3 место...! А золото разыграет ЛОКО и Зенит !!!
Serg_Diamond
27 июля 2017 в 15:29
А вот прикол будет, если он окажется прав и Зенит со своим баблом пролетит опять мимо!!!)))
Ангел неБесГрешен
27 июля 2017 в 14:25
Всё таки гинер порешал всё с судьями...
Альберт Шестернев
27 июля 2017 в 14:05
Луиз уже явно не тот и сравнивать их все равно, что Акинфеева и Реброва
Пастух
27 июля 2017 в 13:42
Смешно)
Cules2013
27 июля 2017 в 13:36
а как же Зенит? Они уже всю Латинскую Америку скупили - должен же быть от этого толк, хотя бы в РФПЛ.
Сергеевич вернулся 1
27 июля 2017 в 13:19
о Марио!) Скарее мне Анюта станет близким человеком, чем Гиинер другом...)))))
Akatsuki72
27 июля 2017 в 13:16
Баскетбольный несомненно станет!!!
Дмитрий Аександров
27 июля 2017 в 13:13
Дурень...
Шуnя771
27 июля 2017 в 12:53, ред.
Марио!

Кто это тебе напел песню о Чемпионстве?))

Вы в очереди четвертые, впереди Зенит, Спартак и Локо!))
KR AR
27 июля 2017 в 12:52
Для этого нужно,что бы все играли с таким желанием,как у Марио.
10 seconds to stars
27 июля 2017 в 12:30
Если чемпионом станет ЦСКА, то грех на это не поставить свою роскошную квартиру в Москве, авто и родную бабушку, ведь сказал как буд-то это уже очевидный факт.
Санчо Панса
27 июля 2017 в 12:29
Твои слова да Богу в уши! Хотелось бы, конечно, чемпионства, Марио) Но для этого армейцам нужно серьезно укрепиться в летнее и зимнее трансферное окно. И чтобы травмы не преследовали ребят, что немаловажно...
Остапчук 67
27 июля 2017 в 12:23, ред.
Фернандес, похоже, сильно ударился головой.
Выздоравливай побыстрее, Марио, скоро некому будет играть.
loko7
27 июля 2017 в 12:16
Дааааа вот она долгожданная сухая победа в Лиге чемпионов - одурманила парня.
Сергей Сафронов
27 июля 2017 в 11:27
Харе спойлерить! Впереди 28 серий
ritar
27 июля 2017 в 11:21
как именно середняк может стать чемпионом??? если даже у Джинера денег нету.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mond. (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:17
На матче с Локо был? А я был на стадионе, и в упор не видел там чемпиона.)
Локомотив тебе в помощь.)
Mond.
Mond. ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:10
Тоже , что и ты
Гость