Soccer.ru

Фернандес: «В этом году чемпионом станет ЦСКА!»

27 июля 2017, 09:14

Защитник ЦСКА Марио Фернандес уверен, что по итогам текущего сезона «армейцы» вернут себе статус чемпионов России:

«Сильнее ли Витиньо Луиса Адриано? Не готов сравнивать. Они все-таки играют на разных позициях. У Витиньо огромный потенциал для роста. Настоящий профессионал, тренируется не только на базе, но и дома. Сейчас он здорово прибавил, причем довольно резко. У него есть все, чтобы стать одним из лучших игроков в России.

Как поздравил с чемпионством своего друга Фернандо? От всей души. Фернандо – мой большой друг, ведь я играл с ним еще в „Гремио“. Иногда хожу к нему в гости, иногда выбираемся вместе поужинать, несмотря на то, что выступаем за принципиальных соперников. Сейчас никаких ставок не делали, но в этом году чемпионом станет ЦСКА!»

Ранее Фернандес признался, что не против защищать цвета «армейцев» до конца карьеры.

Все комментарии
Vladimir808
27 июля 2017 в 09:36
Гинер курит сигары.
А что курит этот парень?
sir_Alex
27 июля 2017 в 10:34
Скорее, газпромовская команда станет чемпионом))
Т34
27 июля 2017 в 10:17
Фернандес вылил бальзам на сердца "армейских" болельщиков. Мечтать, говорят, не вредно. При всех раскладах, объективно оценивая шансы, очень сомнительное заявление.
spartach n1
27 июля 2017 в 10:36
Молодец Марио,чувство юмора не тереяет !
LOpp
27 июля 2017 в 10:41
молодец Марио!
становиться настоящим россиянином, начинает верить в сказки.
jeyone
jeyone ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:43
Ты еще скажи что спартак бороться будет за чемпионство, тогда точно смешно будет
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mond. (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:17
На матче с Локо был? А я был на стадионе, и в упор не видел там чемпиона.)
Локомотив тебе в помощь.)
Petr Makovenko
27 июля 2017 в 09:58
Только мы воспитываем молодежь . Чуть пораньше бы понять!!!!
ЦСКА Чемпион!!!
Serg_Diamond
27 июля 2017 в 10:03
И станет!
isamsn
27 июля 2017 в 10:03
Правильно сказал. Молодец!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:15
и кого выпустила эта школа?
вот и вся серьезность..
guf ak-47
27 июля 2017 в 10:20
больше всех возбудились приспешники старостиных, не хотят осознать что раз в 15 лет это всего лишь случайность xDDDDD
Дмитрий Аександров
27 июля 2017 в 13:13
Дурень...
Остапчук 67
27 июля 2017 в 12:23, ред.
Фернандес, похоже, сильно ударился головой.
Выздоравливай побыстрее, Марио, скоро некому будет играть.
Остапчук 67
27 июля 2017 в 09:22
ЦСКА, с его проблемами, тяжело будет даже в тройку попасть.
Кроме того, есть обозленный "Зенит", который опять очень сильно потратился.
ИГРОЧИШКА
27 июля 2017 в 10:14
МАРИО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОВОРИТ
Trumen
27 июля 2017 в 10:46
мечты и реальность все-таки разные понятия. Тем не менее Коням желаю вернуть чемпионов Великой Руси
Overbeer
27 июля 2017 в 09:25
ага и Лигу Чемпионов он тоже выиграет)
Санчо Панса
27 июля 2017 в 12:29
Твои слова да Богу в уши! Хотелось бы, конечно, чемпионства, Марио) Но для этого армейцам нужно серьезно укрепиться в летнее и зимнее трансферное окно. И чтобы травмы не преследовали ребят, что немаловажно...
KR AR
27 июля 2017 в 12:52
Для этого нужно,что бы все играли с таким желанием,как у Марио.
Женя Максимов
27 июля 2017 в 10:02
если Дзагоев и еще парочка игроков проведут сезон без травм, то может и поборитесь за чемпионство
болельщик019
27 июля 2017 в 16:00
читаю коменты некоторых и удивляюсь! что курил!? что ел!? а что он должен говорить.. мы будем биться за восьмерку!? плох тот солдат кто не хочет быть генералом! а ЦСКА не солдаты!!!!!!! и это понимают многие!
Ангел неБесГрешен
27 июля 2017 в 14:25
Всё таки гинер порешал всё с судьями...
loko7
27 июля 2017 в 12:16
Дааааа вот она долгожданная сухая победа в Лиге чемпионов - одурманила парня.
RedWhiteRed
27 июля 2017 в 10:41, ред.
Эх, хорошая новость о дружбе игроков в станах принципиальных соперников, а вы опять начинаете какой-то мусор разводить.

Что же вы за д***ичи такие то.
ОЛЛС
27 июля 2017 в 16:09
Дай Бог! Спасибо за оптимизм,старина!
Jeck Denielse
27 июля 2017 в 09:25, ред.
Смена гражданства....отъезд Слуцкого....сломанный нос.....
Парень не выдержал психологически...
Говорит что в голову придёт.....
Cules2013
27 июля 2017 в 13:36
а как же Зенит? Они уже всю Латинскую Америку скупили - должен же быть от этого толк, хотя бы в РФПЛ.
mamba9090909
27 июля 2017 в 09:30
Расскажи об этом игрокам Локомотива.))
fczpkossidspb
27 июля 2017 в 09:30
По стопам Лёни,в КВН!)
Гость