Soccer.ru

Бышовец: «Очень рад, что ЦСКА использовал столько россиян в игре с АЕКом»

27 июля 2017, 05:30
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал победу ЦСКА над греческим АЕКом (2:0) в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов:

«ЦСКА был гораздо сильнее АЕКа. Матч вообще был похож на спарринг.  Свой первый удар по воротам красно-синих греки нанесли лишь к 66-й минуте. Скорее всего, это произошло из-за того, что чемпионат Греции ещё не начался, и у АЕКа нет игрового тонуса. Ну и, конечно, разница в классе, всё-таки афиняне – не самая сильная команда даже в своей стране. Считаю, что исход этого противостояния предрешён, „армейцы“ не должны испытать проблем в ответной игре.

Очень рад, что „армейцы“ использовали столько россиян. Это важный опыт, особенно для таких молодых игроков, как Фёдор Чалов. Считаю его попадание в состав ЦСКА правильным и своевременным решением. Этот момент может быть действительно очень полезным для всего российского футбола. Думаю, что такая тенденция в дальнейшем коснётся многих наших команд.

Прерванная антирекордная серия Акинфеева? Игорь всегда был большим профессионалом. Не думаю, что эта неудачная серия на него как-то давила. Думать нужно о конкретных ошибках, чтобы анализировать их и впредь не допускать».

Все комментарии
Ника228
27 июля 2017 в 14:57
один фиг они как и головин в РФПЛ останутся и дальше чем просто хорошие игроки не смогут подняться ..
SHMEL
SHMEL ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:22
Если ты даже не можешь нажать на ссылочку под таблицей,то сообщаю тебе "младше"ЦСКА на данный момент только Ахмат,Краснодар,Уфа и Зенит,все остальные "старше"...
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
27 июля 2017 в 10:01
Амбиции тоже, напрямую, зависят от количества денег.
ДАША Д
27 июля 2017 в 09:48
Спасибо жребию за соперника.
Суеверный
27 июля 2017 в 09:47
АЕК не самая сильная команда, но скоростная, мобильная. За исход противостояния нет еще полной уверенности. А число "россиян" меня не трогает. Отменить дурацкий лимит, ни в одном топовом чемпионате этого идиотизма нет. Только позволяет отечественным футболистам играть как настроение подскажет, без всякой ответственности. Игорь как всегда был на высоте, оборона как всегда два-три ляпа допустила.
VIPded
27 июля 2017 в 08:52
Удачи ЦСКА!!!
vovinho11
27 июля 2017 в 08:23
Включая Фернандеса
SHMEL
27 июля 2017 в 07:49
Хоть и хочется иногда увидеть классного легионера в составе,но очень импонирует тот факт,что именно в ЦСКА появилась столь богатая молодая поросль.Как я понимаю,что после завершения карьеры братьями Березуцкими и Игнашевичем в следующем году ЦСКА вообще может стать самым "молодым" клубом.
sir-5
27 июля 2017 в 07:04
Какая "тенденция",батенька??? Посмотри по сторонам и увидишь деяния "Зенита" и "Спартака" .А ведь это команды первой пятёрки.Да и другие не отстают.Всё зависит от количества денег и амбиций.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить