Soccer.ru

Президент «Ромы»: «„Милан“ потерял рассудок!»

28 июля 2017, 10:08

Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.

«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.

Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Giallorossi (раскрыть)
28 июля 2017 в 12:12
ПСЖ,Челси,Ман Сити-не повторили,а Милан 100% повторит?
KaZёL
KaZёL ответ Giallorossi (раскрыть)
28 июля 2017 в 12:10
а что же это?своих дел нет,давай по-обсуждаю кого-то?
Abbath
28 июля 2017 в 12:10
Бессмысленно было бы покупать именитый клуб с долгом в более чем 200 млн., и не делать никаких шагов по возвращению его в элиту. Получится ли это у китайцев - покажет время, но надеюсь, что они не станут азиатским аналогом Краньотти.
Red_team
Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
28 июля 2017 в 12:10
Я хоть и не люблю итальянский футбол, но Милан вызывает уважение, пусть возвращаются в элиту мирового футбола
311
311
28 июля 2017 в 12:00
Банкет за счет китайцев, а у китайцев денег куры не клюют! Так что Милан в любом случае ничего не потеряет, а наоборот!)
VIC2
28 июля 2017 в 11:56, ред.
Г. Мутко прокомментировал агрессивную трансферную политику "Зенита":

«Я смотрю на „Зенит“ в свете финансовых расходов и не понимаю, что у них там происходит. Где они берут бабло?
Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ (ехидно улыбнулся - прим. прессы)

Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит.
Это единственный клуб в РФПЛ, который потерял рассудок!" (заплакал - прим. прессы)

l
Остапчук 67
28 июля 2017 в 11:46, ред.
Те, кто давал кредит думали.
"Милан" известный мировой бренд, в отличии от "Ромы".
Ему нужно восстановить свою былую силу, для начала попасть в ЛЧ.
Палотта, скорее всего. просто завидует легендарному клубу из Милана..
Самому тоже не мешает думать - нечего было отпускать Спалетти.
Сейчас будет молча наблюдать за деградацией своего детища.
Lucius Vorenus
28 июля 2017 в 11:41
нормально всё! зенит тоже всяких кокош и зюб скупает
verek
28 июля 2017 в 11:37
Типичный проект однодневка, как Зенит
En Sabah Nur
28 июля 2017 в 11:34
ХМ Ну не знаю... Я лично рад за кузенов!)
VIPded
28 июля 2017 в 11:32
Что, "Рома", страшно уже? В топ-троечку уже не попасть? )))
Форза, россонери!!!
yudin_duda
yudin_duda ответ Red_team (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:31
Охота в это верить, пусть лучше голубые соседи или пэсэжэ загибаются, но точно не Милан
OLS
OLS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:29
Наши трансферы тоже многим покоя не дают))
Giallorossi
28 июля 2017 в 11:28
Милан повторит судьбу Пармы!
Giallorossi
Giallorossi ответ KaZёL (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:27
Да какая еще зависть.
Sem25
Sem25 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:24
Что за рабская у тебя психология???
moskwa 09
28 июля 2017 в 11:22
зенит все свои расходы именно зарабатывает и отбивает
KaZёL
28 июля 2017 в 11:22
Зависть и не более...
moskwa 09
moskwa 09 ответ denmig (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:21
особенно твои наверное
ermak6848
28 июля 2017 в 11:21
от такой суммы съедит головушка
moskwa 09
moskwa 09 ответ dzvinka (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:21
а если не выйдут,кого и куда возить будут???
Red_team
28 июля 2017 в 11:19
Ну соглашусь, команду великой назвать нельзя, а клуб - однозначно один из величайших в мире
denmig
denmig ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:18
Вот в этом и есть вся Ваша проблема! - вам дают унылое зрелище , а сами смеются над вами сидя в яхтах и попивая шампанское!
Red_team
28 июля 2017 в 11:11, ред.
Величие клуба измеряется количеством трофеев, а не современным положением клуба
К примеру, Милан, МЮ, Ливер - великие клубы, Атлетико, БД, Монако на их фоне - совсем нет, хотя последние выглядят сильнее на данный момент
Red_team
Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:10
Возможно, посмотрим
yudin_duda
yudin_duda ответ Red_team (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:09
Соглпшусь, оно не совсем верное, но там в два раза больле долг, так что 300 они загасят, ничего страшного
Red_team
Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
28 июля 2017 в 11:07, ред.
У МЮ такие доходы и прибыли, которые не снились итальянским командам даже в сладких снах, англичане могут "вытаскивать" такие кредиты, а итальянцы... Неудачное сравнение
Red_team
28 июля 2017 в 11:03
"У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона" - Абрам решил и Милан к рукам прибрать, потом за невыплату кредита отожмет =)
dzvinka
28 июля 2017 в 11:02, ред.
Палотта обделался или че? если он не шарит как это отобьется - значит ему уже пора. Норм схема у владельцев милана - взяли бабок в долг (как большенство топ-мешков), накупили игроков - пройдут в ЛЧ, и со следующего сезона будут возить команду по Китае и в Китае транслировать и вернут бабки через маркетинг и прочее с Азиатского рынка.
И что значит у них "нет денег на покупку клуба" - он плохо знает китайцев - это азиатские евреи когда дело доходит до покупок или торговли. К тому же страна комуняцкая - есть у них деньги по офшорах распиханы, которые выводились за отступные родной и любимой партии)).
denmig
28 июля 2017 в 10:59
Милан хотя бы заемные деньги тратит, а у нас газпром - деньги всех россиян !
Гость