Soccer.ru

Источник: «„Локомотив“ может арендовать Дзюбу»

29 июля 2017, 19:34

По информации источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Локомотиве».

По слухам, московский клуб готов арендовать форварда у «сине-бело-голубых», дабы компенсировать потерю нападающего Ари, который выбыл на срок порядка четырех месяцев из-за травмы.

При этом отмечается, что последнее слово будет за Дзюбой, которому ради перехода в стан «железнодорожников» придется потерять в зарплате.

Все комментарии
Zimmer
29 июля 2017 в 21:25
Опять слухи.
Аксинья
29 июля 2017 в 20:40
Ну и куда его - разве только что на шпалы...
PATRIOT1965
29 июля 2017 в 19:41
Потерять в зарплате? Не пойдет в Локо.)
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:56
Надо такую тему замутить, чтобы сдавать Артёма в аренду командам, играющим очередной матч со Спамом!!!
Положит пару банок, и- в следующую!!! Этакий свинопас!!! :))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:58
Больше двух переходов в один сезон нельзя. С Деньгисовым вроде такая фигня была...
А может не с ним...
Антибиотик
29 июля 2017 в 19:50
Я понимаю, проблемы с нападающим, но зачем сразу посыпать голову пеплом и покупать бревна? Нападающий нужен, но нормальный, а так лучше пусть молодежь играет.
Ангел неБесГрешен
29 июля 2017 в 22:18
Шестого чемпиону парочку покладёт, а там со спокойной душой и в Локо можно. И за них положит тоже ;) Станет ужасом для бывшей команды...
kazantim
29 июля 2017 в 19:56
Да вы что, как можно, вы же психику сломаете таким образом Кокорину. Запрется в своей комнате с куклами на месяц и будет страдать.
juchok
29 июля 2017 в 20:06, ред.
При этом отмечается, что последнее слово будет за ДзюбОЙ
sir-5
29 июля 2017 в 20:11
"Мы начали прогулку с Арбатского двора,к нему -то всё,как видно,и вернётся...".
Санчо Панса
30 июля 2017 в 06:12
Бывший спартач может заменить другого спартача? Как интересно то! Думаю, что Ари был бы рад этому трансферу) Да и Артему ведь нужна игровая практика в преддверии ЧМ-2018, которой у него в Зените будет меньше с его отношением к делу.
Шуnя771
29 июля 2017 в 23:44
Неужели "по рукам пустят..."!))
Остапчук 67
29 июля 2017 в 20:16
Вполне себе вариант для Дзюбы.
Только все точки нужно расставить еще до перехода.
КПР
29 июля 2017 в 22:00
Ллживая бабёнка-ваш источник!!
Doping87
29 июля 2017 в 20:20
Даже не знаю, можно наверно Дзюбинье отдать. Но не на долго.
Для Локо это шикарный вариант. Но зарплату выбивать надо всю! Пусть паровозы хоть немного потратятся.
морозз
29 июля 2017 в 20:32
Артём ещё не все награды и звания выиграл с Зенитом, руки прочь от топ футболиста России!
zenitman11
29 июля 2017 в 20:35
Честно говоря я бы его оставил, но в основе не выпускал. Бывают матчи когда такие столбы нужны впереди,а этот еще и лучший Российский столб как никрути.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Zimmer (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:26
Слухами земля полнится!
nikolah
nikolah ответ Антибиотик (раскрыть)
29 июля 2017 в 20:37
А что по -твоему Дзюба плохой нап?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 20:39
А зачем???
drug01
29 июля 2017 в 20:39
Дзюба докатился до места истопника в Локомотиве!!!!!!! Ну и Ну........
амурец
30 июля 2017 в 04:31
ну арендуют ладно, не поёдёт, тоже ничего страшного
ДАША Д
29 июля 2017 в 19:40
Это будет интересно
S10
S10
29 июля 2017 в 19:42
зюба в локо не пойдет) лучше на лавке в зените сидеть и денег побольше получить))
ermak6848
29 июля 2017 в 20:44
Источник: «„Локомотив“ может арендовать Дзюбу»
Вот это " новость "....
ckori
29 июля 2017 в 20:45
для практики-пойдёт,а так понятно что будет сидеть!
мяч квадратный
29 июля 2017 в 21:35
В раздевалке локо он ещё по карманам не шуршал.
Alex-96
Alex-96 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:00
давай лучше 8 голов в 5 матчах лады?
lobsterdam
29 июля 2017 в 21:36
или на лавку или в электричках билеты проверять. А что? Ему пойдет форма кондуктора!
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:00
Всё когда-то бывает в первый раз!!! :))))
Гость