• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Ари пропустит четыре месяца

26 июля 2017, 18:00

Форвард «Локомотива» Ари успешно перенес операцию в Италии по пластике передней крестообразной связки. Ближайшие недели футболист проведет в Италии, после чего вернется в расположение клуба. Ориентировочный срок восстановления Ари составит около четырех месяцев.

Напомним, что форвард получил травму в матче 2-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
31 июля 2017 в 18:59
ТЕБЕ БАРСИКА ОГРОМНОГО ЗА АРИ!
EvgenyS
29 июля 2017 в 11:28
Давно ли такие акции были у вас, к примеру?
RIR68
27 июля 2017 в 16:26
что, работники треста столовых ходят на открывашку бесплатно?
Вася Пупкин 1
27 июля 2017 в 05:40
В преддверии важнейших выступлений в европе, колоссальная потеря. Ари скорейшего восстановления!
Maikl322
27 июля 2017 в 02:14
Время пролетит быстро.
амурец
27 июля 2017 в 01:47
очень жаль, скорейшего выздоровления
Шуnя771
26 июля 2017 в 23:02
Военнослужащие смогут попасть на матч ЦСКА - «СКА-Хабаровск» за 100 рублей
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001571.shtml


Ах-ХА-ХА! Даже со своих шкуру дерут!)))
Шуnя771
26 июля 2017 в 23:02
Не удивлюсь если и греку после копыта Понтуса будут делать "кресты"!)
Ed_Magic
26 июля 2017 в 22:52
А нашему КДК 2 с минусом !!!
Ed_Magic
26 июля 2017 в 22:51
Если членоголовкина в сборную пригласят, грош цена Черчесову !!!
Антибиотик
26 июля 2017 в 21:45
    Байкал-38
    26 июля 2017 в 21:23
    "Пожалуйста, не пишите, что нужен нападающий. И срочно. Немного доверия, ок?" - написал Геркус.
    Загадочная и многообещающая фраза! Будем надеяться,что мы приятно удивимся!
    А Ари здоровья и удачи на поле и в жизни!!!
    адекватный ))
    26 июля 2017 в 21:17
    Головин хоть извинился? Хотя бы символически.. Видимо, доволен собой. Хороший игрок, но как человек, судя по всему, г..нюк. Как теперь болеть за него в сборной
    Винсент Вега
    26 июля 2017 в 21:13
    Ари не ари - всем пох..
    Лепрекон
    26 июля 2017 в 21:07
    Опять ЦСКА виноват,кто тебя просил лезть под коня!-)))Конь может вдуть по самые гланды!-)))Легко отделался ваш Ари!-)))
    Victor20500
    26 июля 2017 в 20:55
    Допонтовался лысый,так держать ЦСКА!
    Александр Светличный
    26 июля 2017 в 20:52
    ари,выздоровления!
    Tommy Lee 2
    26 июля 2017 в 20:41
    А чего спартачи то ноют за своего бывшего, сами сплавили, а теперь сопли какие то.
    Ваня лучший
    26 июля 2017 в 20:28
    Хряков можно помоями не кормить , лишь бы была возможность облить грязью ЦСКА или Зенит. Видно боятся нас, несмотря на свой характерный и крепкий "дух"
    Red-green-Hooligans
    26 июля 2017 в 20:26
    А все петухи орали симуляция, время тянет! Теперь мы без основного нападающего, вот тебе и начало сезона...
    Крейсер
    26 июля 2017 в 20:06
    А сколько пропустит Головин, который отправил Ари на больничную койку?
    Антибиотик
    26 июля 2017 в 20:02
    Жесть!!! Чорлука, В. Денисов, И. Денисов, Ари. Кто играть то будет???!!! А с учетом того, что в ЛЕ выступать, то травмы скорее всего ещё будут.
    EvgenyS
    26 июля 2017 в 19:58
    Болельщики Спартака беспокоются за игроков других клубов, с чего бы это?
    Stut
    26 июля 2017 в 19:52
    Здоровья!
    Артем Ми
    26 июля 2017 в 19:44
    Для локо это катастрофа
    Alex-96
    26 июля 2017 в 19:12
    Придется Геркусу на форварда раскошелится, а то Палычу и предъявить нечего будет.
    Caniggia
    26 июля 2017 в 19:06
    Ударный нападающий Локо вне сезона.
    морозз
    26 июля 2017 в 18:34
    Умеют кони косить футболистов соперников, особенно когда проигрывают!
    Alser
    26 июля 2017 в 18:29
    Суперкубок напомнить видимо надо.
    Ангел неБесГрешен
    26 июля 2017 в 18:26
    Здоровья игроку, кресты-это сурово...