Soccer.ru

Матич прошел медосмотр в «Манчестер Юнайтед»

30 июля 2017, 18:27

Полузащитник «Челси» Неманья Матич прошел медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что о транфере футболиста будет объявлено в самое ближайшее время. Сумма сделки, предположительно, составит 40 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее в сети появилась фотография Матича в футболке «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
рус фан
31 июля 2017 в 05:11
Матич хороший опорник и усилит МЮ, видимо Керрик теперь на скамейку.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:24
Линделефа лично почти не видел, но вроде толковый защитник, в Бенфике и в сборной неплохо смотрелся. Насчет Перишича сам не понимаю, зачем он нужен. Да, игрок на фланг, но за что платить 50+ миллионов - загадка. Матича я не особо жалую, но из доступных опорников мне навскидку никто в голову не приходит. Поэтому пусть хоть так.
Слабее точно не станем, станем ли сильнее - будет видно.
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:45
Да лан, по Марсиалю ж видно, что единственная его проблема в том, что он тактически дубовый. Он бегает сам по себе. Думаю, причина в том, что Монако не особо парится в этом плане, потому что им не нужна выстроенная командная игра, один фиг они распродадут в конце сезона пол состава. Им нужна красивая картинка для топ-клубов, как молодой игрок быстро бегает по полю, а не раскатывает с напарниками тактические тренерские схемы. Посмотрим, как себя проявят те, кого они продали в этом году. Может ты будешь радоваться, что такое счастье как игроки Монако миновали МЮ
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:30, ред.
Да ну, не надо же всех под одну гребенку, когда Марса брали он даже по меркам Монако еще ноунеймом был, Фабиньо то уже топовый или околотоповый игрок, но при этом еще достаточно молодой
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:25
Ну не знаю, купи Челси Марсиаля я бы плевался на каждого игрока из Монако:)
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:17, ред.
Я уже много раз говорил - Фабиньо(человек сам намекал, что не против перейти в МЮ), на крайняк Вильяма Карвальо то можно взять, ну накой предпенсионный вальяжный серб?
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:15
Ну а ты бы кого взял для МЮ в опорную зону?
Red_team
Red_team ответ FootballFun1985 (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:14
Лукаку - крутой нап, но он пришел вместо Ибры - это нельзя назвать усилением. Линделеф, Перишич, Матич - это типа должны быть усиления
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:13, ред.
Ну я высказал свое мнение и останусь при нем: Матич, Перишич, Линделеф - это 5-е место вместо 6-го, не более, ну если только Мавр не волшебник, если он считает что с такими трансферами он готов бороться за чемпионство - его вопросы, но в этом сезоне спрос с него уже жесткий будет, никакой там борьбы за 4-ку уже не принимается
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:11
Может не стоит так категорично? Лукаку полезным трансфером может быть. Да и Линделеф по отзывам играть умеет.
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:08
Здоровый негр с Анголы, не значит подготовленный и выносливый. Можно восторгаться техникой Агуэро, скоростью Сане и талантом де Брюйне. Но если бы не 35 летний негр, Пепка поменялся бы с Арсеном местами по итогу сезона. Мавр понимает важность таких игроков. И МЮ повезло достать опорника с такими качествами, их на рынке не так и много.
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:57, ред.
Не, ну если так судить, то вообще никого покупать не нужно, а вдруг сломаются? Или набрать 2-х метровых жилистых негров из Анголы и ждать пока все команды АПЛ переломаются кроме твоей, это ж чепуха. Не, ну если МЮ готов опять 6-е место занять, то ради Бога, только зачем тогда по 40 лямов выкидывать если есть такие свои Феллаини? "отбегает все 38 матчей" - вот именно что просто и тупо отбегает, меня этим этот трансфер и бесит
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:54
Ну можно взять кого то вроде Гюндогана, который сломается через неделю. А Матич заточен под АПЛ. Может он и будет доставать свой изысканной техникой и поставленными ударами со штрафного. Но по крайней мере он на одном уровне отбегает все 38 матчей. А это очень большой плюс
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:49, ред.
И чем дуболомы должны помочь МЮ? Занять 5-е место вместо 6-го? Шикарная перспектива... Линделеф, Матич, Перишич - это просто сказка, я таких усилений и в сладких снах не видел, вау!
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:45
Всяко лучше набрать дуболомов, чем снова получить восемь человек на больничной койке, как в прошлом сезоне
Red_team
30 июля 2017 в 20:26
Жесть, я в печали, еще один дуболом в МЮ за скромные 40 лямов, ужасное ТО в исполнении МЮ
просто сашка
30 июля 2017 в 19:12
нормальный расклад, хотя я ждал фабиньо, один Неманья уже был, второй должен быть не хуже
sirjax
30 июля 2017 в 18:38
Супер трансфер....Челси еще пожалеет
Ice van Reed
30 июля 2017 в 18:31
Усиление!Добро пожаловать!!!
Гость