Soccer.ru

Григорян: «„Локомотив“ имел слишком ощутимое преимущество во втором тайме»

30 июля 2017, 19:43
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Замены, которые я произвёл, не оправдали себя. Если Лескано и Кацаев просто неудачно вошли в игру, то Базелюк не выдерживает никакой критики из-за его нежелания бороться.

У нас были хорошие контратаки, которые мы могли завершить голом, но в целом „Локомотив“ имел слишком ощутимое преимущество во втором тайме. Я думаю, что все игроки, вышедшие на замену, не помогли команде. 

С чем связана моя такая реакция на игру Базелюка? С его трусостью. Я не намерен говорить больше, достаточно того, что я и это произнёс на всю страну», — сказал Григорян.

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:53
Базелюк этого ему не простит...назрквает скандал в команде
gorets004
30 июля 2017 в 19:47
Всегда неугадывает с заменами,убрал Хубулова и острота пропала в атаке.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:50
От Хубулова острота была? Неплохой удар со штрафного и удар по воротам, когда надо было сделать передачу...
Oleg1956
30 июля 2017 в 20:55
Братья болельщики наверное покажусь профаном в футболе но
обратите внимание что Хубулов уже впервом таяме после рывка
тяжело дышал. Фибель хороший парень но уже какую игру играет
на отбой боиться подержать мяч. В целом игра отвратительная и
не было желания бороться отходы медленные. Гулиев сегодня ни
какой поэтому результат на лицо. Не обидно проиграть обидно
что нет желания играть. Остается только ждать.
анжи барса
анжи барса ответ gorets004 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:54
верно подметил,норм рисунок игры есть у команды,но с выбором состава и с заменами у него большие проблемы,зачем убирать Хубулова(самого активного игрока)и Яковлева который на ряду с Арсеном мог что нибудь придумать в атаке!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ анжи барса (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:25
Это в твоем понимании оно -ошибочное,
а я делаю выводы из практики Яковлева
в Спартаке,он так играет всю карьеру,
поэтому там и не задержался. Нет у него
стабильности,может матч выдать,а потом
несколько игр его нет. Вот Афонин влился сразу,
здесь даже можно не смотреть,как и Фибел,
как и тот же Маркелов,а Паша...то есть,то нет )

Когда играли Солома и Соболев,тогда была
пожалуй самая слабая команда у нас,а то,
что сегодня не было на поле Мусалова,
для меня лично жаль,потому что Анжи
без своих воспитанников- это не Анжи,
потому жду появления Джамала и Маги.
анжи барса
анжи барса ответ Shamil79 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:56
какой скандал?сядет Базелюк в глухой запас и проблема решена....
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:56
Микроклимат это точно не улучшит. Да и в чем трусость не понятно. Вся команда играла отвратно. Промах что ли Григоряну не понравился? Я так и не понял, причем тут трусость...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:00
Трусость в том,что не бегал и не рубился,
как тот же Маркелов всю игру,к тому же
момент дважды запорол,сначала не бил,
стал выгоднее искать позицию,а когда нашел,
еще и ударил бездарно.....вот и получил.....

Салам,Дед !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ анжи барса (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:05
Яковлев точно пустое место,один из худших наших,хоть и кэп.....

Вторую игру пустое место,и толка никакого,он так всегда и играл,
матч супер выдаст...потом не видно его месяц ) И в Спартаке так играл )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:05
Салам, Назар.
Тогда Григорян тоже трус. Палыч вон бутылку с водой насадил, аж ботинок слетел...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:12
А Григорян рубашку порвал ) При чем здесь это ? )
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 июля 2017 в 20:49
уберите этого человека с Анжи псих псих и болтун вот ты кто григорян !!!
анжи барса
анжи барса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:19
ну это твое сугубо личное(в данном случае ошибочное)мнение,ты в свое время считал что Соломатин и Соболев(та команда имеется ввиду)выкладываются больше чем Это'о и Траоре и результат скоро будет не хуже и что смотреть на них приятнее чем на якобы зажравшихся звезд....
Дед Мазая
30 июля 2017 в 19:48
Понять Григоряна можно, игроки все ниже и ниже классом относительно бывших, но такие заявления не красят тренера...
Shamil79
30 июля 2017 в 19:49
в старте их надо ставить а не мариновать
gorets004
gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:52
Все равно только от Хубулова и исходит хоть какая тоострота
Shamil79
Shamil79 ответ анжи барса (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:58
это нерентабельно!!!!
NAZAR 007
30 июля 2017 в 19:58
В прошлый раз угадал с заменами..... Базелюка и Лескано
поставил впервые на игру......теперь видимо увидел кто есть кто...

Афонин,Фибел,Солосин и Полуяхтов сыграли прилично....
Гулиев уже получше......А пока что,связка Маркелов-Мамтов
видимо оптимальная,вообще Маркелов наверно пока лучший
из всех наших напов......Журналист получил то,на что нарывался )
Cympak-05
30 июля 2017 в 20:03
Кацаева надо вернуть.... второй раз бездарно выходит на замену
x-x-x-x-x
30 июля 2017 в 22:37
что за неуважительное высказывание? вина то в тренере а не в игроках
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:10
С желанием то проблем как раз вроде и не было. Но когда нет мастерства, да еще и физика хромает...(
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:13
Бабский тренер он, вот пусть к ним и возвращается.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:24
Которое в итоге и сказалось! Но чего Анжи не занимать, так это бойцовских качеств и характера. Они еще поборятся, однозначно! Локальные неудачи бывают у всех.
анжи барса
анжи барса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:38
играть в Спартаке и Анжи не одно и тоже,дело в том что он даже когда по твоему нет на поле,он может нормально принять мяч,обыграть в один один и отдать пас,чего нету у Мамтова,Кацаева,Базелюка и других кроме Хубулова и может быть и Маркелова,и на фоне их он смотрится совершено другого класса игрока!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:39
А, ну если порвал, то беру свои слова обратно...)
Ну не игру же в самом деле обсуждать? Я бы мог многое сказать, но не буду пока. Класс Локомотива выше существенно. Вот будут играть с равными себе, тогда будем делать выводы...
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2017 в 20:12
Ничего. Неповезло сейчас, повезёт в следующий раз. Игроков время от времени тоже надо вздрючивать, воспитательных мерах. В конце-концов конечный спрос всегда будет с тренера, а игроки сегодня здесь, завтра там.
Тажутин Артур
30 июля 2017 в 20:45
На счет Базелюка, грубо, но верно. И замены не усилили игру. Но в целом, учитывая возможности и подбор игроков, команда неплохо смотрится.
sir_Alex
30 июля 2017 в 20:48, ред.
Базелюк по-другому не может, армейская школа!))
Kaiser ---
30 июля 2017 в 19:48
Это не хоккей Александр,в футбол и трусы играют.
Гость