Soccer.ru

Агент: «Сделка по переходу Ригони в „Зенит“ завершена»

31 июля 2017, 13:02

Хуан Крус Оллер, агент хавбека «Индепендьенте» Эмилиана Ригони подтвердил информацию о том, что его клиент переходит в «Зенит»:

«Сделка по Эмилиано с „Зенитом“ завершена. Через 48 часов он прилетит в Санкт-Петербург».

В минувшем сезоне 24-летний аргентинец забил 11 голов и сделал 2 результативные передачи в 30 матчах.

Все комментарии
LOpp
31 июля 2017 в 13:09, ред.
Зенит (Буэнос-Айресбург)
LOpp
LOpp ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:59


вместо тысячи слов)
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:17
Дибалы и Месси не хватает для комплекта :)

А вообще, неплохо вы усилились - кто спорит? Если провалитесь в чемпионате в третий год подряд - никто не простит уже.
Чёрный берет
31 июля 2017 в 15:11
Теперь осталось только сыграться и - вперёд в Чемпионат и ЛЕ!!!
LOpp
LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:22
все негры живут в Эфиопии?
все с тобой ясно.
Остапчук 67
31 июля 2017 в 13:29
Много "Зенит" набрал иностранцев, осталось только изменить лимит.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:20, ред.
Конечно. Он же откровенно вражду разжигает на сайте. Кстати, они часто прокалываются на незнании того, что в России происходит. Вот смотри:

slavik166

28.11.2015 17:16 "Крылья Советов" и "Амкар" голов не забили
Позорище.,а не игра.Условия игры просто скотские..Люблю Самару город не очень ,но люди сказка.А то что творится с полями ,это работа жулика толстого.Игра осень -весна требует нормальных полей ,на что и был нацелен переход . При фурсенко и началось медленное но уверенное движение в зтом направлении ,а в от при толстом всё рухнуло и я полагаю от сознательной диверсии предыдущей администрации РФС.Зачем вкладывать в поля ,когда есть для этого весна и лето.А плоды масватского правления в футболе мы видим воочию.
_______________________________________________________________________

Дело в том, что Толстых на начало этого матча, уже как полгода РФС не возглавлял)))
Ангел неБесГрешен
31 июля 2017 в 17:20
Спартак нервничает не по деЦЦки. Такими темпами не удержать им чемпионства...
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:15
Макс , ну ты тоже сравниваешь) тут будущее и настоящее аргентинской сборной на берега Невы переехало...не зря же друзей свели в одной команде..
Vladimir808
31 июля 2017 в 13:29
Отличная работа штаба ФК,,Зенит"! Все молоды, талантливы, сборники. Цена умеренная.
Сарсания просто монстр.
LOpp
LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:30
"Культурная столица" (с)
LOpp
LOpp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:31
так поэтому новый лимит утвердить не могут. Ждут окончания трансферной компании Зенита.
LOpp
LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:38
ИГРОЧИШКА
31 июля 2017 в 13:49
    loko7
    31 июля 2017 в 13:53
    Подошла чья-то очередь сесть на скамейку.
    LOpp
    LOpp ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 13:56
    готовы, по мнению буков Спартак фаворит этого сезона на получение "ушастого"))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:22
    Так 404-й...откуда такое определение пошло?
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:30
    Ошибка - 404-е))) Еще был забавный случай, когда на Украине бюджет пару лет назад принимали. В 4.04 приняли...на табло с результатами голосования время было)))
    Еще момент. Обрати внимание, как глубоко в них сидит "национальная идентичность":

    slavik166

    28.11.2015 12:03
    Срна: "В матче с "Реалом" "Шахтер" показал характер"
    Смехотворное утверждение.Характерное по глупости и тупости для украинца ,но не для хорвата.Хотя слишком давно и долго живёт этот тип в ОКРАИНЕ.
    _____________________________________________________________________

    Тут можно долго размышлять на тему: На или В Украине... Но НА окраине - только так)))
    makkie
    makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 13:09
    А кто такой Ригони?
    slavik166
    31 июля 2017 в 14:24
      makkie
      makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:12
      Вы аналогично про Ивановича, Молло, Эрнани и Цаллагова писали. Ну и?)
      LOpp
      LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:16
      и кто же в Спартаке из Гонолупы, Эфиопии или Могадишо?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:21
      Даже не думаю о провале)
      Caniggia
      31 июля 2017 в 15:59
      Зенька становится сборной Аргентины - 2.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:26
      У них даже в раме негр стоял :)
      alexamit
      31 июля 2017 в 14:50
      Браво российская интеркоманда!Ни одного своего-все пришлые и ушлые!
      LOpp
      31 июля 2017 в 13:29
      zeni
      давай вместе посчитаем ;)

      1984г. - 1925г. = 59 лет
      2007г. - 1984г. = 23 года

      чего ты там говорил про 15 лет?))
      ignorant
      31 июля 2017 в 13:31
      Ладно,через месяц лучше на сайт зайду,ознакомлюсь с составом Зенита
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Чёрный берет (раскрыть)
      31 июля 2017 в 23:25
      Может в четверг уже увидим!!! :))
      LOpp
      LOpp ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:32
      только Sully об этом не рассказывай, а то точно пятерку по географии получит.
      Гость