Soccer.ru

Агент: «Сделка по переходу Ригони в „Зенит“ завершена»

31 июля 2017, 13:02

Хуан Крус Оллер, агент хавбека «Индепендьенте» Эмилиана Ригони подтвердил информацию о том, что его клиент переходит в «Зенит»:

«Сделка по Эмилиано с „Зенитом“ завершена. Через 48 часов он прилетит в Санкт-Петербург».

В минувшем сезоне 24-летний аргентинец забил 11 голов и сделал 2 результативные передачи в 30 матчах.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
31 июля 2017 в 13:49
    LOpp
    31 июля 2017 в 13:09, ред.
    Зенит (Буэнос-Айресбург)
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Beekeeper (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:10
    пропадет ведь парень в Зените !
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ starche (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:30
    к чему завидовать ?? не смеши , вы Барселону побеждали , нет , мне жалко вас !)
    Рубин или Зенит
    31 июля 2017 в 16:09
    Верните нам Кузяева , татарин не должен в такой команде играть !
    Рубин или Зенит
    31 июля 2017 в 16:24
    По прежнему ни одного питерца в Зените !
    Чёрный берет
    31 июля 2017 в 15:11
    Теперь осталось только сыграться и - вперёд в Чемпионат и ЛЕ!!!
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:36
    Куда папа сказал туда и поехал.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:14
    404-й?))
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:20, ред.
    Конечно. Он же откровенно вражду разжигает на сайте. Кстати, они часто прокалываются на незнании того, что в России происходит. Вот смотри:

    slavik166

    28.11.2015 17:16 "Крылья Советов" и "Амкар" голов не забили
    Позорище.,а не игра.Условия игры просто скотские..Люблю Самару город не очень ,но люди сказка.А то что творится с полями ,это работа жулика толстого.Игра осень -весна требует нормальных полей ,на что и был нацелен переход . При фурсенко и началось медленное но уверенное движение в зтом направлении ,а в от при толстом всё рухнуло и я полагаю от сознательной диверсии предыдущей администрации РФС.Зачем вкладывать в поля ,когда есть для этого весна и лето.А плоды масватского правления в футболе мы видим воочию.
    _______________________________________________________________________

    Дело в том, что Толстых на начало этого матча, уже как полгода РФС не возглавлял)))
    LOpp
    LOpp ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 13:56
    готовы, по мнению буков Спартак фаворит этого сезона на получение "ушастого"))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:22
    Так 404-й...откуда такое определение пошло?
    Zubo
    Zubo ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:03
    Почему татарин не должен играть в такой команде ? Что за бред ???
    лео лео
    лео лео ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:10
    За 3е место после Локомотива и Ахмата я так понимаю?
    slavik166
    31 июля 2017 в 14:24
      makkie
      makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:12
      Вы аналогично про Ивановича, Молло, Эрнани и Цаллагова писали. Ну и?)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:15
      Макс , ну ты тоже сравниваешь) тут будущее и настоящее аргентинской сборной на берега Невы переехало...не зря же друзей свели в одной команде..
      Ironyfan
      Ironyfan ответ лео лео (раскрыть)
      31 июля 2017 в 14:34
      Не задавай ему таких сложных вопросов)
      starche
      starche ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:24
      Завидуй молча.
      makkie
      makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:17
      Дибалы и Месси не хватает для комплекта :)

      А вообще, неплохо вы усилились - кто спорит? Если провалитесь в чемпионате в третий год подряд - никто не простит уже.
      Caniggia
      31 июля 2017 в 15:59
      Зенька становится сборной Аргентины - 2.
      LOpp
      LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:22
      все негры живут в Эфиопии?
      все с тобой ясно.
      шацк
      31 июля 2017 в 16:01
      Вот будет весело, когда зенит со всеми многочисленными и дорогостоящими новичками опять пролетит мимо ЛЧ))
      LOpp
      31 июля 2017 в 13:29
      zeni
      давай вместе посчитаем ;)

      1984г. - 1925г. = 59 лет
      2007г. - 1984г. = 23 года

      чего ты там говорил про 15 лет?))
      Остапчук 67
      31 июля 2017 в 13:29
      Много "Зенит" набрал иностранцев, осталось только изменить лимит.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:39
      Зачем нужны свои воспитанники при таких деньжищах? Но на аргентинскую банду в Питере будет смотреть любопытно. Но все же приятнее когда в команде хотя бы 4-5 человек своих. А смотреть на варягов можно и по ТВ.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:32
      А нельзя просто так купить кубки , например чемпионство России за 100 млн евро , Кубок ЛЧ за 1 млрд ?
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      31 июля 2017 в 14:57
      Виктор, slavik166, скорее всего, 404-й))) Ты этого не увидел? Посмотри его комменты. "москвата" - их фирменный почерк.
      ignorant
      ignorant ответ LOpp (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:36
      Ты чего!??
      У них сейчас только 10 год от рожества проекта.Раньше это был до проектное летоисчеснение,бегали динозавры и мяч квадратный был)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ignorant (раскрыть)
      31 июля 2017 в 13:45, ред.
      Только надпись "Газпром" ещё во "времена динозавров" на футболках Зенита красовалась..)
      Гость