Soccer.ru

Агент: «Сделка по переходу Ригони в „Зенит“ завершена»

31 июля 2017, 13:02

Хуан Крус Оллер, агент хавбека «Индепендьенте» Эмилиана Ригони подтвердил информацию о том, что его клиент переходит в «Зенит»:

«Сделка по Эмилиано с „Зенитом“ завершена. Через 48 часов он прилетит в Санкт-Петербург».

В минувшем сезоне 24-летний аргентинец забил 11 голов и сделал 2 результативные передачи в 30 матчах.

Все комментарии
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:47
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    01 августа 2017 в 11:36
    Все возможно, но пока его тренер ставит.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Чёрный берет (раскрыть)
    31 июля 2017 в 23:25
    Может в четверг уже увидим!!! :))
    MIvan
    MIvan ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    31 июля 2017 в 20:59
    Гаспоому это не по карману, это только "республика" могет....
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:24
    Наконец-то вся эта сага закончилась! Аргентинцев в Зените будет еще больше) Ждем его фото в форме питерского клуба.
    Константин Каплий
    Константин Каплий ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:50
    Баварию 4-0 не помнишь?)
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Zubo (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:33
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:32
      А нельзя просто так купить кубки , например чемпионство России за 100 млн евро , Кубок ЛЧ за 1 млрд ?
      Zubo
      Zubo ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:03
      Почему татарин не должен играть в такой команде ? Что за бред ???
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:39
      Зачем нужны свои воспитанники при таких деньжищах? Но на аргентинскую банду в Питере будет смотреть любопытно. Но все же приятнее когда в команде хотя бы 4-5 человек своих. А смотреть на варягов можно и по ТВ.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ starche (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:30
      к чему завидовать ?? не смеши , вы Барселону побеждали , нет , мне жалко вас !)
      starche
      starche ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:24
      Завидуй молча.
      starche
      starche ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:23
      Не переживай, спи спокойно.
      Ангел неБесГрешен
      31 июля 2017 в 17:20
      Спартак нервничает не по деЦЦки. Такими темпами не удержать им чемпионства...
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Beekeeper (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:10
      пропадет ведь парень в Зените !
      Beekeeper
      Beekeeper ответ шацк (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:38
      Не боись не пролетит, 3 места выделено для ЛЧ :)
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:36
      Куда папа сказал туда и поехал.
      Рубин или Зенит
      31 июля 2017 в 16:24
      По прежнему ни одного питерца в Зените !
      Рубин или Зенит
      31 июля 2017 в 16:21
      Молло и Маммана где будут играть ? )
      time out
      time out ответ Caniggia (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:12
      Это примерно как Зенит-2., только с аргентинским уклоном. В Аргентине от стыда сгорят.
      Рубин или Зенит
      31 июля 2017 в 16:09
      Верните нам Кузяева , татарин не должен в такой команде играть !
      time out
      31 июля 2017 в 16:09
      Осталось бурно отметить это событие до ригони.
      шацк
      31 июля 2017 в 16:01
      Вот будет весело, когда зенит со всеми многочисленными и дорогостоящими новичками опять пролетит мимо ЛЧ))
      Caniggia
      31 июля 2017 в 15:59
      Зенька становится сборной Аргентины - 2.
      OLS
      OLS ответ LOpp (раскрыть)
      31 июля 2017 в 15:59
        Sem25
        Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:30
        Ошибка - 404-е))) Еще был забавный случай, когда на Украине бюджет пару лет назад принимали. В 4.04 приняли...на табло с результатами голосования время было)))
        Еще момент. Обрати внимание, как глубоко в них сидит "национальная идентичность":

        slavik166

        28.11.2015 12:03
        Срна: "В матче с "Реалом" "Шахтер" показал характер"
        Смехотворное утверждение.Характерное по глупости и тупости для украинца ,но не для хорвата.Хотя слишком давно и долго живёт этот тип в ОКРАИНЕ.
        _____________________________________________________________________

        Тут можно долго размышлять на тему: На или В Украине... Но НА окраине - только так)))
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:22
        Так 404-й...откуда такое определение пошло?
        Sem25
        Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:20, ред.
        Конечно. Он же откровенно вражду разжигает на сайте. Кстати, они часто прокалываются на незнании того, что в России происходит. Вот смотри:

        slavik166

        28.11.2015 17:16 "Крылья Советов" и "Амкар" голов не забили
        Позорище.,а не игра.Условия игры просто скотские..Люблю Самару город не очень ,но люди сказка.А то что творится с полями ,это работа жулика толстого.Игра осень -весна требует нормальных полей ,на что и был нацелен переход . При фурсенко и началось медленное но уверенное движение в зтом направлении ,а в от при толстом всё рухнуло и я полагаю от сознательной диверсии предыдущей администрации РФС.Зачем вкладывать в поля ,когда есть для этого весна и лето.А плоды масватского правления в футболе мы видим воочию.
        _______________________________________________________________________

        Дело в том, что Толстых на начало этого матча, уже как полгода РФС не возглавлял)))
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:14
        404-й?))
        Чёрный берет
        31 июля 2017 в 15:11
        Теперь осталось только сыграться и - вперёд в Чемпионат и ЛЕ!!!
        Гость