• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 90’ Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 90’ Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов не будет комментировать матч «Зенит» - «Спартак»

31 июля 2017, 21:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что он не будет работать на матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак».

«Я знаю, кто будет комментировать игру. Я не работаю на этом матче».

По словам Орлова, на «Матч ТВ» применяется ротация среди комментаторов, и он ждет своей очереди.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 августа 2017 в 12:15
господи как повезло.
Создатель кошмаров
01 августа 2017 в 11:11
Бог есть!
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:49
Вот и хорошо! После такого можно будет включить канал Матч ТВ и от души поболеть за Зенит)
самуил кац
01 августа 2017 в 08:38
Объясните уже дедушке Гене, что в его возрасте не комментировать надо, а о вечном задумываться постепенно !
Jeck Denielse
01 августа 2017 в 00:51
Надо как то расставить всё по-честноку.....

Пусть москвичи назначают комментатора......
А Питер судью......
Влад Богатырёв
01 августа 2017 в 00:46
Жаль. Так хотелось услышать фамилии новых игроков Зенита в исполнении Г.Орлова.
Евгений Парамонов
01 августа 2017 в 00:23
Какая радость, Русь футбольная устала от него.
морозз
01 августа 2017 в 00:15
Очередь в советское время была за колбасой, а теперь оказывается это ротация блин!
Порядочная свинья
01 августа 2017 в 00:11
Генка уже не тот, согласен на очереди...
Владислав Незнанов
01 августа 2017 в 00:11
Ну на конец то маразматик покинул свободные уши болельщиков, теперь можно смотреть футбол со звуком!!!
vka1970
01 августа 2017 в 00:06
Слава тебе Фаберже.
С таким комментатором надо сразу звук отключать.
Delight
31 июля 2017 в 23:43
    SanitarForest
    31 июля 2017 в 23:36
    без Гены будет скучно
    time out
    31 июля 2017 в 23:18
    Вот это правильно. Не хватало еще сердечного приступа. Таких Орловых у питерцев больше нет. Надо беречь достояние культурной столицы. Очередного поражения он не переживет.
    vyishenka
    31 июля 2017 в 23:11
    Это благородно со стороны Орлова.
    ser-raul
    31 июля 2017 в 23:07
    всё правильно!!!
    Moskwich
    31 июля 2017 в 23:04
    Жаль.Геннадий Сергеевич остроумен и интересен.Правильная, грамотная речь.Но искренен в симпатии к Зениту.И не скрывает этого.Хотя абсолютно беспристрастных и независимых комментаторов сейчас не найти.Репортаж не увижу.Буду на стадионе поддерживать Зенит.Еду из Москвы на новый стадион и такой принципиальный для обеих команд матч.
    ФОКС БАНДЮГА
    31 июля 2017 в 23:00
    слава тебе,Господи!)старый неудачник слился!)ееееееееееее
    Sully
    31 июля 2017 в 22:56
      SHMEL
      31 июля 2017 в 22:48
      Счастье есть...Буду рад,если Геннадий Сергеич пойдет на заслуженный отдых.
      zenit advokaat
      31 июля 2017 в 22:43
      гешу синдром хрюкомании стукнет. прям боюсь за него. что он потом выкинет....
      zenit advokaat
      31 июля 2017 в 22:42
      плохо. зенит он должен комментировать.
      Сергей Саныч
      31 июля 2017 в 22:35
      Лучших от микрофона отрывают.
      ziborock
      31 июля 2017 в 22:32
      Кто ж ему с таким составом в Зените доверит комментировать?)))
      Геннадьич
      31 июля 2017 в 22:29
      А мы так его ждали,так ждали...
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      31 июля 2017 в 22:26
      потеря потерь
      Miaf
      31 июля 2017 в 22:24
      Вместо матча Зенит-Спартак Гене покажут поле чудес, чтобы не травмировать психику деда.
      Russian_spb
      31 июля 2017 в 22:21
      а мне все равно, я на стадион иду.
      korn3512
      31 июля 2017 в 22:15
      В твоих мечтах?!) Дай бог ноги свои унесете и вытянете ничейку приемлемую для себя)
      Литейный 4
      31 июля 2017 в 22:12
      А Геша перенесёт разгром Спартака? :))