• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Спартак» - «Краснодар»: стартовые составы

31 июля 2017, 18:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го тура РФПЛ «Спартак» - «Краснодар».

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Джикия, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Зе Луиш, Адриано.
Запасные: Максименко, Кутепов, Тигиев, Щербаков, Петкович, Джано, Самсонов, Тимофеев, Попов, Бакаев, Мельгарехо, Давыдов.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Грицаенко, Газинский, Петров, Каборе, Жоаозиньо, Перейра, Классон, Вандерсон.
Запасные: Адамов, Сафонов, Янбаев, Шишкин, Жиров, Налдо, Рамирес, Мамаев, Жигулев, Ристич, Сулейманов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ты знаешь мое имя
31 июля 2017 в 22:09
А мне недавно хотел лицо разбить((
kingoffam
31 июля 2017 в 20:58
Краснодар отскакивает от разгрома.
kingoffam
31 июля 2017 в 20:55
Самедов выпадает.Как и Глушаков.
kingoffam
31 июля 2017 в 20:51
Молодцы.Разбегались.
Башар Орлов
31 июля 2017 в 20:47
    Башар Орлов
    31 июля 2017 в 20:44
      viking88
      31 июля 2017 в 20:39
      Ну как обычно началось нытье про судейство... Старые песни конебомжиков... Нам плевать, Вперед СПАРТАК!!!
      Башар Орлов
      31 июля 2017 в 20:29
      А ФЕРНАНДО, ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДЫХАТЬ, В РАЗДЕВАЛКЕ, ЗА ДВЕ ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ, ЧТО ЖЕ ЭТОТ ЛАПУЧКА, НИ ОДНОЙ ЖЁЛТОЙ КАРТОЧКИ НЕ ПОКАЗАЛ? ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО, И ПУСТЬ ТОЛЬКО БЫКИ СРАВНЯЮТ СЧЁТ, СРАЗУ БУДЕТ УДАЛЕНИЕ У БЫКОВ
      Башар Орлов
      31 июля 2017 в 20:25
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Jake Sully
        31 июля 2017 в 19:46
        Так а ты думаешь, я стану писерману морду бить при встрече?) Или на тебя с кулаками накинусь? Все ж мы нормальные люди. У меня есть друзья и кони и бомжи.
        Но принципы есть принципы.
        Jake Sully
        Jake Sully ответил AntiherQ1488
        31 июля 2017 в 19:43
        ну иногда я и тебе лайки ставлю, потом мяфу и Максу, бывает и LOpp лайк получит, редко конечно но бывает... а вообще не в лайках дело))

        p.s. мы с конями союзники на соккере, да на поле соперники, но тут союзники (в комментариях), если в реале встречу кого-то можно и пивасика выпить)) не враждовать же? я зимой в Египте был, так встретил там поросят, все норм, поиграли в пляжный футбол, пшеков наказали... пивасик пили, в картишки играли... иногда троллили друг друга как на соккере))
        НЕ президент рфс
        31 июля 2017 в 19:37
          AntiherQ1488
          31 июля 2017 в 19:36
          Все, ушел на соответствующую ветку, если что, пишите туда.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил Jake Sully
          31 июля 2017 в 19:35
          На любом сайте есть адекватные и не очень. Тут чтоли все нормальные? Вон наш, не очень адекватный, я ему попытался обьяснить, что так не надо. К слову, об обьективности. Я и своим указываю, если считаю, что они не правы.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил Jake Sully
          31 июля 2017 в 19:34
          Кто ж спорит, но еще год назад я не мог себе представить, чтоб кони бомжам лайки ставили, как своим. А тут, как бомба взорвалась. Иногда аж и не знаешь, кто за кого.
          По мне, те и те враги. Я могу кому то из вас лайк поставить, вон, писерману ставлю, когда смешно, но не так же.
          Я иногда Зе Луишу лайки ставлю на автомате, особенно с утра, когда еще не проснулся и не выкурил сигарету, но он то свой. А не своим принципиальным соперникам.
          Jake Sully
          Jake Sully ответил AntiherQ1488
          31 июля 2017 в 19:34
          а на фонатике адекватные люди есть, или там все кью!?))
          Чикомас
          31 июля 2017 в 19:30
          Ну крючкохвостые....не хотите по хорошему, будет как всегда. Кубанцы,свиньи откормлены, салом запасайтесь. И не жалеть! Даешь 6 ударов бычьими рогами по свинячему пятачку! 6-0!!
          Kuprin
          31 июля 2017 в 19:30
          Чеото у Спартачей мандраж тут на ветке пошел
          Jake Sully
          Jake Sully ответил AntiherQ1488
          31 июля 2017 в 19:29
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил parallels
            31 июля 2017 в 19:29
            Посмотри, кто тебе лайк поставил, мож что и поймешь)
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил parallels
            31 июля 2017 в 19:28
            Он новорег, что ты от него хочешь? Я раньше тоже регулярно сидел на фанатике, соккер читал, но зареган не был.
            Зарегал свой акк, такой же, но без циферок, с одним желанием сказать все что о вас думаю и не стесняясь в выражениях.
            А щас понимаю, что ничем, кроме глупого бана, это бы не закончилось)
            Я и щас сижу на фанатике, но там я редко что то пишу. Тут интересней, есть соревновательная составляющая.
            Там можно нахватать лайков, написав - цска команда ***
            Тут тоже такое случается, но все же)
            parallels
            parallels ответил AntiherQ1488
            31 июля 2017 в 19:25
            ты отстал. надолго так) кстати, кто сказал, что дружим против кого-то? опять за выдумки взялся? твоё любимое, уже давно замечено)
            parallels
            parallels ответил RussianHorse
            31 июля 2017 в 19:23
            я давно таких не видел. со времён филла)
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил parallels
            31 июля 2017 в 19:23
            Ответь себе на вопрос, как до такого дошло?) Вы ж тоже были чемпионами, и кони были, но никакого сплочения тут не было и подавно.
            В этом и отличие Спартака. Мы против кого то не дружим.
            parallels
            parallels ответил AntiherQ1488
            31 июля 2017 в 19:23
            я думал, он дед какой-то – нифига. я не понимаю, откуда такие берутся, зато понимаю, почему они болеют за спартак)
            RussianHorse
            RussianHorse ответил parallels
            31 июля 2017 в 19:22
            Етить, ну и эпичный кадр)
            zenitforfun
            31 июля 2017 в 19:21
            Селихова даже на замене нет. Зачем брали с такой помпой в дубль?
            AntiherQ1488
            31 июля 2017 в 19:20
              romarez
              31 июля 2017 в 19:19
              в игнор его отправь....
              parallels
              parallels ответил AntiherQ1488
              31 июля 2017 в 19:19
              ваша честь сегодня где-то в районе 12 места)
              зы: пенальти был. основания для точки имелись, в отличие от глушакова. вопрос закрыт.