• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кафельников: «Комбаров - слабейшее звено „Спартака“»

31 июля 2017, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром» (2:0) в 3-м туре РФПЛ и отметил слабую, по его мнению, игру защитника «красно-белых» Дмитрия Комбарова.

«Видно, что „Спартак“ сохранил чемпионский настрой. Но есть позиции, которые нужно усиливать.

В первую очередь – левый защитник. Я уже говорил, что Комбаров – слабейшее звено в команде. И это говорю не только я, а многие специалисты. Ничего лично против него не имею, но эту позицию нужно усилить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
01 августа 2017 в 13:08
А Глушаков??? Это после начавшейся истории с новым контрактом вообще игрок команды противника!
ufo999
01 августа 2017 в 12:54
Ну пряма нам всем так не хватает реплик бывших теннисистов про футбол и заодно реплик бывших футболистов про теннис)))
RIR68
01 августа 2017 в 11:13
спартак не место для русских!!!
бундер
01 августа 2017 в 10:55
Ну что же вы так об Игоре? Парень только с рекорда слез, а вы его опять макаете...нехорошо
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:43
Да и Ещенко тоже не показывает тот уровень игры, который от него ждут болельщики народной команды! Теперь понятно, почему руководство Спартака так хочет подписать правого защитника) А Комбаров и вовсе не игрок обороны по призванию.
RMUKMU
01 августа 2017 в 00:45
Глушаков - слабейшее звено Спартака. Редкостное днище.
vka1970
01 августа 2017 в 00:39
Да это многие замечают, хотя и Ещенко тоже не фонтан.
Другой вопрос , что именно сегодня против Краснодара ребята сыграли на уровне.
Против более сильного соперника могут и посыпаться.Усиление точно нужно.
Просто Куприн
01 августа 2017 в 00:21
ВСЯ РОССИЯ ПРОКЛИНАЕТ СБОРНУЮ, ХОТЯ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОДИН ИГРОК ОДНОГО КЛУБА!
arzamas
31 июля 2017 в 23:43
Это хорошо что некоторые спартачи все еще продолжают надеяться что у Спартака есть сильные звенья. Тем легче Спартачек разберет на эти самые звенья настоящий мотивированный на победу соперник.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 июля 2017 в 23:40
не он один
tamerlan71
31 июля 2017 в 23:36
Ну наконец-то кто-то это сказал.
Сергей Саныч
31 июля 2017 в 23:25
Нормально сегодня играл.
Вот Глушаков сегодня был слабым звеном.
Я думал,что Тимофеев Глушакова заменит.
ignorant
31 июля 2017 в 23:16
Да,это давно уже наблюдается,сильно сдал(((
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2017 в 23:14
Сегодня хорошо страховали друг-друга и Дмитрий понравился, но проблема есть, тоже давно говорю об этом. В ЛЧ будет непросто на этом фланге.
Maeak
31 июля 2017 в 23:11
Дмитрий очень прибавил за последнее время. раньше с его фланга много мячей пропускали ,сейчас неплохо обороняется и опасно атакует. если так строго судить ,то на хорошем уровне играют 3-4 человека в команде.
ser-raul
31 июля 2017 в 23:10
комбар не защ. а полу там он смотрелся лучше!