• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Каррера: «Назвал имена и позиции руководству и жду, что они будут предпринимать»

31 июля 2017, 22:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура РФПЛ.

«Всегда нужно что-то улучшать, но мы боролись против хорошей команды. Мы хорошо держали позиции на поле, позволили им несколько голевых моментов, также могли воспользоваться нашими моментами. 

Усиление состава? Надо стараться повысить число игроков. Я назвал имена и позиции руководству и жду, что они будут что-то предпринимать. 

Мы будем готовиться, как всегда, к каждому матчу индивидуально. Все матчи сложные. Те матчи, которые на бумаге кажутся несложными, на деле оказываются непростыми. Поэтому надо работать, работать и ещё раз работать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
01 августа 2017 в 11:55
каждый должен сделать свою часть работы!
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:46
Обещанного три года ждут! Посмотрим, как на это отреагирует Леня Федун) Без усиления Спартаку в ЛЧ делать абсолютно нечего.
RDeanW
RDeanW ответил parallels
01 августа 2017 в 00:59
я просто спешу напомнить:

2012 год, зенит начинает чемпионат с 4 побед подряд с разницей 12:1. а затем....

Анжи 1:1 Зенит
Зенит 1:2 Рубин
Мордовия 0:3 Зенит

Приходят Халк и Витсель


Зенит 0:2 Ахмат
Малага 3:0 Зенит
Крылья 2:2 Зенит
Балтика 1:2 Зенит
Зенит 1:1 Локомотив
Зенит 2:3 Милан

я пока писал это слезы от смеха вытирал с лица)))))
vka1970
vka1970 ответил zenit advokaat
01 августа 2017 в 00:22
Может напомнишь сколько лет вы ждали своих титулов ? А то я гляжу у тебя память избирательная.Тут помню, а тут не помню.
Delight
Delight ответил МКС
31 июля 2017 в 23:40
Это он ещё не знает, сколько немытые ждали до 1984.
МКС
МКС ответил zenit advokaat
31 июля 2017 в 23:32
Ну мы то 16 лет ждали факт, чет вы все забыли как Зенит ждал с 1984го по 2007 год
parallels
parallels ответил evgeny86
31 июля 2017 в 23:25
ты забыл про игру в ЛЕ. не суть. при манчини, хоть я сперва и был настроен скептически, у нас выпрямился состав так, как не было при других тренерах. сплошь молодёжь, уходит нету (на лавку, как минимум), кокорин жжёт, шатов вновь на поле. мне огорчаться такому развитию событий, что ли? а что касается денег – то сарсания ещё не все халковские потратил – чего ты хрюкаешь? у нас были эти деньги. бабушки, на сей раз, не при делах. и твоя тоже.
zenit advokaat
31 июля 2017 в 23:07
ничего жди жди. еще 16 лет как карпин ждал
ФОКС БАНДЮГА
31 июля 2017 в 23:02
    CL2014
    31 июля 2017 в 22:42
      TihonAlt
      31 июля 2017 в 22:40
      Удачи!
      Maeak
      31 июля 2017 в 22:38
      Каррере не позавидуешь. Ситуация на самом деле сложная. Качественных и недорогих приобретений нет ,расписание игр - врагу не пожелаешь .А ведь все хотят только побед и право на ошибку просто нет. Крепись Массимо.
      ziborock
      ziborock ответил parallels
      31 июля 2017 в 22:37
      А напомни, какого из тренеров Зенита ты не восхвалял по первым играм?)))
      evgeny86
      evgeny86 ответил RDeanW
      31 июля 2017 в 22:33
        evgeny86
        evgeny86 ответил parallels
        31 июля 2017 в 22:31
        это когда зенит выиграл 4 игры?. 3 тура сыграна с о самыми слабыми командами. игра на ужасна.
        а какой манчини тренер говорят то сколько денег он тратил на трансферы.
        луческу сильнее как тренер, спалетти, адвокат
        RDeanW
        RDeanW ответил parallels
        31 июля 2017 в 22:27
        обыграл клуб, замыкающий 3-ю сотню рейтинга уефа, двух новичков рпл и отскочил с пока еще никакущим рубином) а ты хорош)
        ivany4
        ivany4 ответил parallels
        31 июля 2017 в 22:20
        Зенит где-то в подполье играет!?!?
        Всего 3(ТРИ!!!) тура прошло!)))
        ЧиП
        31 июля 2017 в 22:17
        Массимо! Проблема в том, что мало назвать и ждать. Надо брать дрын и бегать, что бы помнили. Россия!
        soccer2014
        31 июля 2017 в 22:16
        Сейчас он будет в серьезном шоке!!! Конечно же ему не купят тех игроков которых он хочет, а вот Канунниковых и тд купят.
        parallels
        parallels ответил evgeny86
        31 июля 2017 в 22:16
        в россии ещё не тренировал клуб тренер, который выигрывал топ-чемп. манчини это сделал дважды. и у нас стартовал с 4х побед. у меня всё. хрюкай громче.
        evgeny86
        31 июля 2017 в 22:14
        когда манчини поймет что нужно в основу ставить не тех кто лучше а дзюбу, шатова, смольникова то он начнет ныть как и Луческу. тренер манчини средненький о чем говорят его результаты
        Юра Алфёров
        31 июля 2017 в 22:14
        Массимо Красава.
        evgeny86
        evgeny86 ответил parallels
        31 июля 2017 в 22:12
        из аргентины
        Влад Богатырёв
        31 июля 2017 в 22:10
        Все ждут, Массимо.
        nikoladolgov
        31 июля 2017 в 22:09
        Срочно вернуть Дзюбу, иначе титулов не вернуть.
        parallels
        31 июля 2017 в 22:08
        назвал имена игроков из мпумаланги блэк эйсис?
        Александр Нeвский
        31 июля 2017 в 22:08
        Будет оправдание, когда его уволят через пару месяцев после сокрушительного унижения в ЛЧ и РФПЛ