Soccer.ru

Орлов: «Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить»

01 августа 2017, 10:40

Телекомментатор Геннадий Орлов не видит логики в возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Локомотив»:

«Дзюбу сватают в „Локомотив“? Это работа журналистов. Человека один раз не поставят в состав, и его сразу отправляют в другую команду. Но почему? У него же контракт!

В „Локомотиве“ говорят, что готовы взять его на пониженную зарплату. Зачем идти на такое истязание?! Он лучший бомбардир „Зенита“ прошлого сезона. Просто нужно немного добавить. Видели, с каким рвением он вышел на замену в поединке с „Тосно“?! Они все вольются в игру Манчини».

Все комментарии
КПР
05 августа 2017 в 13:09
    eugen-han
    01 августа 2017 в 18:05
    дзюбе придется играть,когда игрокам основы будут давать некоторый отдых в условиях лимита,но сезон впереди и три турнира подразумевают ротацию состава на протяжении всего сезона.
    Тажутин Артур
    01 августа 2017 в 16:20
    Орлову больше не наливать.
    zamsb
    01 августа 2017 в 16:01
    Артём Серге́евич, Вам есть что добавить или и так все ясно?
    Влад Богатырёв
    01 августа 2017 в 15:38
    Дзюба уже давно Китайский учит, а вы всё его добавлять заставляете)))
    denmig
    01 августа 2017 в 14:57
    Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить! чего-нибудь потеплее, по ..пу на скамейку!
    Адвокат 76
    01 августа 2017 в 14:55
    Добавить ему "лещей" надо и пинками под зад надавать, чтобы по полю бегал а не пешком ходил.
    POL7173
    01 августа 2017 в 14:49
    Вот что значит во время не проставился. Зажал. Ещё пару пузырей, и точно, вольётся.
    морозз
    01 августа 2017 в 14:48
    Правильно сказал Орлов...Артёму лучше сидеть на лавке Зенита чем быть проводницей!
    самуил кац
    01 августа 2017 в 14:33
    Чего добавить, дед ? Скорости ? Ее не было никогда. Техники ? Тоже слабовато. Ума ? См. о скорости .
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 августа 2017 в 14:32
    если манчини не будут мешать за пару сезонов он соберет боеспособную команду, но из этого состава останется пара человек и точно не дзюба
    112910415
    01 августа 2017 в 14:08
    не надо добавлять
    координация движений ухудшается, дриблинг страдает и драться хочется!
    Zayac_65
    01 августа 2017 в 13:49
    Ему нечем добавить..
    sir-5
    01 августа 2017 в 13:32
    Чего добавить? Договаривай,Сергеич : Люлей!!!
    Kurt Bekelman
    01 августа 2017 в 13:24
    В Интере был Ибра, Вьери
    В ПМС был Джеко
    а в Зените Дхюба
    КПР
    01 августа 2017 в 13:08, ред.
      Остапчук 67
      01 августа 2017 в 13:03
      Дзюба органично вольется в большую группу лавочников "Зенита".
      А представлению Манчини об игре Артем совсем не соответствует.
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 13:03
      А главное, мало кто заметил, также и для Вас Геннадий Сергеевич, Манчини все уже понял и принял решение в скором времени Дзюба будет просто сидеть и смотреть на игру других, а там может докумекает, что надо Увы уходить в другой клуб!
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 12:58
      Рвения мало - надо мастерство, скорость, технику, голевое чутье, дриблинг и пр.
      Когда Дзюба пытается изобразить обводку вся страна рукоплещет в ладони и смеется часа два после матча!
      Вот ваш Дзюба!
      tamerlan71
      01 августа 2017 в 12:39
      Добавьте Дзюбе немного!
      ДАША Д
      01 августа 2017 в 12:30
      В Зените-2 пусть доказывает свою состоятельность.
      Казанский
      Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:20
      Степа,пиши со своего основного аккаунта.Не стесняйся))А кубок и суперкубок с зенитом он когда выиграл,за полгода?))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:14
      Какие два трофея?Два полуфинала ЛЧ?)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:06
        Санчо Панса
        01 августа 2017 в 11:54
        Не сомневаюсь, Геннадий Сергеевич! Уже в следующем туре он забьет своему родного клубу на Зенит - Арене) Для него матчи против Спартака были, есть и будут самыми принципиальными!
        Vadik
        01 августа 2017 в 11:45
        Надо обязательно сохранить очередной перл от Орлова! Причём здесь контракт? "Зенит" к себе же берёт игроков у которых контракты с другими клубами. Почему тогда "Локо" не может это сделать. А вообще-то судьба Дхзюбы в его руках. Если он и дальше не будет давать результат, то сидеть ему на лавке ещё очень долго. Матч со "Спартаком" для него может многое рещить, если конечно Манчини осмелиться выпустить его на поле!
        ignorant
        ignorant ответ Казанский (раскрыть)
        01 августа 2017 в 11:35
        Постоянная проекта- 1 куб дров=10 лямов
        1 куб газа-5руб 17 копеек
        Ты прав и вправду в цене)
        Казанский
        Казанский ответ ignorant (раскрыть)
        01 августа 2017 в 11:29
        Древесина в Питере в большой цене))
        ignorant
        ignorant ответ Казанский (раскрыть)
        01 августа 2017 в 11:27
        Вот и я думаю,в газовой компании дровами топят)
        starche
        01 августа 2017 в 11:19
        Сомнительно..............
        Гость