• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Спартак» увеличил предложение по трансферу Нойштедтера до 4 млн евро

02 августа 2017, 12:06

По информации турецких СМИ, «Спартак» не оставляет попыток заполучить защитника «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

Напомним, что ранее «желтые канарейки» отказались расставаться с 29-летним игроком за 2 млн евро, что, по слухам, вынудило «красно-белых» увеличить свое предложение до 4 млн евро.

При этом стамбульский клуб рассматривает вариант с продажей футболиста, что поможет им избежать нарушений финансового фэйр-плей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кирилл Сергеев
02 августа 2017 в 18:40
Это глор,кто выиграл ,за того и болеет
Блоссия
02 августа 2017 в 18:32
К огорчению блиставших про турок и разводы и прочих любителей слухов))))

Нойштедтер: "читал слухи о «Спартаке», но я счастлив в «Фенербахче»".
soccer2014
02 августа 2017 в 18:25
В фнл такого уровня игроков полно и даже лучше!!! Единственное на них бабла столько не прокрутишь
Алексей Коротеев
02 августа 2017 в 17:36
А как же Эберт ???
denmig
02 августа 2017 в 17:18
через два дня, по слухам , Спартак увеличит суму до 10 млн евробаболло, потом , еще через три дня, по слухам, трансфер сорвется! что за желтоуткие репортеры!
мяч квадратный
02 августа 2017 в 17:15
За него Мутко обещал снова спартак чемпионом сделать.
Андрей Аршавин 1
02 августа 2017 в 16:07
аха в Спартакгг вообще не кто идти не хочет я смотрю раз так за это бревно зацепились
Alser
02 августа 2017 в 16:04
Покупать ниочёмного Нойштедтера за 4 млн? Думаю у академии Спартака есть более достойные кандидаты, да и вообще можно пошерстить другие источники. Думаю легко нашли бы более дешёвый и годный вариант, чем гонятся за российским паспортом этого игрока.
Virtual Reminiscence .
02 августа 2017 в 15:27
Как и большая часть состава сборной России.
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
02 августа 2017 в 15:02
Vadik
02 августа 2017 в 14:56
Сейчас турки начнут деньги с Федуна тянуть!
Суеверный
02 августа 2017 в 14:55
Кто-нибудь в курсе за сколько Роман оказался в турецкой кабале. Я бы и сам нашел. да в Омске 31 градус по Цельсию, то же самое показывает многофункционалка на столе, то же самое показывает информер в трее. А я не переношу жару кроме как на пляже.
матос
02 августа 2017 в 14:51
Лёня , не тупи, 4 ляма за это тело - перебор. Не нужен он
Чикомас
02 августа 2017 в 14:37
Решили своих негров разбавить..
Anatoliy Makoveev
02 августа 2017 в 14:30
4 ляма на ветер!!
Sergey Nasirov 1
02 августа 2017 в 14:20
😂.ты болельщик зенита?
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:16
Не стоит он таких денег! Но Спартак может именно такую сумму за него отдать) И наобещать кучу мнимых трофеев! Только так и можно повестись на предложение столь слабого клуба.
Рубин или Зенит
02 августа 2017 в 14:14
В Спартаке немцев еще не было !)
Kresi frok
02 августа 2017 в 14:06
    Ангел неБесГрешен
    02 августа 2017 в 13:50
    Ни 2, ни 4 лимона погоду туркам не сделает. Так что сойдутся где-нить в районе червонца, или чемпионы останутся без паспортиста...
    drug01
    02 августа 2017 в 13:36
    Федун решил раскошелиться но этот защитник им не подойдет!!!!
    EAGuar As
    02 августа 2017 в 13:29
    Дорого берут .
    nikoladolgov
    02 августа 2017 в 13:28
      Т34
      02 августа 2017 в 13:26
      Интересно, "Спартаку" турки уже сообщили, что он вынужден заплатить 4 миллиона за немца, или еще рано, а надо подождать пока цена до 8 миллионов не поднимется.
      Турки уже десять раз Эвелина Попова "купили" у "Спартака" и раз пятнадцать Сердара Таски.
      loko7
      02 августа 2017 в 13:24
      Для европейских клубов хороший бизнес - покупаешь игрока с русским паспортом по рыночной цене, потом продаешь в РФПЛ с огромной прибылью.
      DIDI 23
      02 августа 2017 в 13:24


      Слава ВДВ !!!
      ARMENIAN
      02 августа 2017 в 13:24
      чувак который даже в сборной России места не имеет
      Dominators
      02 августа 2017 в 13:20
      Представляю .....Вся Аргентина собралась у телевизоров и папа Паредаса и мама и его первый тренер и тетя и двоюродная сестра . .Ждут феерической игры ....
      ignorant
      02 августа 2017 в 13:13
      У,заморская биотлонистка в топе)
      Две штуки)
      старина
      02 августа 2017 в 13:10
      Не нужен даже бесплатно