Soccer.ru

Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды

02 августа 2017, 18:16

Как и ожидалось, полузащитник «Челси» Марио Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года.

В прошлом сезоне 22-летний игрок был арендован «Миланом». Хавбек провел за итальянскую команду 27 матчей и забил 5 голов. В составе клуба Марио выиграл Суперкубок Италии 2016-го года.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:32, ред.
    Евгений Нелюбов
    03 августа 2017 в 17:30
    Вот это похоже на икру от Федуна, Конте сдержал своё обещание от Челси Спартаку - это первый пошёл!
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 17:22
    В Москве добавляется коэффицент х5 на распил=))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ -Spartanec- (раскрыть)
    03 августа 2017 в 17:19
    Это когда он стал таковым? )
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 13:43
    Это ненормально. Ладно 5 лет, но 10! Бешикташ, Ювентус, Лион и многие другие - все построили свой стадион за 3 года.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 11:22
    А какого хрена питерскую Позор-Арену строили 10 лет, когда все нормальные стадионы строят за 3?
    RMUKMU
    03 августа 2017 в 11:19
    Зобнин выздоровеет, закроет позицию 5-го россиянина и отправится тогда Глушаков в глубокий запас.
    galem72
    03 августа 2017 в 09:31
    Очень замечательно. Добро пожаловать в Спартак! Удачи ему и кучи грамотных пасов. Надеюсь, уживутся с Петковичем. ))
    Правдин Семён
    03 августа 2017 в 08:50
    Наконец-то.Ждем яркой игры.
    Delight
    Delight ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 02:03, ред.
    Ты сам то понял, что ты сказал? 42 и 27. Вычти. 15 миллиардов. И это за дополнительные 10к мест и 11 метров? Мдаа...Я про ваш газон вообще молчу. Нано-технологии, ёпт.
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 23:05
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 22:58
      Везде пилят одинаково.
      Владимир Митюхин
      02 августа 2017 в 22:52
      "Челси","Милан","Спартак"-у парня есть вкус!!!После того,как он состоялся как игрок,он защищает честь только супер клубов!!!
      yrasikos22
      02 августа 2017 в 22:29
      Перешёл на правах аренды,вообщем аренду отгуляет деньги получит и свалит,ромбик не будет целовать так как Челси лучше.
      АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
      02 августа 2017 в 22:28
      Мы рады видеть Хорвата! Добро пожаловать в Великий клуб Спартак Москва!!!
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 22:14
      Господи, что ты несешь? ахахахахаха
      ignorant
      02 августа 2017 в 21:47
      Понятно
      Пашка Ильич будет
      Олег Овсяников
      02 августа 2017 в 21:47
      Слухайте, хрюни, вам достался не ликвид из челси, на правах аренды, откуда столько счастья ? Может он желуди то и не ест.
      kole4ek
      kole4ek ответ -Spartanec- (раскрыть)
      02 августа 2017 в 21:13
      Не читая комменты, я уверен, что миллионы людей тебе написали, что он же не перешел в зенит цска икраснодар. Но вот интересно, если ли уже отморозки, кто написал про ахмат?)
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 21:12
      а вот даша д насколько я знаю неплоха,есть еще один сайт,там прогнозируешь все матчи которые предложены за месяц,и можешь деньги выиграть,соккер 365 называется)
      так вот помню там такой же ник (Даша д) в топ 20 был,и скорее всего это та которая здесь сидит,таких совпадений не бывает))
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 21:08
      Спасибо)
      а у меня даша д и кирасинщик))
      четвертого вообще 1 раз вижу
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 21:00
        nikolah
        nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
        02 августа 2017 в 20:55
        сравнения абсолютно неуместны,хотя бы по возрасту
        Ruslik1982
        02 августа 2017 в 20:54
        дербанит Челси на куски российская премьерлига
        бундер
        02 августа 2017 в 20:23
        Класс!!
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 20:06
        Отмазка не катит.В Ютубе матерных роликов туча.Ладно,пойду гляну на усталых лошадок.Завтра проанализирую матч)))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 20:03
        Узнай у Писермана как слить видео в Ютуб и я с удовольствием гляну))Ну можешь еще у себя в ВКонтакте выложить)))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 20:00
        А я не на одном не был,т.к. меня не было в Казани в это время.А на матчи ЛЧ принципиально не ходишь или сегодня звезды не сошлись?))
        RW zone
        02 августа 2017 в 19:57
        Отличная новость!
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:56
        ну да,ну да.Потом ищи оправдания,что ВЭБ-арена пуста и у Гинера денег на игроков нет.Иди,Аремка на олайн.смотри футбол по текстовой трансляции как привык)))
        Гость