• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Источник: «Пашалич проходит медосмотр в Риме перед переходом в „Спартак“»

02 августа 2017, 13:36

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич стал еще ближе к переходу в «Спартак» на правах аренды.

По информации источника, хавбек сейчас находится в Риме, где проходит медосмотр перед переходом в стан действующих чемпионов России.

Не исключено, что Пашалич сможет помочь «красно-белым» в матче 4-го тура РФПЛ против «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
02 августа 2017 в 18:16
Уже в Спартаке. Договор подписан.
мяч квадратный
02 августа 2017 в 17:18
А чего не в спартаке проходит а в Риме? Вроде доктора-китайца, который их детским калом кормил уже уволили. Бояться то больше нечего.
Don trambon
Don trambon ответил Т34
02 августа 2017 в 16:34
    Евгений Нелюбов
    02 августа 2017 в 15:47
    Ещё год назад говорили, что Конте будет помогать Каррере, и вот первая ласточка! Челси - Спартак - трансфер.
    СПАРТАК1984
    СПАРТАК1984 ответил Sully
    02 августа 2017 в 15:24
    так он же не в Зенит переходит ))))а в Спартак !!! так что карьера можно сказать только начинается
    Спагетти
    02 августа 2017 в 15:18
    Посмотрел ща нарезки про Пашалича, наш воспитанник Тимофеев так же играет, у Пашалича только опыта побольше:)
    sir_Alex
    sir_Alex ответил goodbyegoodboy
    02 августа 2017 в 15:05
    Уже!))
    Mоnоlo
    02 августа 2017 в 14:56
    Конец карьеры как никогда близок.
    матос
    02 августа 2017 в 14:46
    удачи парню Спартаке
    nikoladolgov
    02 августа 2017 в 14:41
    Почему в Риме, а не в Москве ?
    Он что в Рому переходит ?
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Overbeer
    02 августа 2017 в 14:38
    Узнав про приближение Пашалича, аргентинские игроки "Зенита" срочно заказала обратные билеты домой...........!!! :)))
    самуил кац
    самуил кац ответил Т34
    02 августа 2017 в 14:38
    Пока да, чемпион, а дальше - посмотрим.
    Gunslinger
    02 августа 2017 в 14:33
    Марио Пашалич стал еще ближе к переходу в «Спартак»

    КА (ррера): Бандерлоги, подходите ближе...ещё ближе....гораздо ближе.....!!! :))
    Т34
    Т34 ответил самуил кац
    02 августа 2017 в 14:32
    Я бы тоже, с вашего разрешения, подкорректировал.
    Я бы сказал так - там КОМАНДЫ, а у нас хоть и Спартачок, но Чемпион России, а остальные, пока командочки не дотягивающие до этого звания.
    Igo0rek
    02 августа 2017 в 14:25
    Это определенно усиление для Спартака.
    Т34
    Т34 ответил Don trambon
    02 августа 2017 в 14:21
    А что так жалостливо советуешь, тромбон. Я понимаю, вам не хочется, чтобы в "Спартак" кто-то шел, чтобы усиливался конкурент, но как бы вам этого не хотелось, усиления будут, в отличии от вас, вам-то оно не надо, вы и так красно-синий самый сильный. Таких "гвардейцев", как Березуцких с Игнашевичем и Васиным и рядом других испытанных бойцов в "Спартаке" нет, вот и приходится искать хоть кого-нибудь.
    yudin_duda
    02 августа 2017 в 14:21
      Overbeer
      02 августа 2017 в 14:20
      у Зенита даже теоретических шансов на победу не осталось)
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      02 августа 2017 в 14:18
      ПО ХОДУ ФЕДУН РЕШИЛ ГЛУШАКОВУ ПОНИЖЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕДЛОЖИТЬ
      Рубин или Зенит
      02 августа 2017 в 14:16
      Сегодня все новости про Спартак !)
      makkie
      02 августа 2017 в 14:16
      Санчо Панса
      Сегодня 14:14

      Задержите рейс в Москву, удержите его в Риме любой ценой! Сорвите сделку! Не дайте парню пойти на заметное понижение в классе.....
      ___________________________________

      Слышали приказ Капитана?
      Живо исполнять!)
      Don trambon
      02 августа 2017 в 14:15
      Отлично подмечено и подкорректировано!
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 14:14
      Задержите рейс в Москву, удержите его в Риме любой ценой! Сорвите сделку! Не дайте парню пойти на заметное понижение в классе.....
      Ironyfan
      02 августа 2017 в 14:14
      Ну норм чего - посмотрим на парня в РПЛ.
      Sully
      02 августа 2017 в 14:14
      Пашалич решил поставить крест на своей карьере? вот так заканчивается карьера вроде как неплохого футболиста... одной подписью испортил себе жизнь.
      Doping_87
      02 августа 2017 в 14:10
      Почему в Риме , а не в Москве? Может хотят убедится что точно не соответствует уровню Милана или Челси.
      самуил кац
      02 августа 2017 в 14:07
      Позвольте Вас немного подкорректировать ? Я бы сказал так - там КОМАНДЫ, а у нас Спартачок !
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      02 августа 2017 в 14:06
        VIPded
        02 августа 2017 в 14:06
        Пашалич ищет туалет, где бы спрятаться...
        самуил кац
        02 августа 2017 в 14:05
        Милану он как-то не загодился, что настораживает .