• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Луческу: «Нигде не ощущал такую любовь, как в Турции!»

02 августа 2017, 19:41

Румынский журналист Эмануэль Росу приводит слова тренера Мирчи Луческу о жителях Турции:

«Я чувствую любовь турецких людей. Это фантастика! Нигде в мире больше такого не ощущал.

Если я нахожусь в Германии, Швейцарии, Испании, и меня кто-то остановит на улице, я сразу смогу понять — это турок!»

Эти слова Луческу произнес еще до появившейся в СМИ информации о том, что он может возглавить сборную Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шлем
03 августа 2017 в 00:24
Луческу: "НИГДЕ НЕ ОЩУЩАЛ ТАК ДЕНЬГИ, КАК В ПИТЕРЕ!!!"
holms918
02 августа 2017 в 21:43
Наконец-то Луческу обрёл настоящую любовь.
dzvinka
02 августа 2017 в 21:24
"если меня ктото остоновит... о**** и отберет бумажник... я сразу пойму - это турок" обрезали фразу чутка.
Leha-ha50
02 августа 2017 в 21:13
После пинка под одно место , эта любовь испарится.
sir-5
02 августа 2017 в 21:03
Так вас турки и в прежние века частенько "любили".
Mоnоlo
02 августа 2017 в 20:56
Через пару месяцев он ощутит их любовь в полной мере!))
Супервайзер
02 августа 2017 в 20:54
В Зените ограничились жестким сексом без любви? Теперь понятно, почему Зенит вынужден платить большие деньги за казалось бы слабых голубых игроков . Не каждому это понравится.))
mphuZ
mphuZ ответил firewing
02 августа 2017 в 20:52
такие цыгане сами у кого хочешь прикурят и кошелёк стырят))
mphuZ
02 августа 2017 в 20:52
Он просто ещё на трибуну Виража к болельщикам не забирался :)
firewing
02 августа 2017 в 20:46
Остановит со словами типа "Дай закурить", "Дай кошелёк"?
ЮЗИК
02 августа 2017 в 20:42
Нашёл свой статус
Sadisto
02 августа 2017 в 20:28
С детства в средиземном море плаваю:)))
rubinovyi2
02 августа 2017 в 20:27
Ну все,теперь туркам попрет.))
Шишанутый
02 августа 2017 в 20:23
Турецкие болелщики лучше всех! Не кто так любит футбол не как они!
Kresi frok
02 августа 2017 в 20:22
Пройдет время и этот второсортный физрук выльет все помои на весь турецкий чемпионат.
youtomee
02 августа 2017 в 20:17
с детства за Турцию?) знакомые слова по одному сценарию
Морозовский
02 августа 2017 в 20:13
    Знатог
    02 августа 2017 в 20:13
    Правильно, любовь она ведь измеряется деньгами, это все знают.
    Chatlan
    02 августа 2017 в 20:12
    Какой же жалкий лицемер.
    Dominators
    02 августа 2017 в 19:49
    Турки - не верьте ни одному слову . Ему соврать , как с горы катиться . Это он вас на бабло раскручивает .А потом судьи не те , календарь паршивый и турки звери , а не люди .
    Balbes77773
    02 августа 2017 в 19:46
    Гусары!Молчааать!))