Soccer.ru

Нойштедтер: «Читал слухи о „Спартаке“, но я хочу остаться в „Фенербахче“»

02 августа 2017, 18:33

Накануне ответной встречи «Фенербахче» и «Штурма» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы защитник турков Роман Нойштедтер опроверг слухи о возможном переходе в «Спартак»:

«Меня ждёт важный матч, и сейчас я полностью сосредоточен на нём. Читал слухи, но я счастлив в „Фенербахче“ и хочу остаться тут».

Все комментарии
Супервайзер
02 августа 2017 в 20:58
Какой же хитрый этот Спартак! Вся бомжекавалерия так возбудилась по поводу перехода
Нойштедтера в КБ клуб, а он бедняга ничего об этом и не слышал. Отвлекающий маневр, понимаешь ли.
EAV
EAV ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:33
Лёне кого приказали, того он и видел.
Nikola45
02 августа 2017 в 20:32
Парень не дурак ))
Игорь Ларин 1958
02 августа 2017 в 19:47
И слава Богу.
antant1
02 августа 2017 в 19:42
Хорошая новость)
Александр Александрович 2
02 августа 2017 в 19:31
Этого крутого защитника в старте видел тока Лёня 😂😂😂😂😂😂
Т34
02 августа 2017 в 19:20
Вот и славненько, не дорос ты, парень, еще не до "Спартака", не до сборной. И твой отказ не огорчает, а радует.
311
311
02 августа 2017 в 19:18
Федуна это не остановит, ждем 10 млн с икоркой!)
oFANATo
02 августа 2017 в 19:14
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 19:10
    А это говорит о том, что этот парень еще дружит с головой! Молодец, Роман. Ни за что не соглашайся на уговоры Федуна и Родионова)
    Константин Белых
    02 августа 2017 в 19:08
    Да кому ты нужен -чудо неизвестно откуда появившиеся! Такие черти у Романцева перед воротами базы бы стояли-в очередь чтоб мячи подавать. Сиди в Турции и феери дальше . И чтоб в Спартак на пушечный выстрел тебя не было! Какой ты футболер-ты показал на Евро-2016.
    Шишанутый
    02 августа 2017 в 19:00, ред.
    Верное решенее. Фенер клуб сильнее Спартака. Удачи Роману и всему Фенербахче!
    spectator
    02 августа 2017 в 18:52
    отлично , торчи в Турции и дальше , не нужен ты Спартаку
    makkie
    02 августа 2017 в 18:48
    Перейдет - не расстроимся, не перейдет - тоже не расстроимся.
    В принципе, у Спартака Тасчи в подвешенном состоянии, вроде собирается в Турцию уезжать. Но не хотелось бы!
    ARTeS__irk
    02 августа 2017 в 18:47
    просто плюсую....
    holms918
    02 августа 2017 в 18:46
    Похоже слухи не на пустом месте.
    sihafazatron
    02 августа 2017 в 18:45
    понятное дело,что на понижение не хочет идти
    Казанский
    02 августа 2017 в 18:38, ред.
    Наверное все КБ-фаны единодушны с Нойштедтером)))
    Знатог
    02 августа 2017 в 18:37
    Лучше признайтесь честно, Рудольф Шнапс, с какой целью вас забросили в Россию?
    Vector
    02 августа 2017 в 18:36
    Напоминает Сухорукова в Брате-2... Я остаюсь!! Я хочу тут жить!!!
    Гость