• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Ривер Плейт»: «Переход Дриусси в „Зенит“ — серьезный удар для нас»

02 августа 2017, 17:46

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо поделился мнением о переходе Себастьяна Дриусси в «Зенит»:

«Стал ли трансфер Дриусси очередным ударом для нас? Да, но это было неизбежно. Это игрок высокого уровня, а такими обязательно со временем кто-то интересуется.

Российский чемпионат не входит в число ведущих лиг Европы? Тут важно понимать, что за него заплатили 22 миллиона евро. Всё же Россия — это не Китай. Пусть чемпионат не сильнейший, но они будут играть в Лиге Европы, а, значит, выйдут на европейский рынок.

Если Себастьян проведет хороший сезон в „Зените“, он сможет быстро перейти в крупный европейский клуб».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir Grechko
03 августа 2017 в 01:14
наставник Ростова )) то что клуб покинул тренер и президент команды + 14 человек состава вот это точно удар по команде а то что какой то 1 аргинтинец покинул команду так это мелочи жизни по сравнению с такой революцией))
фанат джигурды
02 августа 2017 в 21:49
    antant1
    02 августа 2017 в 21:14
    Ключевое тут, что за него заплатили 22 млн евро) А то выход на европейский рынок) Можно подумать чемпионат Аргентины типа какой-то захолустный, и совсем не в поле зрения европейских клубов) К тому же Ривер Плейт это все-таки клуб мирового уровня, на виду всегда
    moskwa 09
    02 августа 2017 в 20:29
      Некит_Зенит
      02 августа 2017 в 20:20
      Тобишь у взрослого человека и ребенка интеллект на одном уровне. И зачем тогда родителям своих детей чему то учить и что то советовать?! Интеллект один, значит и мысли примерно одинаковые. Все понятно с тобой))
      Казанский
      02 августа 2017 в 20:04
      А это так важно,дедуля?Могу тебя огорчить,но уровень интеллекта не зависит от возраста)))
      Некит_Зенит
      02 августа 2017 в 20:03
      ребенок сколько тебе лет?
      Казанский
      02 августа 2017 в 20:01
        Некит_Зенит
        02 августа 2017 в 19:59
          Казанский
          02 августа 2017 в 19:57
            Некит_Зенит
            02 августа 2017 в 19:55
            А ты стрелки не переводи. Ты сказал что азмуну папа наказал бегать за бердыевым. Если вдруг бердыеву приспичит с 10 этажа спрыгнуть или повеситься или еще чего( к человеку в голову не залезешь)... соответственнно я делаю вывод что азмун отправится за ним.
            А теперь ты переигрываешь ситуацию на свой лад и делаешь из меня дурачка. Ты если сочинять не умеешь, то лучше не надо))
            Казанский
            02 августа 2017 в 19:49
            А при чем здесь утрирование про прыжки с 10-го этажа?Ьы точно тот еще персонаж...
            Некит_Зенит
            02 августа 2017 в 19:48
            Азмуну родной папа строго наказал бегать за Бердыевым,а у мусульман слово отца закон

            Твои слова? Твои.
            Казанский
            02 августа 2017 в 19:44
            Питерские все такие,что понимают буквально?((Или ты индивидиум?
            Некит_Зенит
            02 августа 2017 в 19:39
            Тобишь если завтра бердыев сиганет с 10 этажа, азмун туда же... окей, я тебя понял. Вопросов больше нет.
            Казанский
            02 августа 2017 в 19:38
            То,что Вазгенка один раз решил взять твой грех на себя не делает тебя святым,а его Степаном)))
            Казанский
            02 августа 2017 в 19:37
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:36
              Про Степана вашего лучше спроси у Вазгена. Он тебе ответит кто он и где он! Уже не актуальна твоя басня. Ахахахаха!
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:35
              Конечно.Как его отец сказал,так Азмун и поступает.В чем несогласование то,я не понимаю?)))
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:34
              Тема про Дриусси и Зенит, при чем тут Рубин, которому место с 10 и ниже.
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:34
              Нл аккаунт Степана Кочана у тебя там есть,хоть и закрытый для входа)))Зачем спрятался?((
              Некит_Зенит
              02 августа 2017 в 19:34
              Чудак ты человек)) сам только что подтвердил что азмун за бекиичем бегает то в ростов то обратно в рубин. И дело тут именно в бекииче))
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:32
              Я ВК не ходок. Ахахаха
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:30
              А в чем здесь и от чего отмазка?))
              Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев высказал мнение о нападающем Сердаре Азмуне. 21-летний иранский форвард туркменского происхождения в прошедшем сезоне сыграл в 24 (15 в стартовом составе) матчах российской Премьер-Лиги и забил девять мячей.

              «Азмун – близкий мне человек. И это не потому что он туркмен. Что касается его одарённости, то он ещё ничего не сделал. Нет надобности говорить о его заслугах. Пускай что-то доказывает на высоком уровне. Сердар делает в футболе только первые шаги, он слишком молод. С ним надо аккуратно.

              Я с ним разговариваю жёстче, чем с остальными. Имею на это право. Его отец мне разрешил применять любые методы. У Азмуна 10 миллионов фанатов в Иране. Естественно, у него возникают какие-то странные мысли. Приходится часто беседовать с ним, чтобы не обращал на это внимания»
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:26
              Степка,ты своих подписчиков ВКонтакте сюда не приписывай или хотя бы стиль письма менял с клонов,чтобы не спалиться)))Негоже взрослому человеку заниматься самолайканьем...сай не дитя за плюсиками и топ-комментами охотится.Исправляйся
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:23
              Колян, на меня 35 подписчиков. Ну наверное очередной поклонник. Ахахаха. Вот кстати, заходит на сайт фанатик Джигурды и первым делом, не поверишь, открывает мои комменты. И на все подряд минусы ставит. Во как бывает. Ахахаха!
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:20
              Рубин на века

              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:24
              02.08.2017 Отмена лайка комментария пользователя Литейный 4, Вчера 12:24
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:45
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:48
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 13:12
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 13:17
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:14
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:18
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:18
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:58
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 21:46
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 09:55
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 11:10
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 12:25
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 12:29
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:05
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:10
              02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:13
              -----------------------------------
              Ты за свои клоны ответь,запевала)))
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:19
              Дриусси серьёзный удар по психике спартачей!
              Казанский
              02 августа 2017 в 19:17
              Какие отмазы?Ты о чем,мой юнный друг?)))
              Литейный 4
              02 августа 2017 в 19:14
              Колян знатный подпевала тарасовским.