• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Жоан Лапорта: «Уход Неймара — лишнее свидетельство некомпетентности правления „Барселоны“»

02 августа 2017, 21:40

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта раскритиковал нынешнее руководство клуба после новости о том, что Неймар покинет команду:

«Уход Неймара стал лишним свидетельством некомпетентности правления „Барселоны“.

Я не заметил каких-либо экономических проблем, вынуждающих его продать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
03 августа 2017 в 18:41
короче пора на дно... корупция, злоба и интриги сожрут этот клуб изнутри.
Cules2013
03 августа 2017 в 02:38
Тут, конечно, маху дали с отступными в 222 ляма. Но я бы не стал винить руководство:
1. Неймар сам решил уйти, его всем клубом уговаривали. Коль человек наёмник, то никаким контрактом его не сдержишь, не сейчас, так через год бы свалил, или ещё чего учудил. Неймар мог сразу же отказать, и дело с концом, но не сделал этого. Кто в этом виноват? Месси? Руководство? Не смешите. Ответ очевиден.
2. Неймар доказал, что бабло важнее всего, а значит его уход был неизбежен, поэтому отступные "на грани фола" тут даже к лучшему. Теперь у Барсы есть куча бабла, за которое можно серьёзно усилить и перестроить команду.
В итоге можно сказать, что, наоборот, всё сложилось хорошо. Ведь Ней мог учудить настоящий скандал, а-ля Пайет. Вот это было бы катастрофа.
------------
Однако, некомпетентность руководства, к сожалению, не подвергается сомнению. Непонятные трансферы, в лице того же Гомеша, текущее ТО, где Барса никого не может купить - только отказы, проседание Кантеры, вообще определённый уровень бардака в клубе - тут всё ясно.
Но...но. Я достаточно давно и внимательно болею за Барсу, что бы отчётливо помнить, что в Каталонии тема о том "какой хороший я, и песенка моя", и какой плохой нынешний президент играет каждые выборы. Но почему-то, все эти певцы уже неоднократно попадали под досрочные выборы, а Роселя и вовсе грозятся всё-таки посадить в тюрьму.
Поэтому Лапорта тоже не святой. Пусть он напомнит, как его гнали в отставку.
Жоан Лапорта - глоток свежего воздуха, а нужен кислородный баллон.
У Барсы испокон веков традиция всех гнать в отставку, главное, что вполне резонно, от чего возникает вопрос о состоятельности акционеров адекватно выбирать нового президента.
амурец
03 августа 2017 в 02:25
упустить Неймара конечно глупость, надо наверное скидывать было балласт с огромной зарплатой
Mоnоlo
03 августа 2017 в 00:15
Хе...
ALBA BARCELONA 21
02 августа 2017 в 23:51
Ты мололец
cevin cigan
cevin cigan ответил Mamaev
02 августа 2017 в 23:16
Да это я так...гнома трольнул....
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
02 августа 2017 в 22:58
Это уже другой разговор, и этот твой комментарий не клеится с первым - "не хватит духу", мол, специально сломать ногу- мужественный поступок
cevin cigan
cevin cigan ответил Mamaev
02 августа 2017 в 22:46
Да не...ну зачем это звёздам нужно вообще??? Они каждый,уважает труд товарища по футбольному "цеху",это же ещё и бьёт по имиджу(да просто и дети на звёзд смотрят!)
Абдулла Алибеков
02 августа 2017 в 22:41
пусть валит уже ей Богу, он за все время в барсе ни разу не показал длительного отрезка в сезоне стабильной сильной игры, не спорю он хорош НО!!!не стабилен, а такие деньги надо с умом тратить, а ему уже 25, кто мешал в барсе играть и сиять ярче Месси когда тот чуть ли не в центре поля сидел и умудрялся по 60 голов забивать, или Месси виноват что Ней мяч то теряет то попасть в ворота не может, до уровня МЕССИ как до китая ему
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
02 августа 2017 в 22:41
А, ну если не карима то все норм, можно, перес одобряэ. Месси прощальное видео с Неймаром в инсте выложил, это наверное от сильного желания сломать ногу
cevin cigan
cevin cigan ответил Mamaev
02 августа 2017 в 22:36
Рон же не Карима зацепил,а мне неизвестного игрока Спортинга..тут речь разгоняли о личной дуэли,между гномом и петушком...Вась..очнись!
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
02 августа 2017 в 22:32
Ну ну
рус фан
02 августа 2017 в 22:29
Бартомеу молодец и Дембеле у него заменит Неймара.
alex1990for
02 августа 2017 в 22:28
    DJIIN
    DJIIN ответил Mamaev
    02 августа 2017 в 22:17
    На нарах нет. А вот его 3 Суррогатам, и одному может от Бадра возможно.
    DJIIN
    02 августа 2017 в 22:17
    Ну здесь баснасловные деньги будут получены...Смешно такое видеть от отстрелявшихся людей..
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Mamaev
    02 августа 2017 в 22:17
      Mamaev
      Mamaev ответил cevin cigan
      02 августа 2017 в 22:15
      Кристине бы хватило?
      Конор MакГрегор
      02 августа 2017 в 22:04
        alex1990for
        02 августа 2017 в 22:04
          Конор MакГрегор
          02 августа 2017 в 22:00
            cevin cigan
            02 августа 2017 в 21:57
            Да не...духа не хватит.
            NGY
            02 августа 2017 в 21:57
            Отец Неймара дурак что-ли, видя всю ситуацию с контрактом Месси в 1 млн.евро в неделю, чтобы сложа руки сидеть и не сказать сыну - " а ну давай "джунниор" собирай вещички, мы ищем тебе новый клуб "...!

            Естественно, батя видит, что его сын выдает футбол космического уровня, а все зарплатные сливки, снимает один Месси.

            Поэтому наверное, Неймару и посоветовали уходить из клуба.
            POWER_REAL_MADRID
            02 августа 2017 в 21:56
            просто ради принципа гном сломает ему ногу)))
            alex1990for
            02 августа 2017 в 21:55
            петуху из мадрида платят и больше, а он и правой ноги месси не стоит.
            что про это молчишь?
            cevin cigan
            02 августа 2017 в 21:54
            Гном костолом??? Оригинально!
            Тар-off
            02 августа 2017 в 21:52
            Можно распродать всех, заработать миллиард, купить двадцать Кокориных на 200 млн., а на восемьсот жить припеваючи всему руководству Барсы, смотря по телевизору новости о их недалёкости и щёлкая семечки, выплёвывая шелуху прямо в экран)
            POWER_REAL_MADRID
            02 августа 2017 в 21:52
            всю жизнь этот тип гнался только за деньгами вы посмотрите на него он же жадный, болел реала, но он всю жизнь орал что хочет играть в реале, там бы он получал огромные деньги, но Пирес красавец что в своё время не потратился на него, а сейчас он переходит не в лучший клуб мира и где будет простым игроком, а самое главное пользы большой он не принесет, самое интересное становится сейчас, сколько стоит тогда Рон либо Лео? барса сама виновата в том что подняла игрока из дер***а а он просто кидает их, а ещё не удивлюсь если в ЛЧ псж и барса встретится и месси сломает ему ноги либо пике)
            Заратустра
            02 августа 2017 в 21:48
              Igo0rek
              02 августа 2017 в 21:46
              А что должна была сделать Барселона, когда у семейства Неймаров, такие денежные аппетиты? Отобрать паспорт и выпускать Неймара из клетки только на тренировки и матчи? Поставить ультиматум и посадить на лавку, а потом отпустить за бесплатно? Звездеть, не мешки ворочать!!!