• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бабаев: «АЕК – не тот соперник, на которого выстроятся большие очереди»

03 августа 2017, 03:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему на ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом (1:0) не заполнился домашний стадион «армейцев»:

«Во-первых – это будний день. Второе – соперник не тот, на которого выстроятся большие очереди. Но мы, безусловно, хотим повышения посещаемости. В любом случае благодарны тем, кто приходит, при этом не нарушая общественный порядок. Уже сейчас приходит очень много детишек, и это не может не радовать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Eagle of attack
03 августа 2017 в 13:02
Конявые приходят на соперника посмотреть, типа свой цска им нафиг не нужен.
112910415
03 августа 2017 в 11:18
"Большие очереди" - это вообще про другую арену...
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 10:53
Действительно, алкаши и бритоголовые у другой команды!
ritar
ritar ответил cska plus
03 августа 2017 в 10:49
    Создатель кошмаров
    03 августа 2017 в 10:11
      Создатель кошмаров
      03 августа 2017 в 10:09
      На вашем стадионе никого нет)))))))))))
      Создатель кошмаров
      03 августа 2017 в 10:09
      Бабаев совсем не из этой реальности? Очереди на стадион ЦСКА должны выстраиваться что бы посмотреть на ЦСКА! На аэк очереди в греции
      NbKA555
      NbKA555 ответил cska plus
      03 августа 2017 в 10:07
      Когда нечего сказать,лучше молчать!Судя по трибунам за вас вообще никто не болеет!
      Красно Синий воин
      03 августа 2017 в 10:04
      Правильно сказал Бабаев и не поспоришь!
      AntiherQ1488
      03 августа 2017 в 08:58
      То есть он хочет сказать, что ходят не на цска посмотреть, а на их соперника?))
      Остапчук 67
      03 августа 2017 в 08:24
      ЦСКА не тот клуб, за который ходят болеть на стадионы.
      Bekelman55
      03 августа 2017 в 07:46
      На стадионе у ЦСКА хоть и нет заполнения, но атмосфера здравая.
      sir_Alex
      03 августа 2017 в 06:49
      Солому постелил, на всякий случай, хе-хе! Но 8500 должны прийти, по-любому!
      cska plus
      03 августа 2017 в 06:42
      За нас не болеют алкаши и наркоманы, бритоголовые которые приходят на стадионы с пистолетами, на нашем стадионе нет шпаны.
      NbKA555
      03 августа 2017 в 03:22
      Да вы даже на дерби с нами не смогли аншлаг организовать,27к не смогли собрать!О чем тут говорить можно?