Soccer.ru

Пономарёв: «Думаю, ЦСКА всё равно, с кем играть в раунде плей-офф ЛЧ»

03 августа 2017, 06:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал выход «армейцев» в раунд плей-офф Лиги чемпионов после победы над АЕКом в ответном матче 3-го раунда квалификации ЛЧ (1:0):

«Следующий соперник? Думаю, ЦСКА всё равно. „Армейцы“ попали в число „сеяных“ в плей-офф, но даже если бы этого не случилось, то имя соперника значения бы не имело. Например, в ответной игре после поражения [АЕКа] в Греции со счётом 0:2, вряд ли кто-то ожидал такого напора и агрессии, которую мы увидели сегодня в исполнении АЕКа. ЦСКА в первой игре смотрелся намного предпочтительнее, греки были вообще никакие, но сегодня... возможно, наши были расслаблены, но в Москве АЕК смотрелся очень быстро и здорово. Поэтому ты играешь так, как позволяет соперник. ЦСКА должен сыграть в следующих матчах более сконцентрированно, не давать сопернику так долго распоряжаться мячом».

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:10
Янг Бойз тоже не сахар , вон Хохлы расслабились...
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:51
Не хотелось бы попасться на Хоффенхайм и Ниццу! А со всеми остальными соперниками можно и нужно играть)
Летов
Летов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:33
ваще-то он говорит как раз об этом
VIPded
03 августа 2017 в 11:01
На этом этапе в ЛЧ заведомо проходных не бывает... Удачи ЦСКА!!!
Vadik
03 августа 2017 в 10:54
Как бы там не было хочется пожелать ЦСКА удачно выступить! В конце концов любая команда играющая в еврокубках представляет нашу страну и совсем не важно какая именно: ЦСКА, Спартак, Зенит или Краснодар
spectator
spectator ответ Фата лист (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:05
нынешняя Стяуа тоже кстати хороша
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 09:53
АЕК прошли, ждем жеребьевки, а там кто попадет с тем и будем биться за выход в групповой этап Л/Ч!
sihafazatron
sihafazatron ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:31
какими рекордами теперь? или ты просто ляпнул по привычке?
Остапчук 67
03 августа 2017 в 08:14
Я бы так уверенно не говорил.
Среди возможных соперников есть и те, которых ЦСКА не обыграть.
Майкл59ru
03 августа 2017 в 08:05
ЦСКА в очередной раз остаётся надеяться на благосклонность фортуны и удачную жеребьёвку в их пользу )
SHMEL
03 августа 2017 в 07:50
В Москве сыграли особо не напрягаясь.Прокатило,но в следующий раз может и не прокатить...
Фата лист
Фата лист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 07:45
Ницца и Хофенхайм явно выделяются на фоне остальных, так что главное не попасть на них.
Воин666
03 августа 2017 в 07:38
С немцами мы плоховато как то играем, лучше если наши всё таки не попадут на них.
ДАША Д
03 августа 2017 в 07:14
Только ни с немцами
Гость