Soccer.ru

Cборная России проведет контрольный матч с московским «Динамо»

03 августа 2017, 10:44

Сборная России 3 сентября проведет товарищеский матч с московским «Динамо». Об этом информирует пресс-служба «бело-голубых». Встреча пройдет на «Арене Химки». О времени начала матча будет сообщено позже. 

Напомним, что в марте сборную ждет товарищеская игра с командой Бразилии.

Все комментарии
LOpp
03 августа 2017 в 10:51
я календарь переверну и снова сборная России
Казанский
03 августа 2017 в 11:44
ДАША Д
03 августа 2017 в 10:59
Вот, сборная выбрала соперника своего уровня.
akosych
03 августа 2017 в 16:53
Не слишком ли смело. Может, сначала МК "Арарат", к примеру.
мяч квадратный
03 августа 2017 в 13:24
Деньги, выделенные на спарринг-партнеров из-за бугра уже попилили. Придётся играть с Динамо.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:13
Прям романтика какая-то!!! :))
Чего-то на Шуфутинского потянуло.....
...вязаный жакет..... :)))
Leroy Jethro Gibbs
03 августа 2017 в 11:15
Ну вот, у динамиков будет возможность зараз поломать всех сборников из команд-конкурентов!!!! :))
Alex-96
03 августа 2017 в 13:53, ред.
Даже интересно, кто сильнее? Можно даже погребняка на последние полминуты выпустить, чтобы о себе усатому напомнил. Сильному тренеру нужны сильные футболисты!
tigi
03 августа 2017 в 13:59, ред.
Если Динамо разберёт сборную, то на чемпионат мира поедет Динамо!
leo2011-12
03 августа 2017 в 14:09
Ребята Димы Хохлова эту сборную точно сделают!)))
loko7
03 августа 2017 в 12:56
Ну вот и достойного соперника нашли, а то Бразилия, Аргентина......и наверное бесплатно, хотя для содержания Погребняка можно динамовцам деньжат подкинуть.
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:04
Кокорин-наш лучший игрок за крайние десять лет(минимум), если говорить о Динамо. У Смолова таких данных нет. Я всегда говорил, что это большой талант. Вполне сопоставим(в начале карьеры) с Колывановым и Леоненко. Не будь лимита, на другом бы уровне сейчас играл.
Тажутин Артур
03 августа 2017 в 12:05
Круто. Для начало можно было бы с московским Араратом.
mat73
03 августа 2017 в 12:22
Кто кому честь оказал?
ULTRASteam
03 августа 2017 в 12:28
Официально это не товарняк а тренировочный матч. Товарняки это прртив сборных других стран, итоги которых кстати тоже влияют на рейтинг сборных фифа.
Если уж такая проблема с соперниками - возродили бы сборную-2 во главе с каким-нибудь нашим свободным тренером. Заодно бы могли просматривать больше кандидатов в первую сборную. Но у нас же все на самотек как вода - по пути наименьшего сопротивления...
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:42
Так мы братики))
С нескрываемой в фанатской среде ненавистью)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:52, ред.
Так и у нас ему места нет. Стржалковский с Миллером где-то в Москве вместе поужинали, про СПБ поговорили...))) Нам нужен совершенно другой игрок. Маурисо точно бы пригодился.
Есть еще один важный момент. У нас задолженность по бонусам, за выход из фнл перед Зотовым, Сапетой, Тереховым... А все они прямые конкуренты Цпллагова. Не по-человечески все это.
И вот что для меня важно. В 2015-м нам нужен был нападающий. В Зените тогда сказали что Кержакова в клуб РФПЛ не отпустят. В итоге, Кержаков сидел в Москве, а мы подписали Погребняка.
Считаю, что аренда Цаллагова - очень плохо. И в спортивном плане и в "политическом". Лично я не хочу видеть в команде этого футболиста такой ценой. Как и не понимаю, кого он вообще будет играть?
Kurt Bekelman
03 августа 2017 в 17:29
Господи... Ну вот кто сидит в этом РФС ?! На ЧМ 2018 и так омиздюлятся. Почему нет сильных сборных, с кем и нужно играть? Господи. Тьфу ты нахер
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:50
Согласен.Я имел ввиду хоккейные матчи типа Спартак-Сборная СССР.
Как Вам,кстати,игра Саши Кокорина на стартовом отрезке?
Caniggia
03 августа 2017 в 12:55
У Динамо появится возможность поэкспериментировать с составом и проверить резерв для подготовки к очередным матчам в РПЛ.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:05, ред.
Привет, Виктор! А что странного? Аренда Цаллагова, матч со сборной... Ты забыл, кто сейчас главный в ВФСО Динамо? Напомню:
Владимир Игоревич Стржалковский — российский управленец и государственный деятель. Родился 29 мая 1954 года в Ленинграде. В 1977 году окончил Ленинградский электротехнический институт.
leo2011-12
leo2011-12 ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:47
Калитвинцев не выставит свой состав, Этой сборной хватит и ребят Хохлова!)))
311
311
03 августа 2017 в 12:18
Будет смешно, если сборная проиграет!)
papic337
03 августа 2017 в 15:42
Это как раз уровень нашей сборной. Наконец-то нашли равного по силам соперника.
Vladimir808
03 августа 2017 в 17:04
Ну, капец сборной.)
guf ak-47
03 августа 2017 в 12:27
деньги остались только на динамо....
Правдин Семён
03 августа 2017 в 11:30
Просто сказочная глупость.В стиле Брежнева.
Vadik
03 августа 2017 в 12:31
Динамикам этот матч пойдёт на пользу
EAGinLE
03 августа 2017 в 20:31
З сентября ?
ХЭ-ХЭ !
А новость 1 апрельская .
:) :)) :)))
Владимир Петрухин
03 августа 2017 в 14:59
Динамо уже получила указание:Сборную не насиловать.
Гость