• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Каррера: «Пашалич приехал помочь нам решать новые задачи»

03 августа 2017, 17:24

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал переход в команду полузащитника «Челси» Марио Пашалича. Напомним, Пашалич перешел в московский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

«Этот парень приехал помочь нам двигаться вперед и решать новые задачи», - сказал Каррера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DVOK68
03 августа 2017 в 19:06
Ну этих само собой.
Великий ЦСКА Москва
03 августа 2017 в 18:48
Супер Марио уже играет в ЦСКА!
Великий ЦСКА Москва
03 августа 2017 в 18:47
Для них главная задача не побить антирекорд 1:18!
Санчо Панса
03 августа 2017 в 18:30
Какие новые задачи для Спартака? Выигрыш Кубка России впервые за 15 лет или выход из группы в ЛЧ впервые за Бог знает сколько лет)
Zak11
03 августа 2017 в 18:27
    Мяучело
    03 августа 2017 в 18:26
      за
      03 августа 2017 в 18:12
      Супер Марио идет на помощь!
      Александр Александрович 2
      03 августа 2017 в 18:07
      Этот парень приехал наказывать коней и зенитушку
      Бочар
      03 августа 2017 в 18:06
      Несомненно хорошее подкрепление под ЛЧ.
      Серёжа. Очень приятно
      03 августа 2017 в 18:06
      очень долговязый игрок-шпала. благодаря таким, как он, милан находится в середине серии а
      Остапчук 67
      03 августа 2017 в 17:59
      Заодно и сам получит хороший опыт.
      Геннадьич
      03 августа 2017 в 17:46
        AntiherQ1488
        03 августа 2017 в 17:44
        Кто я такой, чтоб менять правила и традиции? Эх, поехали)
        Это ближе на 2 места, к вашему клубу, и на целых 5 к нашему)
        Литейный 4
        03 августа 2017 в 17:40
        Новые задачи это прочно закрепиться на 5 месте
        DVOK68
        DVOK68 ответил sir-5
        03 августа 2017 в 17:37
        Ёрничать любим?)
        И я тож уважаю это дело иногда.
        AntiherQ1488
        03 августа 2017 в 17:36
        Эх, и во что мы превратились?) Ждем новости про соперника, чтоб успеть его затроллить)
        DVOK68
        03 августа 2017 в 17:35
        Хорошо,удачи игроку и команде!
        sir-5
        03 августа 2017 в 17:31
        Уф-ф-ф-ф! Теперь осталось дождаться финала ЛЧ и всей страной отпраздновать первую победу в этом турнире, в истории СССР и России.
        вованыч 80
        03 августа 2017 в 17:30
        Год дурака появляет и свалил в тёплые страны....
        parallels
        03 августа 2017 в 17:30
          резервный аккаунт Sully
          03 августа 2017 в 17:28
          главная задача не пропустить в ЛЧ 18... если пропустят 17 и забьют два, задача будет перевыполнена на 16 лет вперед!