Soccer.ru

Бердыев: «Не исключено, что Сигурдссон сыграет уже против ЦСКА»

03 августа 2017, 19:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил о том, что новичок команды Рагнар Сигурдссон может принять участие в ближайшем матче с ЦСКА:

«Сигурдссон — хороший защитник и мы его хорошо знаем по „Краснодару“. Вы знаете, что наше финансовое положение сложное, поэтому мы рады, что аренда игрока будет бесплатной. В представлениях Рагнар не нуждается. У него не было игровой практики, но я думаю, что это компенсируется. 

У нас много травмированных игроков, поэтому не исключено, что он сыграет уже в этой игре.

Так получается, что мы первые туры играем с лидерами чемпионата. Это откладывает свой отпечаток на подготовку. Понимаем, что хоть у ЦСКА и мало слабых мест, но они есть и мы постараемся их использовать». 

Все комментарии
DEXEZ
05 августа 2017 в 21:58
У Краснодара проблемы с лимитом, но не настолько же, чтобы отдать толкового защитнка прямому конкуренту?! Странно.
Деникин_А
04 августа 2017 в 00:17
Непонятно, почему он их Краснодара свалил? Тогда объясняли совсем другими причинами
КЭТиК
03 августа 2017 в 20:26
Поможет Краснодвру в блмжвйшей игре
fanatcska94
fanatcska94 ответ Казанский (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:55
ты по синьке и не такое видишь)
Сергеевич вернулся 1
03 августа 2017 в 19:51
Правильно! Не надо давать коням ни грамму овсы. На их понтующего Понтуса найдётся свой Сигурдссон)
pomor45
03 августа 2017 в 19:50
Вы знаете, что наше финансовое положение сложное,
-------------------------------------------------------------------------------
Что же так транжирили в прошлом сезоне?
kazantim
kazantim ответ Фата лист (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:49
Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Он думал что с Фулхемом выйдет в АПЛ и будет играть в лучшей лиге. Не вышло.
Казанский
Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:41
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ fckrasnodar (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:40
    как гласит пословица, от добра добра не ищут, но похоже это не про него!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:39
      Казанский
      Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      03 августа 2017 в 19:37
        fckrasnodar
        fckrasnodar ответ Фата лист (раскрыть)
        03 августа 2017 в 19:35, ред.
        он плакался что АПЛ это его мечта, и готов пойти на понижении зарплаты... Краснодар его предупреждал, но пошел ему на встречу и отпустил. а что в итоге? пополировал лавку и решил вернуться...
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
        03 августа 2017 в 19:33
          Казанский
          Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          03 августа 2017 в 19:31
            Красно Синий воин
            03 августа 2017 в 19:29
            Ждем Рагнара Сигурдссона и Рубин в гости в воскресенье на матч с ЦСКА!
            Казанский
            03 августа 2017 в 19:29
            Зачем заранее пугать коней?)))
            Фата лист
            03 августа 2017 в 19:29
            Вот и спрашивается, зачем уходил из Краснодара...
            Гость