• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.533.242.26

Бердыев: «Не исключено, что Сигурдссон сыграет уже против ЦСКА»

03 августа 2017, 19:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил о том, что новичок команды Рагнар Сигурдссон может принять участие в ближайшем матче с ЦСКА:

«Сигурдссон — хороший защитник и мы его хорошо знаем по „Краснодару“. Вы знаете, что наше финансовое положение сложное, поэтому мы рады, что аренда игрока будет бесплатной. В представлениях Рагнар не нуждается. У него не было игровой практики, но я думаю, что это компенсируется. 

У нас много травмированных игроков, поэтому не исключено, что он сыграет уже в этой игре.

Так получается, что мы первые туры играем с лидерами чемпионата. Это откладывает свой отпечаток на подготовку. Понимаем, что хоть у ЦСКА и мало слабых мест, но они есть и мы постараемся их использовать». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEXEZ
05 августа 2017 в 21:58
У Краснодара проблемы с лимитом, но не настолько же, чтобы отдать толкового защитнка прямому конкуренту?! Странно.
Kuprin
04 августа 2017 в 01:14
А азчем его Шалимов выкинул , хороший ведь деф
Деникин_А
04 августа 2017 в 00:17
Непонятно, почему он их Краснодара свалил? Тогда объясняли совсем другими причинами
КЭТиК
03 августа 2017 в 20:26
Поможет Краснодвру в блмжвйшей игре
Absinthe
03 августа 2017 в 20:19
    fanatcska94
    03 августа 2017 в 19:55
    ты по синьке и не такое видишь)
    Сергеевич вернулся 1
    03 августа 2017 в 19:51
    Правильно! Не надо давать коням ни грамму овсы. На их понтующего Понтуса найдётся свой Сигурдссон)
    pomor45
    03 августа 2017 в 19:50
    Вы знаете, что наше финансовое положение сложное,
    -------------------------------------------------------------------------------
    Что же так транжирили в прошлом сезоне?
    kazantim
    kazantim ответил Фата лист
    03 августа 2017 в 19:49
    Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Он думал что с Фулхемом выйдет в АПЛ и будет играть в лучшей лиге. Не вышло.
    Казанский
    03 августа 2017 в 19:41
      Красно Синий воин
      03 августа 2017 в 19:40
      как гласит пословица, от добра добра не ищут, но похоже это не про него!
      Красно Синий воин
      03 августа 2017 в 19:39
        Казанский
        03 августа 2017 в 19:37
          fckrasnodar
          03 августа 2017 в 19:35
          он плакался что АПЛ это его мечта, и готов пойти на понижении зарплаты... Краснодар его предупреждал, но пошел ему на встречу и отпустил. а что в итоге? пополировал лавку и решил вернуться...
          Красно Синий воин
          03 августа 2017 в 19:33
            Казанский
            03 августа 2017 в 19:31
              RussianHorse
              03 августа 2017 в 19:31
              Абрек хочет, чтобы из исландца сразу в первом матче Витиньо посмешище сделал?))
              Красно Синий воин
              03 августа 2017 в 19:29
              Ждем Рагнара Сигурдссона и Рубин в гости в воскресенье на матч с ЦСКА!
              Казанский
              03 августа 2017 в 19:29
              Зачем заранее пугать коней?)))
              Фата лист
              03 августа 2017 в 19:29
              Вот и спрашивается, зачем уходил из Краснодара...