Soccer.ru

Фурсенко: «На матче со „Спартаком“ будет аншлаг»

04 августа 2017, 00:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после матча Лиги Европы с «Бней-Иегудой» сообщил о том, что во время встречи с московским «Спартаком» на стадионе «Санкт-Петербург» ожидается аншлаг:

«Билеты практически закончились, но должно появиться ещё какое-то количество мест, связанных с вырезками безопасности. Но будет аншлаг. Квота для „Спартака» выбрана полностью — на стадион им полагается 5500 мест".

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ранее отметил, что «Зенит» — главный соперник «красно-белых» в сезоне.

Встреча состоится 6 августа в 20:00 мск.

Все комментарии
КПР
05 августа 2017 в 12:55
М-ДА, будет славная победа СБГ !!!
nikolah
nikolah ответ Радар (раскрыть)
05 августа 2017 в 11:06
60 тысяч это и есть по-моему максимум,остальные временные трибуны еще не выделяли или я не знаю)
Радар
04 августа 2017 в 11:46, ред.
не верю что будет аншлаг
вот на матче Терека реально был аншлаг, 29450 из 30 тыс., 98%
на матче открытия ЦСКА с Тереком и на последующих никогда не было больше 95%
так что Зенит соберет максимум 60 тыщ, но это не аншлаг, учитывая что на матчи лиги как правило больше мест выделяют чем на еврокубки
даже на Спартак 1 раз было близко подобное, когда 44884 пришло в прошлом сезоне....

тогда непонятно для чево они строят и ставят кресла для этих 5-6% мест ??!!
СПОРТ СПОРТ
04 августа 2017 в 09:37
ажиотаж перед матчем! Вся Россия ждет а решат и испортят все судьи!!!
112910415
04 августа 2017 в 06:46
интересное наблюдение - при аншлаге на новой арена Зенит показывает очень стабильные результаты!
AmG1991
04 августа 2017 в 03:04
Конечно,приезжает же Спартак.Пополнит кассу питерцам,а они,такие неблагодарные,еще варежку разевать смеют)Стыдно за питер
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:57
Ну еще бы! Русское Эль - Классико, как ни крути) К тому же это будет первое дерби двух столиц на Зенит - Арене. Да, рекорд посещаемости будет побит в это воскресенье)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:10
    Крейсер
    04 августа 2017 в 01:01
    Спартак мог бы и Лужники до отказа заполнить.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Стадион Зенита (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:40
    Я не успел. Не оф сайте остались билеты по 10 тыс - пас в этот раз(
    Alexandr Sedof
    04 августа 2017 в 00:40
      Стадион Зенита
      04 августа 2017 в 00:34, ред.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
        04 августа 2017 в 00:21
        Так и есть.
        nikolah
        nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
        04 августа 2017 в 00:21
        в итоге не досчитались 7 тысяч...
        Ironyfan
        Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
        04 августа 2017 в 00:19
        У меня компания знакомых сегодня просто развернулась и ушла - у них билеты по 200₽ были.
        Я пришёл за 20 мин до начала - на матч попал к 30-й минуте.
        Деникин_А
        04 августа 2017 в 00:19
        Какой проницательный С.Ф. А с виду интеллектом не обезображен
        nikolah