• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «На матче со „Спартаком“ будет аншлаг»

04 августа 2017, 00:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после матча Лиги Европы с «Бней-Иегудой» сообщил о том, что во время встречи с московским «Спартаком» на стадионе «Санкт-Петербург» ожидается аншлаг:

«Билеты практически закончились, но должно появиться ещё какое-то количество мест, связанных с вырезками безопасности. Но будет аншлаг. Квота для „Спартака“ выбрана полностью — на стадион им полагается 5500 мест».

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ранее отметил, что «Зенит» — главный соперник «красно-белых» в сезоне.

Встреча состоится 6 августа в 20:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КПР
05 августа 2017 в 12:55
М-ДА, будет славная победа СБГ !!!
nikolah
nikolah ответил Радар
05 августа 2017 в 11:06
60 тысяч это и есть по-моему максимум,остальные временные трибуны еще не выделяли или я не знаю)
Радар
04 августа 2017 в 11:46
не верю что будет аншлаг
вот на матче Терека реально был аншлаг, 29450 из 30 тыс., 98%
на матче открытия ЦСКА с Тереком и на последующих никогда не было больше 95%
так что Зенит соберет максимум 60 тыщ, но это не аншлаг, учитывая что на матчи лиги как правило больше мест выделяют чем на еврокубки
даже на Спартак 1 раз было близко подобное, когда 44884 пришло в прошлом сезоне....

тогда непонятно для чево они строят и ставят кресла для этих 5-6% мест ??!!
СПОРТ СПОРТ
04 августа 2017 в 09:37
ажиотаж перед матчем! Вся Россия ждет а решат и испортят все судьи!!!
112910415
04 августа 2017 в 06:46
интересное наблюдение - при аншлаге на новой арена Зенит показывает очень стабильные результаты!
Ангелина Иркутская
04 августа 2017 в 03:19

Санчо Панса
Сегодня 02:57
Ну еще бы! Русское Эль - Классико, как ни крути) К тому же это будет первое дерби двух столиц на Зенит - Арене. Да, рекорд посещаемости будет побит в это воскресенье)


Тут все знают ,что это первое дерби на новом стадионе... Нафига ты это пишешь тут?
AmG1991
04 августа 2017 в 03:04
Конечно,приезжает же Спартак.Пополнит кассу питерцам,а они,такие неблагодарные,еще варежку разевать смеют)Стыдно за питер
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:57
Ну еще бы! Русское Эль - Классико, как ни крути) К тому же это будет первое дерби двух столиц на Зенит - Арене. Да, рекорд посещаемости будет побит в это воскресенье)
НИКИТА ТАРАСОВ
04 августа 2017 в 01:10
    кот сибиряк
    04 августа 2017 в 01:10
      Крейсер
      04 августа 2017 в 01:01
      Спартак мог бы и Лужники до отказа заполнить.
      Ironyfan
      04 августа 2017 в 00:40
      Я не успел. Не оф сайте остались билеты по 10 тыс - пас в этот раз(
      Alexandr Sedof
      04 августа 2017 в 00:40
        Стадион Зенита
        04 августа 2017 в 00:34
          Klasse
          04 августа 2017 в 00:24
          Cпартак это единственная команда, способная собрать аншлаг на лазурной арене и на ипподроме.
          Ironyfan
          Ironyfan ответил nikolah
          04 августа 2017 в 00:21
          Так и есть.
          nikolah
          nikolah ответил Ironyfan
          04 августа 2017 в 00:21
          в итоге не досчитались 7 тысяч...
          Ironyfan
          Ironyfan ответил nikolah
          04 августа 2017 в 00:19
          У меня компания знакомых сегодня просто развернулась и ушла - у них билеты по 200₽ были.
          Я пришёл за 20 мин до начала - на матч попал к 30-й минуте.
          Деникин_А
          04 августа 2017 в 00:19
          Какой проницательный С.Ф. А с виду интеллектом не обезображен
          nikolah