Soccer.ru

Путин не согласен, что сборная России сильно заиграет только под его началом

04 августа 2017, 10:38

Президент России Владимир Путин во время совместного чаепития с главой муниципального образования Черемхово Иркутской области Вадимом Семеновым обсудил игру сборной России на чемпионате мира 2018 года.

Путин поинтересовался у Семенова его мнением о том, как российская сборная будет играть на чемпионате мира.

«Честно? Плохо», — высказал свою точку зрения глава муниципального образования. Президент не согласился со своим гостем. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», — сказал Путин.

В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты «заиграют», только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята <...> будут стараться», — сказал Путин, выразив надежду на достойную игру российских футболистов.

Путин встретился с Семеновым в рамках совещания, посвященного вопросам ликвидации последствий лесных пожаров в Иркутской области и Бурятии.

Ранее Путин в рамках программы «Недетский разговор с Владимиром Путиным» спросил мальчика, сможет ли сборная России выиграть чемпионат мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ЮЗИК
04 августа 2017 в 20:03
Не знаю как Путин, но у Кадырова со сборной получилось бы
Ledokol64
04 августа 2017 в 18:52
Сборная России заиграет достойно только тогда, когда примером для подражания будет сборная СССР.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:42
Я думал Вы хотели в Сборную собрать всех глав республик, которые недавно звались президентами...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:32
Вы так поорать пришли или программу имеете какую? Только не надо про ускорение, гласность, перестройку, голодающую номенклатуру и лягу на рельсы против повышения цен. Это мы уже кушали...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Знатог (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:31
Все. Набиуллина например...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:28
Где же Вы раньше были?! Теперь только в Татарстане Президент остался. Хотя, если на поле с охраной, то...)
mondm
04 августа 2017 в 17:55
Микрофон Путину на матче дайте а Кадыров покажет мастер класс
Дед Мазая
04 августа 2017 в 16:14
Я категорически против совмещения должностей. Уверен, Сборная во главе с Владимиром Владимировичем станет чемпионом мира, но кто будет страну возглавлять во время тренировок?! Я готов помочь, Виталий Леонтьевич знает...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:11
Ну почему сразу лизоблюды?! А если человек правдоруб?! Вот увидел и сразу правду в глаза! (
Дед Мазая
Дед Мазая ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:09, ред.
А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г (с)
Сложный у Вас вопрос, сразу и не разберешься. Надо бы сначала выяснить, не превысили ли люди, которые Вас отбивали 12 сентября 2017 года, пределы необходимой самообороны...(
alexamit
04 августа 2017 в 16:07
Браво Семёнов!Сборнаяя сыграет на ЧМ-2018 плохо!Блеск!Прямо в точку!!!
Тамерлан Сидоров
Тамерлан Сидоров ответ firewing (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:58
Вот поэтому приходу лучше саморазвитием заниматься, а не сменами царей.
mphuZ
04 августа 2017 в 15:53
Правильно Путин цель поставил. Победа или проигрыш, но сыграть ХОРОШО и ДОСТОЙНО нужно! Иначе позор будет на весь мир..
Тамерлан Сидоров
Тамерлан Сидоров ответ madeinmade (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:44
Посмотри в зал госдумы, тебе сразу понятно станет что будет.
Тажутин Артур
04 августа 2017 в 15:43
Уж лучше начальника ФСИН. Сыграл плохо - в тюрьму, сыграл плохо - в тюрьму, романтика.
Тамерлан Сидоров
04 августа 2017 в 15:41
    madeinmade
    04 августа 2017 в 15:17
    После конца Путина может что и сдвинется с места ...
    Санчо Панса
    04 августа 2017 в 15:06
    Да, это сродни бреду! Нашей национальной команде нужен грамотный футбольный тренер, а не президент)
    Viduka
    Viduka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:06
    Революция в России невозможна. По крайней мере в ближайшие 100 лет, ибо, во-первых,действующая власть не позволит, а во-вторых, сам народ не пойдет, поскольку большинство хорошо помнит хаос, творившийся после "перемен" 25-летней давности.
    СПОРТ СПОРТ
    04 августа 2017 в 14:48
    согласен со многими!!! не надо политику в спорт сокер
    firewing
    firewing ответ tamerlan71 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:39
    Каков поп, таков и приход.
    Hako-Ly
    Hako-Ly ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:31
    с вашим бы ником да вести за собою, коллега.
    Hako-Ly
    04 августа 2017 в 14:29
    Ооо, страна рабов должна знать своего монарха и взывать к его милости да постоянно воспевать на сайтах греховных. АминЪ :3
    Знатог
    04 августа 2017 в 14:15
    А кто вообще сильно играет под началом Путина?
    albucid
    04 августа 2017 в 14:02
    Глупости! Хоть бы сам Берия их курировал, то и то бы не заиграли, просто потому что не умеют эти броллеры в футбол играть.
    Сколько с козлами не биться, а молока от них не добиться!
    вячеслав остапенко
    04 августа 2017 в 13:43
    Владимир Владимирович Путин к вам обращаюсь много лет и не только к вам по поводу заниматься спортом по месту жительства на спортивных площадках с детьми подростками молодежью и взрослым населением. Стаж моей работы сорок пять лет живу в Таганроге Ростовская область .Местная власть захватила здание со взломом вывезли все имущество а на меня напали сзади нанесли удар сломали руку все происходило при свидетелях приехала полиция друзья нападавшего а вызвали их соучастница нападавшего они приехали оформили документы и уехали. В их ответах написано нечего не было а на меня подали в суд и двадцать тысяч с пенсии вычли. Получается как на Украине в городе Одессе 2 Мая А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г Операцию сделали плеча 4 Апреля. Что страна при обращении во все органы власти все отсылают назад.Владимир Владимирович что делать когда заработает клуб я отправил чиновникам заявление на 34 листах у нас в стране найдется хоть Один честный чиновник
    FabrizioRavanelli
    04 августа 2017 в 13:34
    Разве что Россию на Владимир переименовать. Владимир Сила !
    sir-5
    04 августа 2017 в 13:08
    И этот расписался в полном бессилии.Только Усач и Мутко полны позитива.
    Evgeny Moreman
    04 августа 2017 в 12:59
    Он бы еще должность Чубайса предложил,а если честно ,лизоблюдство в нынешней России ,выросло в такой уродливой форме,что КПСС и Брежневу с его засосами и не снилось.,в феодальное время и то больше демократии было.
    denmig
    04 августа 2017 в 12:57
    и языки не устают л..з..ть!
    Гость