Soccer.ru

Путин не согласен, что сборная России сильно заиграет только под его началом

04 августа 2017, 10:38

Президент России Владимир Путин во время совместного чаепития с главой муниципального образования Черемхово Иркутской области Вадимом Семеновым обсудил игру сборной России на чемпионате мира 2018 года.

Путин поинтересовался у Семенова его мнением о том, как российская сборная будет играть на чемпионате мира.

«Честно? Плохо», — высказал свою точку зрения глава муниципального образования. Президент не согласился со своим гостем. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», — сказал Путин.

В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты «заиграют», только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята <...> будут стараться», — сказал Путин, выразив надежду на достойную игру российских футболистов.

Путин встретился с Семеновым в рамках совещания, посвященного вопросам ликвидации последствий лесных пожаров в Иркутской области и Бурятии.

Ранее Путин в рамках программы «Недетский разговор с Владимиром Путиным» спросил мальчика, сможет ли сборная России выиграть чемпионат мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Splurgeloa
04 августа 2017 в 11:02
Уже и на футбольных сайтах пиарят Путина.Везде Путин-Путин-Путин.Всех переиграл, лучший в мире президент, 146% россиян за Путина и так далее.Хотя я и мои знакомые за него и ЕДРО не голосуют, но рейтинги у него заоблачные.Как то странно
tamerlan71
04 августа 2017 в 11:06
Читать противно! Такие вот лизоблюды только имидж Путину портят своей дикарской лестью.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:29
Даже перечисленные Вами звёзды ещё советского футбола не смогли закрепиться в своих клубах больше, чем на пару сезонов. Скатываясь затем во второстепенные. Разве, что Канчельскис в МЮ оставил память о себе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:36
Сейчас – нет, конечно. Тогда только совковый менталитете и незнание языков не позволило многим нашим футболистам стать настоящими лидерами в западных клубах. Хотя, уровень мастерства и таланта позволял.
sir_Alex
04 августа 2017 в 12:29
Вадим прикоснулся к Высшей силе)) Теперь его карьера стремительно взлетит!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 12:26
По-моему, это бесполезное занятие))
kazantim
04 августа 2017 в 10:49, ред.
Наши только под началом Сталина заиграли бы.
Поэтому полностью убрать лимит. Наши игроки начнут получать меньше по деньгам. И чтобы получать больше, начнут рвать свои задницы. Тогда у нас наберётся нормальная сборная, человек 15, которые действительно будут достойны
firewing
04 августа 2017 в 12:56
"А вы друзья, как ни садитесь, всё в (президенты, тренеришки и т.д.) не годитесь". Если страна на обочине - где вы хотите увидеть сборную?
Evgeny Moreman
04 августа 2017 в 12:59
Он бы еще должность Чубайса предложил,а если честно ,лизоблюдство в нынешней России ,выросло в такой уродливой форме,что КПСС и Брежневу с его засосами и не снилось.,в феодальное время и то больше демократии было.
Kashaev Kamil
04 августа 2017 в 10:41
Сплошная показуха. Пока Распил в стране и в РФС, футбол всегда будет на дне
Казанский
04 августа 2017 в 11:16
Ну подлизал глава деревни Черемхово Путину,а вы тут дискуссии устроили на тему сборной России(((
А так наш президент и жнец и чтец и на дуде игрец.Он и в самолете за штурвалом полетает и древнегреческую арфу со дня моря достанет и журавлям правильное направление полета укажет))))
Казанский
Казанский ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:25
Просто Путин как Николай Второй,который очень любит народ,но злые чиновники(бояре) не говорят президенту(царю)о несчастьях челяди)))
madeinmade
04 августа 2017 в 15:17
После конца Путина может что и сдвинется с места ...
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:39
Очень Вас прошу, помогите донести эту мысль:" уровень мастерства и таланта позволял" до cska1948. Он в своем измерении, а я отвык от комсомольских собраний.
Zimka
04 августа 2017 в 11:45
Нужно больше политики на футбольный сайт!
rubinovyi2
04 августа 2017 в 10:51
И в самом деле,откуда пессимизм?
Мутко на крови клялся,что достойно выступим,его предшественник-Фурсенка,вообще на голубом глазу всех заверил,что выиграем.))
Казанский
04 августа 2017 в 11:49
LOpp
04 августа 2017 в 10:55
а Черчесова в президенты!
Ненавистник
04 августа 2017 в 11:06
Нашей сборной даже Коперфильд не поможет.
вячеслав остапенко
04 августа 2017 в 13:43
Владимир Владимирович Путин к вам обращаюсь много лет и не только к вам по поводу заниматься спортом по месту жительства на спортивных площадках с детьми подростками молодежью и взрослым населением. Стаж моей работы сорок пять лет живу в Таганроге Ростовская область .Местная власть захватила здание со взломом вывезли все имущество а на меня напали сзади нанесли удар сломали руку все происходило при свидетелях приехала полиция друзья нападавшего а вызвали их соучастница нападавшего они приехали оформили документы и уехали. В их ответах написано нечего не было а на меня подали в суд и двадцать тысяч с пенсии вычли. Получается как на Украине в городе Одессе 2 Мая А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г Операцию сделали плеча 4 Апреля. Что страна при обращении во все органы власти все отсылают назад.Владимир Владимирович что делать когда заработает клуб я отправил чиновникам заявление на 34 листах у нас в стране найдется хоть Один честный чиновник
Caniggia
04 августа 2017 в 11:58
Задрали уже Путиным каждую дырень затыкать! Он что, господь бог что ли?
sir-5
04 августа 2017 в 13:08
И этот расписался в полном бессилии.Только Усач и Мутко полны позитива.
Vladimir808
04 августа 2017 в 11:26
А ещё Путин сможет лучше Семёнова руководить муниципальным
образованием Черемхово.) Читать такую чушь противно.
Valerii
04 августа 2017 в 12:25
Они даже под дулами автоматов не заиграют потому что не умеют.
Владимip.
04 августа 2017 в 12:28
Путин может все, поэтому в стране все так и хорошо!!! У его друзей....
Знатог
04 августа 2017 в 14:15
А кто вообще сильно играет под началом Путина?
spartach n1
04 августа 2017 в 10:54
Пора уже открывать ночную футбольную лигу где Пу будет главным бомбардиром !
VIC2
VIC2 ответ Beekeeper (раскрыть)
04 августа 2017 в 12:42
Голосовать надо обязательно, но против него иначе он так и будет
сидеть а Кремле...
Он, может быть?, и был президентом первый срок, а сейчас УПЫРЬ
ФКТМ
04 августа 2017 в 11:02
Путин сказал что - ...Каждый должен заниматься своим делом... Тогда где сейчас должен быть мутко и прочие личности?
Sem25
04 августа 2017 в 11:03
Разговор двух дилетантов в футболе. Сборная - вершина айсберга. Основа футбола в стране на уровне клубов. Если в клубном футболе полный швах, чего они хотят увидеть от сборной, которая из этих клубов собрана?
Гость