• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 27’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Герасименко: «А если бы „Зенит“ вылетел из ЛЕ после таких трат на трансферы?»

04 августа 2017, 06:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Бывший игрок сборной России Алексей Герасименко прокомментировал поражение «Зенита» от «Бней-Иегуды» (0:1) в ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы:

«„Зенит“ мы считаем суперклубом, даже в Европе. Такой клуб должен в каждой игре настраиваться на победу, а тут этого не было видно. Такое ощущение, что вышли играть во дворе, а не в Лиге Европы. Народу пришло много, новые футболисты, новый тренер. А футбол получился низкокачественный. Что в обороне, что в атаке очень слабо „Зенит“ провёл в игру. Да, был смешанный состав, но они тем более были должны доказывать свою состоятельность. В каждой игре себя надо продавать, тем более тренеры сборных смотрят.

Я бы после такой игры на какой-то следующий рядовой матч не пошёл. Зачем идти и такое смотреть? Или только ждать, когда они будут играть со „Спартаком“ или „Барселоной“? Вы нас, 45 тысяч, простите, но мы готовимся к „Спартаку“, игру будем показывать там. Команда прогрессировать не будет, если будет играть спустя рукава. Безобразие, таких игр быть не должно. Можно проиграть, но впереди не было агрессии, пропустить могли ещё пару мячей. А если бы вылетели после таких трат на трансферы?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
05 августа 2017 в 09:50
после такого заявления кричать, что кто-то все купил, а Зенит - честный клуб, как то не с руки
Полевой Командир
05 августа 2017 в 09:49
"теперь вторая задача..." Если вторую задачу, решить так же, как и первую, то это неуд... первую задачу вы решили на три с двумя минусами....
Napoleon Bonapart
04 августа 2017 в 18:02
Никто и не удивился бы, вылет посредственной команды- обычное дело....
za logiku
04 августа 2017 в 12:22
манчини сделал всё правильно! выставил против дворовой команды второй состав. проиграли, но прошли. задача решена. игры красивой от него только болельщики требуют, которые итак будут ходить на стадион - не соберут полный, но ходить будут.
теперь задача другая - обыграть спартак.
всё последовательно...
ritar
04 августа 2017 в 12:16
все идет по плану, дайте манчини поработать ))
Сергеевич вернулся 1
04 августа 2017 в 12:08
Ладно. Один раз можно, тем более на новом стадике. Кстати, Паредеса это не касается).
Gunslinger
04 августа 2017 в 11:40
Споки ноки!!! :)))))
Дракон1988
04 августа 2017 в 11:40
Я уже спать буду,ибо не спал всю ночь как всегда)Потом увижу кто нам достался и оценю))
Gunslinger
04 августа 2017 в 11:38
Да....
Нагадили в душу....

Ладно, сегодня в 13 и 14 жеребьёвки по Матчу!
Дракон1988
04 августа 2017 в 11:37
Я сам не особо хочу))Уже от бессилия троллю по нему везде))
Gunslinger
04 августа 2017 в 11:36
Володя спасибо!
Вошёл!!!

Про вчерашний матч давай не будем..... :)))
Дракон1988
04 августа 2017 в 11:34
Gunslinger
04 августа 2017 в 11:32
Привет!
Не подскажешь, куда КБС переехал??? Не могу на сайт войти... :)))
serjinhо
04 августа 2017 в 11:04
    pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:46
    После таких трансферов нужно деньги отбивать. сплоченный коллектив.Ну или часть его.Какой там был кэф на П2?.Выполнили четко.Комар носа не подточит.Да еще и спартаку пыль в глаза.
    Serg_Diamond
    04 августа 2017 в 10:40
    Пока тренерский гений Манчини состоит только в том, что ему массово покупают аргентинцев
    ДСА
    04 августа 2017 в 10:32
      Ваня лучший
      04 августа 2017 в 10:29
      Ответ прост и понятен: "Если бы Зенит вылетел- это доставило бы огромную радость всей провинциальной России и Москве.
      starche
      04 августа 2017 в 10:28
      Всё правильно.
      lobsterdam
      04 августа 2017 в 10:24
      вылетят, еще вылетят, не беспокойся, дай только срок!
      Красно Синий воин
      04 августа 2017 в 10:21
      Герасименко прав, такие команды надо проходить с закрытыми глазами, не стоит так расслабляться!
      ЮГ РОССИИ
      04 августа 2017 в 10:20
      Надеюсь в Ростове учтут все ваши ошибки и проход на новый стадион не будет таким затруднительным.
      Гус Пойет
      04 августа 2017 в 10:19
      Было бы справедливо
      ЮГ РОССИИ
      04 августа 2017 в 10:18
      Ещё не вечер)
      ПерекатиПоле
      04 августа 2017 в 10:06
      Со стадиона игра смотрелась живенько. И меня, честно говоря, может оттолкнуть в следующий раз от похода на стадион не качество игры Зенита, а долбанная организация прохода на стадион. На машине не доехать, в метро толкучка, пару километров пешком да стадиона это ещё нормально, а вот час времени в очереди на КПП - это нонсенс.
      Что на Рубин на 20-й минуте в кресло сел, что на Бней на 30-й, бесит.
      Ну а результат... Плохо что проиграли, конечно, но вышли дальше.
      ckori
      04 августа 2017 в 09:58
      Да он всё равно вылетит!
      Duke_dp
      04 августа 2017 в 09:50
      Спасибо, Лодыжке.
      Нельзя его продавать.
      Второй кипер должен быть надежным.
      wingback
      04 августа 2017 в 09:49
      Бывший игрок сборной России Алексей Герасименко
      ______________________________

      Чё за гон? Кто это такой вообще? Если тарасовский, почему не негор?
      viking88
      04 августа 2017 в 09:47
      Как смешно слышать отмазки бомжиков, про неосновной состав))) Если честно я болел за Зенит вчера, как и за любой российский клуб в еврокубках! Но я очень рад что бомжи проиграли вчера! Надеюсь всякие писерманы и прочий сброд заткнут пасти и будут думать прежде чем заранее брать себе чемпионство! Ну и хорошо что Зенит все таки прошел по сумме двух матчей! Думаю Манчини сделает выводы!!!
      Sem25
      Sem25 ответил legendsofsails
      04 августа 2017 в 09:31
      Ты хочешь сказать, что играли вчера хорошо? Ради Бога!, дело твое!
      Фурсенко, почитав тебя, счастлив. Все схавают. Твой коллега "Перекати поле" тут писал, что в газпроме не дураки, лучше знают как надо..."
      Я вас поздравляю, ребята, это высший уровень любви к чему-то.