Soccer.ru

Путин не согласен, что сборная России сильно заиграет только под его началом

04 августа 2017, 10:38

Президент России Владимир Путин во время совместного чаепития с главой муниципального образования Черемхово Иркутской области Вадимом Семеновым обсудил игру сборной России на чемпионате мира 2018 года.

Путин поинтересовался у Семенова его мнением о том, как российская сборная будет играть на чемпионате мира.

«Честно? Плохо», — высказал свою точку зрения глава муниципального образования. Президент не согласился со своим гостем. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», — сказал Путин.

В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты «заиграют», только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята <...> будут стараться», — сказал Путин, выразив надежду на достойную игру российских футболистов.

Путин встретился с Семеновым в рамках совещания, посвященного вопросам ликвидации последствий лесных пожаров в Иркутской области и Бурятии.

Ранее Путин в рамках программы «Недетский разговор с Владимиром Путиным» спросил мальчика, сможет ли сборная России выиграть чемпионат мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
tamerlan71
04 августа 2017 в 11:06
Читать противно! Такие вот лизоблюды только имидж Путину портят своей дикарской лестью.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:24
О хоккее я знаю больше Вас, не сомневайтесь. Даже не пытайтесь мне рассказывать про Овечкина. Вообще смешно сравнивать Овечкина в Вашингтоне и в сб. России. Это разный хоккей.
Мы говорим о футболе. Не уводите разговор в сторону от проблемы! Заваров и Алейников - Ювентус. Добрик - Олимпик. Шалимов - Интер. Канчельскис - МЮ. Корнеев - Барселона.

Вы вообще о чем??? Мы отстали сейчас на 20-ть лет минимум в футболе!
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:34
Вот я и говорю, что играют наши хоккеисты в разный хоккей. Там где они зарабатывают деньги, НХЛ, это один уровень, а в сборной, где надо играть за престиж государства, но где ты не зарабатываешь, совершенно другой! Вам смешно сравнивать, а мне грустно! Ни чего я в сторону не увожу. Я говорю о том, что за престиж государства, что футболисты, что хоккеисты играть НЕ ХОТЯТ! И для наглядности привёл пример с хоккеем. Перечисленные вами футболисты выросли в СССР, где не было легионеров, о которых сегодня так мечтает большинство соккерчан. Оказывается выращивать футболистов на экспорт можно и без привлечения в наш футбол легионеров. Ведь Вы сами только что это красноречиво подтвердили.
Splurgeloa
04 августа 2017 в 11:02
Уже и на футбольных сайтах пиарят Путина.Везде Путин-Путин-Путин.Всех переиграл, лучший в мире президент, 146% россиян за Путина и так далее.Хотя я и мои знакомые за него и ЕДРО не голосуют, но рейтинги у него заоблачные.Как то странно
вячеслав остапенко
04 августа 2017 в 13:43
Владимир Владимирович Путин к вам обращаюсь много лет и не только к вам по поводу заниматься спортом по месту жительства на спортивных площадках с детьми подростками молодежью и взрослым населением. Стаж моей работы сорок пять лет живу в Таганроге Ростовская область .Местная власть захватила здание со взломом вывезли все имущество а на меня напали сзади нанесли удар сломали руку все происходило при свидетелях приехала полиция друзья нападавшего а вызвали их соучастница нападавшего они приехали оформили документы и уехали. В их ответах написано нечего не было а на меня подали в суд и двадцать тысяч с пенсии вычли. Получается как на Украине в городе Одессе 2 Мая А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г Операцию сделали плеча 4 Апреля. Что страна при обращении во все органы власти все отсылают назад.Владимир Владимирович что делать когда заработает клуб я отправил чиновникам заявление на 34 листах у нас в стране найдется хоть Один честный чиновник
Казанский
04 августа 2017 в 11:16
Ну подлизал глава деревни Черемхово Путину,а вы тут дискуссии устроили на тему сборной России(((
А так наш президент и жнец и чтец и на дуде игрец.Он и в самолете за штурвалом полетает и древнегреческую арфу со дня моря достанет и журавлям правильное направление полета укажет))))
Chilahim
04 августа 2017 в 11:20
Чеж тогда путин в презеденты то полез, коли надо каждому заниматься своим делом? Носил бы дальше чемоданы за Собчаком или еще за кем-нибудь.

А по-сути, это лизаблюдство уже невыносимо! Путина по телеку все похвалят, все подлижут, а в стране *опа все больше и больше с каждым новым путинским указом.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Казанский (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:20
И на стерхах летает)))))Такой хороший президент, везде успевает, но уровень жизни у простых граждан почему то на низком уровне, а у его дружков все збс
Казанский
Казанский ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:25
Просто Путин как Николай Второй,который очень любит народ,но злые чиновники(бояре) не говорят президенту(царю)о несчастьях челяди)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:29
Даже перечисленные Вами звёзды ещё советского футбола не смогли закрепиться в своих клубах больше, чем на пару сезонов. Скатываясь затем во второстепенные. Разве, что Канчельскис в МЮ оставил память о себе.
madeinmade
04 августа 2017 в 15:17
После конца Путина может что и сдвинется с места ...
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:34
Не смогли, но сейчас Вы можете себе представить, чтобы кто-то из наших вышел в старте Барселоны? А Корнеев не был лучшим в России!
firewing
firewing ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:39
Каков поп, таков и приход.
Beekeeper
Beekeeper ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 августа 2017 в 12:24
Если ты и твои знакомые за него не голосуют это не значит что за него никто не голосует )))
Я не скажу что его народ выбрал, так как это не так )) я тоже за него не голосовал, но тем не менее если кто то не ходит на голосование то за тебя проголосуют, за того кого нужно ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:36
Сейчас – нет, конечно. Тогда только совковый менталитете и незнание языков не позволило многим нашим футболистам стать настоящими лидерами в западных клубах. Хотя, уровень мастерства и таланта позволял.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:37
Вы кроме себя кого-то слышите? Извините, но со стеной трудно вести диалог. Всех благ!
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:39
Очень Вас прошу, помогите донести эту мысль:" уровень мастерства и таланта позволял" до cska1948. Он в своем измерении, а я отвык от комсомольских собраний.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:40
Просто подход должен быть правильным.Посмотрите на крошечную Хорватию с населением 4 миллиона человек.Ракитич, Модрич, Манджукич - это топ.А у нас в огромной стране с населением 145 миллионов игроков такого уровня и близко нет и на горизонте не видно.

Взять ту же Исландию с суровым климатом и населением как в среднем областном центре России.( 320 тысяч человек).Пусть мастерством они не берут, но понятие ПРЕСТИЖ СТРАНЫ для них не чуждо.И они бьются за свою страну на поле.И не плохо получается.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:09, ред.
А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г (с)
Сложный у Вас вопрос, сразу и не разберешься. Надо бы сначала выяснить, не превысили ли люди, которые Вас отбивали 12 сентября 2017 года, пределы необходимой самообороны...(
Знатог
04 августа 2017 в 14:15
А кто вообще сильно играет под началом Путина?
Mr_Tim
04 августа 2017 в 10:49
При Сталине все бы играли) А так наш земляк Семенов прав, все будет плохо в игре нашей сборной, надеяться то не на че...
rubinovyi2
04 августа 2017 в 10:51
И в самом деле,откуда пессимизм?
Мутко на крови клялся,что достойно выступим,его предшественник-Фурсенка,вообще на голубом глазу всех заверил,что выиграем.))
cska1948
cska1948 ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:49
Вы привели очень хороший пример с Исландией! Это наглядный пример, как надо выкладываться за ПРЕСТИЖ страны. Вот чего нет у наших сегодняшних игроков. И пример с Хорватией очень хорош! Если мы сравним ЗП в чемпионате Харватии с ЗП в РФПЛ, то станет понятно почему хорваты рвутся играть за границей, а нашим и дома хорошо!. Ни что так не развращает человека, как незаслуженно полученные деньги.
LOpp
04 августа 2017 в 10:55
а Черчесова в президенты!
VIC2
VIC2 ответ Beekeeper (раскрыть)
04 августа 2017 в 12:42
Голосовать надо обязательно, но против него иначе он так и будет
сидеть а Кремле...
Он, может быть?, и был президентом первый срок, а сейчас УПЫРЬ
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:28
Где же Вы раньше были?! Теперь только в Татарстане Президент остался. Хотя, если на поле с охраной, то...)
ФКТМ
04 августа 2017 в 11:02
Путин сказал что - ...Каждый должен заниматься своим делом... Тогда где сейчас должен быть мутко и прочие личности?
Splurgeloa
Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:53
В том то и дело.Наших с самого раннего возраста балуют большими зарплатами и у футболиста нету стимула для развития.В Хорватии как на конвейере выращивают молодых талантов и они стремятся показать себя заграницей, прогрессируют.

А исландцы просто красавцы.Мечтаю при жизни увидеть нашу сборную с таким же стремлением как у исландцев.Они бьются в хорошем смысле этого слова до конца, их любят болельщики и получают они в сборной деньги не большие.Им важнее именно престиж страны, а не денежное вознаграждение.
cska1948
04 августа 2017 в 11:04
Почему плохо? Ответ на поверхности. Наши футболисты играют за ДЕНЬГИ, а не за ЧЕСТЬ страны! Отсутствие патриотизма - вот главная причина!
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:05
Странно то, что именно ты своим комментом разжигаешь эту тему. Для чего? Ты же о футболе вообще не написал.
Гость