• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Краснодар» узнали возможных соперников по раунду плей-офф Лиги Европы

04 августа 2017, 11:44

«Зенит» и «Краснодар» узнали возможных соперников по раунду плей-офф Лиги Европы. Перед жеребьевкой все команды были поделены на группы.

«Зенит» попал в группу 4. Возможными соперниками «сине-бело-голубых» стали «Видеотон», «Шериф», кипрский АЕК, «Утрехт», «Домжале» и «Эстерсунд».

«Краснодар» попал в группу 1. Варианты у «быков» следующие: «Маритиму», «Црвена Звезда», греческий АЕК, «Осиек» и «Шкендия».

Жеребьевка Лиги Европы начнется в 14:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:56
В итоге и тем, и другим достались самые сложные соперники, какие вообще могли достаться! Да, жребий порой бывает очень слеп.
Vadik
04 августа 2017 в 14:15
Удачи нашим командам! После вчерашнего "триумфа" "Зенита", я думаю настрой будет совершенно иной!
Сокол 9
04 августа 2017 в 14:01
Что у зени, что у быков все предполагаемые соперники проходимы. Удачи Российским клубам.
Goger90
04 августа 2017 в 13:57
Хочется, чтобы Краснодару достался АЕК. Пусть афинские ребята как следует запомнят нашу страну.
Чаудда
04 августа 2017 в 13:30
Нормально…
Тимофей Ивигин
04 августа 2017 в 13:30
Главное чтобы Зениту не кипрский Аек, Краснодару соперники более зубастые попались
Evilhuman
04 августа 2017 в 13:19
И для Зенита и для быков,любая из этих команд проходимы, если ерундой заниматься не будут как вчера
Athletic de Bilbao
04 августа 2017 в 13:07
Когда жеребьевка?
sir-5
04 августа 2017 в 13:06
"Зениту" Миллер опять купил вероятных соперников,а на сдачу и приемлемых для "Краснодара".С этого момента Лёха может носить титул "Патриот российского футбола".
Марат Бикчантаев
04 августа 2017 в 13:04
Утрехт на классе разгромит газпром команду
denmig
04 августа 2017 в 12:56
Все проходные, кроме АЕКа! будет смешно, если зенит на него попадет! удачи всем оказаться в группах!
Женя Максимов
04 августа 2017 в 12:55
помнится в квалификации 10 лет назад Шериф нормально так возил Спартак (0-0 и 1-1)
arzamas
arzamas ответил Caniggia
04 августа 2017 в 12:47
Не скажи....
Кипрский АЕК серьезная угроза для Зенита. Киприоты любят наших дрючить.
КЭТиК
04 августа 2017 в 12:42
Хотелось бы Шерифа и Шкендию.
ermak6848
ermak6848 ответил Beekeeper
04 августа 2017 в 12:41
да мы и не протиФФ вашего секрета, хоть одна команда из России порадует Болельщиков !!!
Beekeeper
04 августа 2017 в 12:37
Тока не смейтесь ребят, я вам щас по секрету скажу что, Зенит возьмет ЛЕ в этом сезоне.
Летчик66
04 августа 2017 в 12:34
Только бы Дом с жиле, а то глядишь и не пройдут на своем батуте то.

Короче, поставлю свечку в храме за то, чтобы Домжале попались.
Чикомас
04 августа 2017 в 12:31
Усиливаться надо зениту. Покупать приличных игроков. Вон Неймара упустили, а с ним могли и ничеку вырвать у грозной Иегуды...Газпром, хватит бабло жалеть. Даешь Роналду и Месси! (мы то пояса подтянем, привычные...) а зенит после покупки этих двух пареньков не за 3 место будет биться в нашем чемпе, а на второе попробует пролезть...
Рубин или Зенит
04 августа 2017 в 12:27
Хватит уже издеваться над Зенитом . вчера евреи и так поиздевались , над бело-голубыми !
Caniggia
04 августа 2017 в 12:24
Вообще обе наши команды проходить обязаны этих середняков и ещё слабее средних, даже если случится, что нам выпадут величайшие гранды футбола АЕКи!
Мяучело
04 августа 2017 в 12:23
Позор такому футболу !
LOpp
04 августа 2017 в 12:22
у Краснодара соперники по серьезней.
болельщик019
04 августа 2017 в 12:22
ну теперь держитесь!!!!!!! зенит раскатает любого!!!!!!!!!!
Рубин или Зенит
04 августа 2017 в 12:18
Эти игроки играют только за деньги , в Зените нет никого кто играет за свой город , мне кажется проблема в этом !
Caniggia
04 августа 2017 в 12:17
Более или менее весомые противники могут быть у Краснодара - Црвена Звезда или Маритиму. У Зенита полная халява, кроме Утрехта, пожалуй, хотя судя по игре с евреями, им и этого может хватить для вылета с грандиозным позором! А вот быкам может быть весьма туго с португальцами.
Мяучело
04 августа 2017 в 12:16
Для коллектива нужен тренер, а не физрук! Для побед нужно сплочение, а не аргентинская диаспора!
Рубин или Зенит
04 августа 2017 в 12:14
    Рубин или Зенит
    04 августа 2017 в 12:12
    Вчерашняя игра показала , деньги не играют сами по себе !)
    Мяучело
    04 августа 2017 в 12:11
    Никаких!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Evgen44
    04 августа 2017 в 12:11
    Хоть я не бомжеконь, но ...НО. Ты сам понимаешь, что ты наш чемпионат осрамил? Групповой этоп Лиги Чемпионов осуждает АЕК, который вынес .....ты сам то понимаешь?????