• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Стали известны полуфинальные пары в Лиге Европы

21 апреля 2017, 14:16

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. За выход в финал турнира между собой сразятся:

«Аякс» - «Лион»

«Сельта» - «Манчестер Юнайтед»

Матчи данной стадии пройдут 4 и 11 мая.

Ранее состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алла Пятышкина
22 апреля 2017 в 13:56
Сельта команда куража: если игра у них пойдет, особенно дома, у МЮ могут возникнуть проблемы.
Владимир Ушаков
22 апреля 2017 в 10:32
На поле Сельты будет тяжёлый поединок,который скорей всего завершится в ничью но дома МЮ однозначно возьмет свое, Олл Траффрод сделает свое дело, тем более дома не проигрываем с сентября а в ЛЕ выиграли все игры кто последней против Андерлехта
Ledokol64
Ledokol64 ответил Vane4ek
22 апреля 2017 в 07:09
Скорее всего так и будет. МЮ непредсказуем, АЯКС победит нестабильный ЛИОН
Espana-Deutschland
22 апреля 2017 в 06:54
¡Arriba, Celta! После вылета Севильи из Еврокубков, буду болеть за Вас! Удачи!
Expert-disport
22 апреля 2017 в 06:44
От тренера зависить будет кто выиграет. Самый опытный - самый особенный! Без вариантов.
Bavaria_M
22 апреля 2017 в 02:37
норм ты ща сам себя макнул так глубако)))
перечисленые тобой кубки мусор никому ненужный.
кроме что только арсенала.
тогда по твоей логики лестер топ клуб так же как и мс да?
а что в мс в клуб без истории по сути шли звезды мирового уровня о которых мю только мечтал.
значит при становление нового мс они были уже топ клубом???
далее невижу смысла что то писать.
а то смешно как ты себя опустила хахах
Omen13
22 апреля 2017 в 02:25
Андерлехт показал уровень МЮ.Тяжело с Сельтой будет.А так думаю, что Лион возьмет Лигу.
Alleksys
22 апреля 2017 в 01:05
Жаль, что Аякс с Лионом так рано свели, был бы лучший вариант на финал
Конфетка ненаглядная
22 апреля 2017 в 00:14
МЮ конечно фаворит
Шишанутый
21 апреля 2017 в 23:59
Сельте достался самый мощный соперник но шансы есть на проход. Удачи Сельте!
Алла Пятышкина
21 апреля 2017 в 23:52
Более чем, Реал точно не выиграет.
alexov222
21 апреля 2017 в 23:37
ну пусть Ювентус,я там никого не знаю)..а то от некоторых рож меня уже конкретно тошнит..намек ясен?)
dzvinka
dzvinka ответил Jeck Denielse
21 апреля 2017 в 23:25
ты хоть один матч Лиона посмотри для начала, гадалка)).
Алла Пятышкина
21 апреля 2017 в 23:08
Дикий этот Монако и молодой, прям напоминает мне юность, но кажется Ювентус свое возьмет в этом году, да и Симеоне заслужил. Так как Барса вылетела, обычно трофей выигрывает ее обидчик. Намек ясен ?
dzvinka
21 апреля 2017 в 23:06
Лион - Сельта в финале?!
Алла Пятышкина
21 апреля 2017 в 22:58
Сельта вам устроит.
alex al
21 апреля 2017 в 22:23
еще на стадии когда играли краснодар и ростов, поставил штуку на победу лиона в лиге, тогда он котировался четвертым, после побед ромы бешикташа он теперь фаворит у букеров, тока коэф уже копеешный а тогда был 12.
alex al
21 апреля 2017 в 22:20
читаешь коменты одни неадекваты как дети. лион пройдет аякс на 99% в финал выграет
Moscow-Reds
21 апреля 2017 в 21:26
Финал Аякс-Сельта, МЮ просто не потянет Сельту, та же история что и с Бильбао будет, а Аякс на классе уделает Лион.
777dimon86
777dimon86 ответил Жека10
21 апреля 2017 в 21:23
Там тоже больше шахтер был плох,чем сельта хороша. МЮ конечно тоже не блещет но по игре с андрехтом был видноа разность в классе. Прибавить сюда прагматизм и внимание к деталям Маура и шансов у сельты нет.
alexov222
21 апреля 2017 в 21:22
ничего не думаю) ...хотя,сейчас подумал-хочу чтоб Манака ушастого взяла. интересная у них команда
DJIIN
21 апреля 2017 в 21:16
Сельта-Аякс
Владимир Ушаков
21 апреля 2017 в 20:27
либо ты глупый троль,либо футбол это не твое,поскольку ты в нем не разбираешься, во-первых МЮ после САФа выиграл 2 раза Суперкубок Англии,Кубок Англии и Кубок Английской лиги,статус - Топ-клуб, который регулярно выигрывает трофеи,куда приходят звезды мирового футбола - Ибра,Погба,Мхитарян,и во-вторых кто такая Сельта - обычный середняк,который впервые в своей истории вышел в полуфинал еврокубка,и какая разница какая лига находится на каком месте в таблице коэффициентов,играют клубы а не страны лол,или ты думаешь играй скажем Алавес против Челси Алавес должен считаться фаворитом ахаха
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2017 в 20:10
Победит в ЛЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОЙ ПАРЫ...
barcelonistas
barcelonistas ответил Vane4ek
21 апреля 2017 в 20:06
Вооо, а то какой-то вялый вар в топе))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Aleksandr Jaloza
21 апреля 2017 в 20:05
    mat73
    21 апреля 2017 в 19:37
    Аякс-Лион, Сельта-Манчестер.
    Аякс-Манчестер.
    Аякс.
    Vane4ek
    21 апреля 2017 в 19:26
    Даешь финал Сельта - Аякс!)
    EAGuar As
    21 апреля 2017 в 19:19
    Удачи Аяксу .
    Миша Путин
    21 апреля 2017 в 19:08
    МЮ должен всех выносить ногами вперёд!..