• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА сыграет с АЕКом, «Истанбулом», «Ниццей», «Янг Бойз» или «Стяуа»

14 июля 2017, 02:46

В пятницу в 13.00 по мск. в швейцарском Ньоне начнётся жеребьёвка 3-х отборочных раундов Лиги чемпионов. ЦСКА, оказавшийся в числе «сеяных» вместе с киевским «Динамо», «Аяксом», «Викторией» Пльзень и «Брюгге», предстоит сыграть с афинским АЕКом, «Истанбулом», «Ниццей», «Янг Бойз» или «Стяуа». Первые матчи состоятся 25 и 26 июля, ответные - 1 и 2 августа.

Среди тех, кто стал чемпионами своих стран, напрямую в 3-й отборочный раунд вышли «Славия» Прага, «Олимпиакос» и «Вииторул». К ним присоединятся 17 лучших команд из 2-го раунда, которые определятся 19 июля. В среду состоялись первые матчи раунда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил cska.78
15 июля 2017 в 07:53
Когда? Я посмотрел АЕК ни раз у российских клубов не выигрывал, а было всего 9 встреч.
vka1970
14 июля 2017 в 13:36
Хочу чтобы ЦСКА вышел в группу Лиги Чемпионов.
Хочу пятый год подряд насладиться четвёртым местом из четырёх у самого стабильного клуба в России.
Винсент Вега
14 июля 2017 в 13:36
Армия - только победа!!!
nikoladolgov
14 июля 2017 в 13:07
А где Работнички ?
Билли Бонс 1
14 июля 2017 в 12:04
"Ницца" непредсказуемый соперник. Будет не просто.
морозз
14 июля 2017 в 12:01
Все перечисленные команды по зубам ЦСКА, ничего страшного не вижу и надо побеждать обязательно!
cska.78
cska.78 ответил Фата лист
14 июля 2017 в 11:36
Они и греческому АЕКу влетали!
Одно слово румын
14 июля 2017 в 11:35
Ещё какой клоун этот каратека Ииихааарь! С ним никакая удача не спасёт
ermak6848
14 июля 2017 в 11:28
ЦСКА возможно попадёт в группу Лиги чемпионов!!!
Фата лист
14 июля 2017 в 11:05
Они кипрскому АЕКу влетели, греки посерьезней будут.
cska.78
14 июля 2017 в 10:56
Удачи ЦСКА!
loko7
14 июля 2017 в 10:54
«Янг Бойз» или «Стяуа» наиболее приемлемые соперники.
Дед за ЦСКА
14 июля 2017 в 10:52
Одним словом клоун. Удачи ЦСКА.
cevin cigan
14 июля 2017 в 10:05
    Jum13
    Jum13 ответил димон 37
    14 июля 2017 в 10:01
    Ну у Спартака все гораздо лучше - 2 4-х и 2 вылета на 2-й квале подряд, рекорд 1-18. Спасибо судейскому корпусу за участие в ЛЧ сразу в группе, а то Спартак опять бы вылетел на 2-й квалификации и всем бы было стыдно, а спартачи бы распинались, что "не нужен нам этот недокубок"
    Адвокат 76
    14 июля 2017 в 09:47
    Все клубы проходимые, желаю ЦСКА удачи!
    димон 37
    димон 37 ответил Jum13
    14 июля 2017 в 09:46
    5 раз подряд 4 место это феноменально , а 50 сухарей это космос
    Serg3.12
    14 июля 2017 в 09:34
    Не то, чтобы очень сильные, но и непростые соперники.

    Цска пройти дальше, а Игорю продлить свой рекорд!
    starche
    14 июля 2017 в 09:32
    Проблем быть не должно.
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 09:19
    Все соперники сильнее Спартака и со всеми так просто не будет! Самый неприятный, конечно же Ницца. Наши клубы в целом не очень хорошо в последнее время играют с клубами из Франции....Посмотрим, с кем в итоге предстоит сыграть армейцам Москвы)
    ПФК ЦСКА Моscow
    14 июля 2017 в 09:14
    ждем)
    Jum13
    Jum13 ответил The Magistr
    14 июля 2017 в 09:14
    Тот неловкий момент, когда спартачи хорохорятся находясь уже в группе, до этого бесславно вылетая на стадии 2-й квалификации.
    Желаю спартачам проявить "спартаковский дух" и побить свой рекорд - вся страна верит, что для вас 1-18 не предел!
    ОлегV
    14 июля 2017 в 09:01
    Удачи армейцам !!!!!!!!!!
    RussianHorse
    14 июля 2017 в 08:52
    спартачи, это не тот АЕК, выдыхайте))
    seregavj955
    seregavj955 ответил Kyon
    14 июля 2017 в 08:34
    После этого,еще один раунд квалификации будет,так что рано еще о группе говорить
    Суеверный
    14 июля 2017 в 08:28
    Лучше "Молодцы" чем "Звезда", а впрочем побеждать можно спокойно всех.
    Воин666
    14 июля 2017 в 08:24
    Любой из клубов ЦСКА обязан обыгрывать, думаю даже громить, возможно за исключением Ниццы, но и её ЦСКА должен пройти. Вопрос лишь в том, будем ли мы сеяные в 4 раунде.
    ДАША Д
    14 июля 2017 в 08:08
    Ницца чуть сильнее, остальные примерно равны
    Трезвый повар
    14 июля 2017 в 07:49
    Все соперники проходимые.ЦСКА должен выйти в следующий раунд.
    Ангел неБесГрешен
    14 июля 2017 в 07:30
    Аббревиатурные АЕКи с АИКами не очень любезно поступали с нашими грандами. Так что стОит опасаться греков, а так же турок, французов, сыроедов и румын. ТАКОЙ конюшне навалять может любой из них...