• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА сыграет с «Янг Бойз» в раунде плей-офф ЛЧ

04 августа 2017, 13:18

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Московский ЦСКА за выход в группу поборется с швейцарским клубом «Янг Бойз», который до этого выбил киевское «Динамо». Первый матч «армейцы» проведут на выезде.

Путь чемпионов

«Карабах» — «Копенгаген»
АПОЭЛ — «Славия» Прага
«Олимпиакос» — «Риека»
«Селтик» — «Астана»
«Марибор» — «Хапоэль Б-Ш»

Путь представителей лиг

«Истанбул Башакшехир» — «Севилья»
«Янг Бойз» — ЦСКА
«Наполи» — «Ницца»
«Хоффенхайм» — «Ливерпуль»
«Спортинг» — «Стяуа»

Первые матчи состоятся 15/16 августа, ответные запланированы на 22/23 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
07 августа 2017 в 19:06
Если в раме будет воротчик Помазок или как там его Помазун, то коням юные мальчики точно напихают.
Nikola45
07 августа 2017 в 16:01
Ребята Держитесь!
felix
05 августа 2017 в 18:58
Удачи коням!!!
abrek123
04 августа 2017 в 23:30
Поставлю в этих матчах на ЦСКА 2-0 или 3-0 победа ЦСКА дома и на выезде, видел я как играет этот бойз уровня фнл команда, а может ниже...
Suriand
04 августа 2017 в 21:22
Удачи ЦСКА) помнится мне Анжи уже выносил Янг Бойз,пора повторить)
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 20:45
Удачи ЦСКА в двух матчах с Янг Бойз!
Ваня лучший
04 августа 2017 в 20:42
КАк то странно в ЛЧ. Сравните пары Наполи-Ницца и Марибор-Хапоэль. В первой паре сильный клуб вылетает, а из второй - слабак выходит в группу ЛЧ. Что-то не так.
salaga
04 августа 2017 в 20:31
    susanin ultrazenith
    04 августа 2017 в 19:28
    Да они этот Янг Бойз прожуют и выплюнут!
    Vadik
    04 августа 2017 в 19:25
    Удачи армейцам! Будет очень тяжело! Болеть буду за все российские клубы!
    Адвокат 76
    04 августа 2017 в 19:12
    Желаю ЦСКА удачи!
    Caniggia
    04 августа 2017 в 18:43
    Удачи и прохода в групповой этап всем трём российским клубам! Хочется увидеть полноценный евросезон с пятью нашими командами в групповой стадии.
    ЮГ РОССИИ
    04 августа 2017 в 18:34
    Рейтинг у ЦСКА довольно высокий,поэтому попалась проходимая команда. Надо идти дальше!
    Serg3.12
    04 августа 2017 в 18:32
    Тут, пожалуй, стоит пожелать удачи ЦСКА. Бернские пчёлы могут покусать.
    REDAT
    04 августа 2017 в 18:22
    Удачи АРМЕЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    04 августа 2017 в 18:19
    Будет жёсткое противостояние . На кону выход в группу ЛЧ. Пожелаю армейцам сохранить лицо и выглядеть достойно.
    CSKA--
    CSKA-- ответил fczpkossidspb
    04 августа 2017 в 18:12
    Главное что бы вы минус очков не продолжили приносить после вчерашнего матча .
    holms918
    04 августа 2017 в 18:10
    ЦСКА должны пройти.
    ROLENTO
    04 августа 2017 в 18:03
    Удачи армейцам буду болеть за все российские команды, кроме лукойловских зулусов.
    Reco Detox
    Reco Detox ответил soccer2014
    04 августа 2017 в 18:00
    Ростов показал себя лучше чем все клубы рфпл..да и Краснодар молодчик
    Karkaz
    04 августа 2017 в 17:59
    Хотел Хофф и Ливерпуль глянуть в группе ЛЧ, но не судьба) Если Хоффенхайм пройдёт Ливерпуль, то они наверняка наведут шороху в группе ЛЧ.
    Ангел неБесГрешен
    04 августа 2017 в 17:58
      Karkaz
      04 августа 2017 в 17:53
      Это не аеки всякие
      Ags_0701
      Ags_0701 ответил Чист
      04 августа 2017 в 17:46
      Они же обычно 4 бронируют, с чего вдруг в этом году третье?
      nikoladolgov
      04 августа 2017 в 17:39
      «Наполи» — «Ницца»
      «Хоффенхайм» — «Ливерпуль»

      Достойно финала ЛЕ. Жаль кто то не выйдет.
      Шишанутый
      04 августа 2017 в 17:36
      Удачи Истанбулу, Карабаху и Хофенхейму!
      Алексстелс
      04 августа 2017 в 17:36
      Ради продолжения рекорда и создания нам хорошего настроения,в виде поржать-цска обязан проходить...
      fczpkossidspb
      04 августа 2017 в 17:33
      У Янг Бойз боевой характер,на морально-волевых вытаскивают матчи и они сильней цска в этом плане.Так,что тут скорее всего они пройдут! Во всяком случае,лучше пусть они,чем цска в группе очередное 4-ое место и опять минус очки и две команды в ЛЧ!
      Полевой Командир
      04 августа 2017 в 17:32
      если будут играть, как в ответке , то тяжко будет с этим ребятами... Дома они точно упрутся
      spartach091
      spartach091 ответил Dauletbek
      04 августа 2017 в 17:29
      Надеюсь казахи прорвутся в ЛЧ!