• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Вход на матч Россия - «Динамо», скорее всего, будет бесплатным

03 августа 2017, 13:23

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о предстоящем сентябрьском сборе команды России. По словам Мутко, вход на матч сборной и московского «Динамо», который пройдет 3 сентября, скорее всего, будет свободным.

«Скорее всего, сделаем проход на этот матч бесплатным.

Сентябрь - самый непростой месяц с точки зрения проведения матчей, ведь во всех конфедерациях проводятся игры квалификации чемпионата мира, только на одном-двух континентах можно было найти соперника [по контрольному матчу]. Но играть только ради игры мы не хотели, это первое; второе - главный тренер [Станислав Черчесов] объяснил, многие игроки основного состава сборной травмированы, не отдохнув приступили к чемпионату России.

Это будет особый сбор - будут приглашены те, кто были в сборной, но не играли, а также те, кого еще надо посмотреть, с кем поработать. Поэтому и решили сыграть такую игру с „Динамо“, командой, в которой нет игроков сборной. Это будет чисто контрольный матч, чтобы еще раз посмотреть возможности ряда игроков. А октябрь-ноябрь - это уже будет основная обойма игроков, конкретная задача по подготовке игроков к чемпионату мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
28 августа 2017 в 19:41
Мутко, в своём стиле, пообещал любителям футбола сделать задний проход бесплатным
galem72
04 августа 2017 в 08:14
Как на это ещё и платно можно идти? ))
sir-5
03 августа 2017 в 17:41
Похоже на то.Ведь если бы на "Открывашке",то это было бы " оплата борзыми щенками",типа очередного титула.Но по тому,как развиваются события в РПЛ,это не скоро случится.
sir-5
03 августа 2017 в 17:38
За этот матч-кастинг ещё и доплачивать нужно, решившим его посетить.
Сергеевич вернулся 1
03 августа 2017 в 17:21
Бесплатно наверно Гинер напросился на своём стадионе провести. Молодец) Теперь верю, что он ратует за росфутбол)
tuman960
03 августа 2017 в 16:59
    Sem25
    Sem25 ответил Beekeeper
    03 августа 2017 в 16:18
    Приятель, ты, как я понимаю, на футболе не бываешь. Бесплатно - это "цена билета" . Билет есть в любом случае. Узнаешь, где его можно получить, берешь - и вперед на стадион!
    Beekeeper
    03 августа 2017 в 15:58
    Тем более идти не стоит, даже за бесплатно... Будет Аншлаг и еще не известно попадешь на стадион или нет..
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 15:20
    Матч между клубом и национальной командой? Хотел бы я на это посмотреть! Вполне возможно, что будет аншлаг 3 сентября, ведь это будет воскресенье)
    Полевой Командир
    03 августа 2017 в 15:18
    Бесплатным..... Да на игру этих инвалидов без анестезии смотреть нельзя.... Не только бесплатно... 150 и огурец каждому, кто придет на этот "спектакль", причем БЕСПЛАТНО!, за счет Мутко.
    Создатель кошмаров
    03 августа 2017 в 14:25
    Как олл старс в НБА - это суперкубок Европы (с натяжкой). А вот как обозвать данное мероприятие я затрудняюсь ответить)))
    КЭТиК
    03 августа 2017 в 14:24
    На ВИП-места тоже будут пускать всех желающих бесплатно?
    Sem25
    Sem25 ответил Caniggia
    03 августа 2017 в 14:23
    Алкоголь на трибуны в Химках пронести невозможно.
    Бесплатный вход - не всегда хорошо. На центральных трибунах(а нижние ряды на "А" прямо за скамейками запасных, могут оказаться неадекватные люди, которые не смогли бы пойти, будь билет платным. Ожидать от таких, можно всякого.
    Alex-96
    03 августа 2017 в 14:22
    А если в перерыве на табло шоу с малаховым пустить, может окрестные бабки еще подтянутся.
    Caniggia
    03 августа 2017 в 14:18
    Радует оговорка - "скорее всего"! На это днарьё ещё хватило бы у кого-то ума делать платными билеты? Думаю и за даром туда никто не сунется, кроме местных алкашей, чтобы бухнуть на пластиковых сиденьях на халяву.
    шацк
    03 августа 2017 в 14:00
    После победы Динамо над сборной, в ней в последствии не будет Мутко, Черчесова и ряда игроков и наоборот появятся игроки из Динамо.
    Морозовский
    03 августа 2017 в 13:46
      kastet2008
      03 августа 2017 в 13:38
      Это будет как Олл Старс в НБА,только тут бесплатно посмотреть можно.
      Майкл59ru
      03 августа 2017 в 13:38
      Мне кажется даже болельщики Динамо не пойдут на это унылое зрелище )
      drug01
      03 августа 2017 в 13:33
      А настоящая ИГРА то будет?
      Kresi frok
      03 августа 2017 в 13:30
      Еще бы кто раскошелился, там смотреть не на что.
      вячеслав остапенко
      03 августа 2017 в 13:30
      Эта правильное решение вход свободен
      wingback
      03 августа 2017 в 13:29
      На эти два дна по 500 человек ходит, смысла в билетах нет...
      sihafazatron
      03 августа 2017 в 13:29
      доплачивать еще должны
      Gotlib
      03 августа 2017 в 13:26
      Халяву все любят.