• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бабаев: «Вечером будет информация о травме Акинфеева»

04 августа 2017, 13:46

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с вратарем «армейцев» Игорем Акинфеевым, который получил травму колена в ответном матче Лиги чемпионов с греческим АЕКом.

«Пока ничего не могу сказать. Идет обследование. Информация будет вечером. На что подозрение? Пока не могу сказать, давайте дождемся результатов обследования. Вся информация будет вечером на сайте ЦСКА».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мяч квадратный
04 августа 2017 в 20:45
Ещё до столкновения с игроком АЕКа травма у Игоря уже была. Он тогда вытащил из девятки полетевший по немыслимой дуге мяч и после этого сразу упал. И доктора замораживали ему колено. Столкновение лишь усугубило...
Zimka
Zimka ответил mikysss
04 августа 2017 в 18:29
Я разве говорю что Кержаков прав? Веллитон не успевал к мячу, что у него было в голове я не хочу гадать, факт в том что у Акинфеева травма от падения после контакта с ним, остальное уже догадки.
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 18:16
Надеюсь мы поняли друг друга?
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 18:14
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 18:11
Отношение к вратарю? который вне штрафной? ты помнишь как кержаков Диканю коленом лицевую кость проломил? Спартаку еще и пенальти поставили кстати ну это другое, отношение к вртарю?
Zimka
Zimka ответил mikysss
04 августа 2017 в 18:04
Ломать может и не хотел, но оказать давление так уж точно, даже ценой желтой, это из серии как "играть после свистка" момента игры нет но травму нанести можно совсем необязательную, тут ещё момент что отношение к вратарю всегда особенное что в футболе что в хоккее. А вот у Зобнина чистая случайность, там контакта с игроком вообще не было.
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 18:00
Ну как нападающий он что за 5 метров должен был остановиться? акинфей тоже шол на риск выходя за пределы штрафной это борьба в дерби темболее, ну не повезло он вратарь а не защитник не смог справиться и велитон явно не хотел его ломать иначе бы по другому бы сделал
Zimka
Zimka ответил mikysss
04 августа 2017 в 17:58
Тут вопрос только в том что Веллитон явно не успевал, хоть полевой хоть нет, просто некрасивый эпизод.
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 17:58
Наш Зобнин сломался в сборной там что игрока венгров винить теперь???
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 17:56
да этот момент мусолили все кроме ленивых - Велик шол в опасный стык, так Акинфей был за пределами не точто вратарской а вообще штрафной площади а значит был как полевой игрок, игровой момент как полевых игроков каких бывает в каждой игре - конкретно велик не травмировал акинфея тот неудачно приземлился это могло быть с любым защитником если бы он был на месте Игаря , не велик сломал а несчастный случай
Zimka
Zimka ответил mikysss
04 августа 2017 в 17:49
При том что у ЦСКА скамейка короткая и нет ротации в некоторых линиях, то служба работает хорошо. А по Веллитону.
mikysss
mikysss ответил Zimka
04 августа 2017 в 16:16
кресты помню, один раз якобы Веллитон сломал порвал, но щас не об этом, хронические травмы игроков а ваша медсанчасть за что деньги получает? чтоб уберечь игроков от хронических травм
Zimka
Zimka ответил mikysss
04 августа 2017 в 16:13
У Игоря было 2 разрыва крестов, хорошо что вообще играет.
mikysss
04 августа 2017 в 16:06
Да сколько можно то, колено колено, колено колено - в который раз уже?? базара нет по человечески здоровья Игарю, но вопрос к мед штабу коней - у вас Дзага прописался в лазарете, у кипера третья или четвертая травма колена - там кто вообще работает? Интерны?
isamsn
04 августа 2017 в 15:37
Пусть всё будет несерьёзно. Удачи!
морозз
04 августа 2017 в 15:35
Возраст сказывается, от сюда и травмы...Игорю здоровья!
starche
04 августа 2017 в 15:35
Секрет века!
Винсент Вега
04 августа 2017 в 15:32
Подождем до вечера. Игорю здоровья!
starche
04 августа 2017 в 15:29
Душевная травма трудно лечится.
cska.78
cska.78 ответил Аксинья
04 августа 2017 в 15:24
    Аксинья
    Аксинья ответил cska.78
    04 августа 2017 в 15:23
      Санчо Панса
      04 августа 2017 в 15:07
      Надеюсь, что с Игорем все будет хорошо! Он смелый и стойкий парень. Здоровья лучшему голкиперу России!
      бoсх
      04 августа 2017 в 14:54
      здоровья игорю!
      вячеслав остапенко
      04 августа 2017 в 14:50
      Желаю Акинфееву что бы все было хорошо
      VIPded
      04 августа 2017 в 14:48
      Здоровья Игорю!
      cska.78
      04 августа 2017 в 14:45
      Здоровья Игорю!
      Yurik777
      04 августа 2017 в 14:43
      нельзя на сайте называть плохими словами и обзывать болелбщиков спартака. МОЖНО....презрительно называть и оскорблять болельщиков и игроков клуба ЦСКА.
      soccer2014
      04 августа 2017 в 14:38
      Я не желаю Акинфеевю травм, но я очень не хочу его видеть первым номером в сборной!!! Сам он не признает что он серьезнейший косяк, так что думаю длительная больничка и смена вратаря это плюс для сборной!! И для ЦСКА кстати тоже, смешить Европу своей статистикой это уже удар по Российскому футболу.
      Аксинья
      04 августа 2017 в 14:34
      Переживаю и уверен что Ростов сохранит прописку в РФПЛ...Ну а то что армейцев оттянет на Дону в очередной раз, то за это я спокоен...
      вованыч 80