• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко доволен жребием «Зенита» в Лиге Европы

04 августа 2017, 15:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по итогам которой стало известно, что российский клуб сыграет с голландским «Утрехтом» за право выхода в групповую стадию турнира.

«17-го числа мы сыграем на выезде, нас это устраивает. Здорово, что ответный матч пройдет дома, это плюс. Думаю, что мы сможем собрать на матче с „Утрехтом“ не меньшую аудиторию, чем с „Бней-Иегудой“. Я уверен, что нас хорошо поддержат. Атмосфера была просто прекрасной, у нас с болельщиками полное взаимопонимание. Единственное, в воскресенье мы должны порадовать их победой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
05 августа 2017 в 01:49
Ни от игроков надо избавляться в первую очередь, а от фурсенко.
Телогрейка
04 августа 2017 в 22:12
    Морозовский
    04 августа 2017 в 21:17
      GooSe25
      04 августа 2017 в 20:33
      "здорово, что ответный матч пройдет дома, это плюс"

      Вчера прошёл явно "нездоровый" матч дома . Думаю скорее наоборот , чтобы Зенит собрался , лучше бы
      проводили первую встречу в питере
      VV V
      04 августа 2017 в 20:15
      С такими государственными бабками, как у Зенита, надо уже давно выиграть Межгалактический Кубок Планет, а Фурсенко доволен жеребьёвкой в Лиге Европы......мелковато мыслит Фурсенко......и вообще, почему он ещё в Питере, с такой фамилией его надо депортировать в нищею Украину.......
      Raamtvall
      04 августа 2017 в 20:12
        2 ЗЛОДЕЯ
        04 августа 2017 в 19:20
        Сначала - про собрать побольше зрителей (бамбосов) и лишь в конце - про победу. Как-то странно...
        ROLENTO
        04 августа 2017 в 18:11
        Главное что бы сделали выводы после вчерашнего недоразумения. С Эрнани надо прощаться, Гарсия, нету , Дзюба не тянут. В Ле лимита нет, должны играть сильнейшие.
        eaguar
        04 августа 2017 в 18:06
        Должны побеждать .
        Гус Пойет
        04 августа 2017 в 17:57
        Отрихт и утрахт будет
        nikoladolgov
        04 августа 2017 в 17:43
        Сколько Миллер отбашлял, чтоб выбрали самую слабую команду ?
        Caniggia
        04 августа 2017 в 17:40
        Чему Фурс радуется то? После мощных евреев, Утрехт будет минимум МЮ.
        sir_Alex
        04 августа 2017 в 17:31
        Судя по вчерашнему матчу, радоваться рано.
        ДАША Д
        04 августа 2017 в 17:27
        Ну не на Раел же попали
        memphis
        memphis ответил Gunslinger
        04 августа 2017 в 17:22
        Сначала Амкар в ничью сгоняет, потом Ростов обыграет - приятного просмотра
        КПР
        КПР ответил Miaf
        04 августа 2017 в 17:14
          Gunslinger
          04 августа 2017 в 17:14
          Судя по тому, что после первого матча играем с Амкаром, а после второго с Ростовом, на игры в ЛЕ выйдет, мягко говоря, боевой состав.
          И не будет вчерашнего позорища!
          КПР
          04 августа 2017 в 17:10
          Политрук не сработал..
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил starche
          04 августа 2017 в 17:07
          Лыжник, в отличии от тебя, я умею над собой посмеяться)
          starche
          starche ответил Miaf
          04 августа 2017 в 17:06
          А мы думали, что ты помогал относить.
          starche
          starche ответил AntiherQ1488
          04 августа 2017 в 17:06
            Miaf
            04 августа 2017 в 17:06
            Фурсенко лично относил чемоданчик.
            starche
            04 августа 2017 в 17:05
            Нормальный расклад.
            rubinovyi2
            04 августа 2017 в 17:00
            Настораживает нездоровый оптимизм этого господина.
            Фата лист
            04 августа 2017 в 16:42
            Утрехт значительно сильней Иегуды будет... Тем не менее Зенит не должен испытывать проблем с соперниками подобного уровня.
            Colonist
            04 августа 2017 в 16:38
            "Здорово, что ответный матч пройдёт дома, это плюс..." забыл вчерашний матч с евреями?)
            Аксинья
            04 августа 2017 в 16:33
            На месте истинных болел "Зенита" я бы положил за вчерашнюю игру большой и толстый на поддержку...Смотри может тогда команда и начнёт играть...
            Создатель кошмаров
            04 августа 2017 в 16:28
            За что заплатили - то и получили)))
            FILL3286
            FILL3286 ответил AntiherQ1488
            04 августа 2017 в 16:11
            Кокорин получае один больше,чем стоит пол израиля!
            drug01
            04 августа 2017 в 16:11
            Для болельщиков важен результат!