• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бабаев: «Думаю, киевское „Динамо“ тоже было не против сыграть с „Янг Бойз“»

04 августа 2017, 13:51

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по результатам которой москвичи сыграют с швейцарским «Янг Бойз». В предыдущем раунде оппонент «армейцев» оставил за бортом турнира киевское «Динамо».

«Сложно сказать, можно ли быть тут довольным на примере „Динамо“. Киевляне, думаю, тоже были не против „Янг Бойз“, но, как мы видим, в двухраундовом противостоянии вице-чемпиона Украины выбили из Лиги чемпионов. Поэтому соперник у нас в любом случае очень серьезный.

На кону – групповой турнир Лиги чемпионов. Поэтому, думаю, здесь не стоит ориентироваться на название команды. Надо понимать, что соперник, который, может быть, по именам не впечатляет, но конкретно в этих матчах может, что называется, прыгнуть выше головы. Поэтому ЦСКА должен быть максимально сконцентрирован и готов к серьезному противостоянию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексстелс
04 августа 2017 в 17:33
    вованыч 80
    04 августа 2017 в 17:20
      вованыч 80
      04 августа 2017 в 17:16
      Петросян отдыхает...
      Шишанутый
      04 августа 2017 в 17:07
      Вот это пара: Янг Бойз против Олд Пенсионерс.
      Чист
      04 августа 2017 в 16:19
      У нас как команда не на слуху все - пройдем вынесим - а ведь наш футбол ни насколько не выше их - так что надо по полной пахать
      sten312
      04 августа 2017 в 16:04
      А комментарии точно такие ,как перед играми с АЕКом,тем больнее любителям отрубей обламываться.
      Красно Синий воин
      04 августа 2017 в 16:03
      После вылета Динамо от Янг Бойз, армейцам надо быть максимально сконцентрированными и не повторять их ошибок!
      ser-raul
      04 августа 2017 в 15:52
      кони не сильней! кому фартанёт тот и пройдёт 50:50%
      ДСА
      04 августа 2017 в 15:43
      Броня у ЦСКА крепка, если Васин с Игорем не накосячат, а один мячик как-нибудь должны забить.
      street-steal67
      04 августа 2017 в 15:28
      Согласен , не гроши, но это печально, что клуб,словно бомж, ползет в эту ЛЧ, чтобы получить свои 10 лямов и пофиг на результат, на игру, на болельщиков.
      Надеюсь их ,как и ДК оставят за бортом швейцарцы.
      Насмешник
      04 августа 2017 в 15:18
      Даже просто участие в группе ЛЧ дает 10 млн евро. Не совсем уж гроши.
      street-steal67
      04 августа 2017 в 15:16
      И еще хочется добавить, что у ЦСКА даже выделить больше некого в составе, хотя раньше всегда было 2-3 игрока приличного уровня (Карвальо, Жо, Лав, Красич, Хонда, Думбия, Муса, Еременко, да тот же Тошич). Сейчас же серость и посредственность и никакой трансферной политики.
      В нашем болоте за счет кабинентных диалогов еще как-то держатся на плаву, а как играют в ЛЧ, так стыд-позор.
      Тьфу.
      street-steal67
      04 августа 2017 в 15:09
        Санчо Панса
        04 августа 2017 в 14:59
        Ни в коем случае не должно быть недооценки со стороны ЦСКА! Не надо повторять ошибок киевлян. Чтобы пройти вице-чемпиона Швейцарии, армейцы должны быть командой и показать все, на что они способны! Удачи парни)
        pomor45
        pomor45 ответил aviciii
        04 августа 2017 в 14:47
        Зенит вчера ничего не собирался доказывать - Манчини просто сильно рисковал и просчитался: хорошо, что не роковым образом.
        drug01
        04 августа 2017 в 14:46
        Соперники равны!,...,!
        aviciii
        04 августа 2017 в 14:42
          satelite3131
          04 августа 2017 в 14:29
          Не думаю, что у ЦСКА будут проблемы с недооценкой соперника. Хочется, чтобы армейцы прошли и успокоили представителей Янг-Бойз, которые там улыбались и радовались.
          Jum13
          Jum13 ответил Сантус
          04 августа 2017 в 14:29
          Ты с этими шапками к спартачам. А то они уже прикидывают, кого в финале ЛЧ обыгрывать будут
          Jum13
          Jum13 ответил Кlassе
          04 августа 2017 в 14:27
            Кlassе
            04 августа 2017 в 14:22
            На сегодняшний день Янг Бойз для ЦСКА неподъёмный соперник.
            Сантус
            Сантус ответил Beekeeper
            04 августа 2017 в 14:13
            Ради интереса предлагаю посмотреть нарезку прошлогоднюю с Шахтером и пару дней назад с ДК.Тот ли это ЯБ?)Я просто предостерегаю тех кто с шапками...)
            Beekeeper
            Beekeeper ответил Сантус
            04 августа 2017 в 14:09
            Их динамо Москва выносило в одну калитку при Черчесове
            Аксинья
            04 августа 2017 в 14:08
            Как уже замечено в последние годы, самые сильные соперники в Лиге Чемпионов непременно достаются армейцам...
            Сантус
            Сантус ответил Samuelsen
            04 августа 2017 в 14:02
            Таки да!:)
            Samuelsen
            Samuelsen ответил Сантус
            04 августа 2017 в 14:01
            У них искуственный газон?
            ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
            04 августа 2017 в 13:57
            ПОКАЖИТЕ КИЕВЛЯНАМ, КАК НАДО ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОЙ ЭТАП !!!
            Сантус
            04 августа 2017 в 13:55
            А еще нужно быть готовым к искуственному газону щедро залитому водой...отскок-непредсказуем...плюс дома и в гостях они будут играт с первой,до последней добавленной минуты.Грубы,провокационны...короче хороший компот..