• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Могу позволить себе напиваться хоть каждый день, но мне это неинтересно»

04 августа 2017, 11:16

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, как он поддерживает форму после завершения карьеры и чем занимается в свободное время.

«Стараюсь проводить время с семьей. У меня два сына – одному четыре года, второму четыре месяца. Также есть двенадцатилетняя дочь, которая с нами не живет. А так, если не еду на какую-нибудь тренировку, стараюсь свободное время уделить просмотру матчей дублирующих составов. Надеюсь, скоро буду ездить на турниры юношеских команд. Мне это интересно.

Стараюсь бегать по утрам, поддерживать физические кондиции. В еде и питье ничего лишнего себе не позволяю. Никогда не любил фастфуд. Понимаю, к чему клоните. Я могу теоретически позволить себе напиваться хоть каждый день, но мне это неинтересно.

Чего жду от текущего сезона? В первую очередь – золотых медалей „Зенита“. Во-вторых, хотелось бы, чтобы перед чемпионатом мира зажглось как можно больше молодых и талантливых звезд, которые могли бы усилить сборную. Надеюсь, наш чемпионат поможет игрокам подойти к мундиалю в оптимальной форме и с должным настроем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
05 августа 2017 в 08:44
Да ничего страшного, это я так, к смеху заметил,)
niker_666
niker_666 ответил Палыч82
05 августа 2017 в 01:04
Ничего себе) Ещё есть люди, которые полагают, что редакторы соккера берут у кого интервью. Они просто копируют новости с других сайтов.
zenit advokaat
04 августа 2017 в 21:41
еременко: могу позволить себе кое что лишнего, но мне это не надо. а прикольно то черт возьми!!
Dzolo
04 августа 2017 в 19:05
Если бы керж использовал хотя бы каждый второй момент то был бы великим футболистом в России, а так лучший бомбандир сборной только.
ЮЗИК
04 августа 2017 в 19:01
Саня молодец,респект ему!
albucid
04 августа 2017 в 17:41
- Могу напиваться каждый день, но не получается в стакан попасть.
- Мастерство не пропьешь!
фанат джигурды
04 августа 2017 в 17:13
Уж, простите. В профиле не указано, кем вы работаете.
Евгений Перфильев
04 августа 2017 в 17:08
ПОПАДИ ЕЩЕ РЮМКОЙ ТО.
Палыч82
04 августа 2017 в 16:54
Спасибо, просветили меня, агента артистов, организатора концертов и продюсера муз-проектов о шоу-бизнесе,)) А здесь пиар-ходом рядовое интервью Александра никак не назвать, не дотягивает это до медийного всплеска, он далеко еще не забытый персонаж и еще до окончания карьеры сватался в ТВ-эксперты.
фанат джигурды
04 августа 2017 в 16:34
В шоу-бизнесе когда звезду начинают забывать, он (она, оно) находят сами журналистов, кидают какую-нибудь жареную утку, и потом сами же её опровергают.
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:58
Потому что бывший футболист привык соблюдать спортивный режим! И это нормальное явление. Всего хорошо Кержакову и здоровья его детям)
Палыч82
04 августа 2017 в 14:41
Ничего себе,) Полагаете он сам нашел редактора новостей "соккера", заставил задать себе вопрос и ответил на него?))
112910415
04 августа 2017 в 14:35
а как зажгутся молодые звёзды, Саша?
твой клуб обращает внимание исключительно на латиносов...
Знатог
04 августа 2017 в 13:50
Будешь много пить, жена отчислит из команды.
Остапчук 67
04 августа 2017 в 13:40
Кержаков, не навязывай нам свое общество.
Ты был хорошим футболистом, одним из лучших в России.
На этом все и заканчивается, твое "после футбола" никому не интересно.
Популярный футболист, не означает популярный человек.
Чикомас
04 августа 2017 в 13:34
Каждый день, это слишком часто. Через день давай Сашок, но так, что бы хватало на два дня...
фанат джигурды
04 августа 2017 в 13:30
Сначала надо ещё в рюмку содержимым попасть.
Алсидес Гиджиев
04 августа 2017 в 13:17
Тоже не так просто - это ж надо рюмкой точно попасть, причём много раз подряд
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 13:01
"Надеюсь, наш чемпионат поможет игрокам подойти к мундиалю в оптимальной форме и с должным настроем"
Считаю, что Кержаков один из немногих отечественных игроков, которые не являются детьми лимита. Саня хоть и мазал, но всегда отдавался игре на все 100%! И ведь совсем небольшая разница в возрасте между ним и нынешними паспортистами, отбывающими номер. Зато какая ментальная пропасть в отношении к делу и к жизни!
Eddyson
04 августа 2017 в 12:54
"А так, если не еду на какую-нибудь тренировку, стараюсь свободное время уделить просмотру матчей дублирующих составов."
-------------------------------------
Вот это работа у человека! Координатор команд академии занимается чем хочет и только в "свободное(!) время" занимается выполнением непосредственных обязанностей, наверняка получая нескромную зряплату. А глоры зенита по наивности ждут своих воспитанников в составе. С такими координаторами, как кержаков и радимов скоро дождутся, видимо.
spartach n1
04 августа 2017 в 12:39
Кто о чем,а вшивый про баню !
Майкл59ru
04 августа 2017 в 12:25
Хах! Учитывая как он в своё время " бил,бью и буду бить" исполнял, заливал Кержаков крепко и совсем не теоретически. )
serjinhо
04 августа 2017 в 12:25
с голами ты такого себе не мог позволить
Alex12357
04 августа 2017 в 12:10
Ты погоди бухать,Барселона ищет игрока-ты подходишь!
kilativ
04 августа 2017 в 12:07
Саня да ты в 77 лучше чем Дзюбиьньо сыграешь))
Faustello
04 августа 2017 в 12:06
В еде и питье ничего лишнего себе не позволяю
Только килька и беленькая
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
04 августа 2017 в 12:05
ЗАЧЕМ НАПИВАТЬСЯ И ПОЛЗАТЬ, КОГДА МОЖНО ДУНУТЬ И ЛЕТАТЬ !
lobsterdam
04 августа 2017 в 12:02
а если напиваться каждый день, то с каждым днем все интересней и интересней, затягивает, у многих это получается. Попробуй, Саша, может будет интересно?
nikolah
nikolah ответил Казанский
04 августа 2017 в 12:00
Отпил ,но при этом стал лучшим бомбардиром сборной и в истории Рос футбола,неплохо правда?
arzamas
04 августа 2017 в 11:58
"...Стараюсь бегать по утрам..."
Как я тебя понимаю, Саша.))