• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Дзюба: «Кержаков – Человек и Игрок с большой буквы, с ним уходит целая эпоха»

04 августа 2017, 23:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба призвал болельщиков «сине-бело-голубых» прийти на стадион «Крестовский» до начала матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком», чтобы проводить из большого футбола нападающего Александра Кержакова, решившего завершить карьеру:

«Из спорта вместе с Сашей уходит целая эпоха. Мы начали близко общаться именно здесь, когда приехал в Петербург. Считаю, все, кто долгие годы наслаждался футболом этого великого спортсмена, должны прийти в воскресенье на стадион. Керж – наш русский бомбардир, который достиг очень многого, все всем доказал. Настоящая звезда. Так что приходите поддержать и проводить Сашу из большого спорта. Он заслужил ваши и наши овации. Кержаков – Человек и Игрок с большой буквы. Так что очень важно устроить ему достойные проводы. Поэтому приходите на „Санкт-Петербург“ пораньше!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вася васин 17
05 августа 2017 в 17:17
арёмка знает чё говорить. кержаков - эпоха, эмери тренеришка. потом скажет и с коко ушла целая эпоха.
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 14:22
Он, такая же легенда, как ты. А впрочем, у вас же все легенды, все счастливы играть в Зените.
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 14:15
Ужас, по другому не скажешь. До, этого изречения, у Артемки еще был шанс на адекватность, но после "эпохи", врачи- бессильны....
Igo0rek
05 августа 2017 в 11:51
gabba

Если ты считаешь, что лучшее достижение в жизни это быть лучшим бомбардиром посредственного чемпионата и посредственной сборной. То мне искренне жаль тебя! Запомни раз и навсегда! В историю входят не те, кто лучший в дворовом турнире, а те кто достигли успеха в лучших состязаниях планеты.

Как это по русски, ставить себе низкие цели и радоваться тем, что есть! То что такого игрока как Кержакова считают легендой и что с ним уходит эпоха. Это уже говорит об убогости нашего футбола.
Остапчук 67
05 августа 2017 в 11:31
    gabba
    gabba ответил Igo0rek
    05 августа 2017 в 11:25
      Багров-брат
      05 августа 2017 в 10:36
      Чистая правда, Артём, чистая правда! )))
      Gunslinger
      05 августа 2017 в 09:58
      Надеюсь, что проводы Кержа никакая свинья не изгадит.
      rubinovyi2
      05 августа 2017 в 09:21
      И наступает эпоха-Дзюб.))
      ЮЗИК
      05 августа 2017 в 08:53
      Зюбе далеко даже до уровня Кержа
      starche
      05 августа 2017 в 08:52
      Это именно так.
      Вася Пупкин 1
      05 августа 2017 в 08:49
      Эпоха безнадежного футбола, где главное бить и не важно куда по болельщикам или по угловым флажкам. Ну чтож, и в ворота залетало несколько мячей! Великий русский нап, им гордиться вся Россия, да что там Россия, целый мир! И кстати, нужно уходить из спорта как Лоськов например! Вот с ним жалко расставаться было, причем всем болельщикам!!
      mugik1973
      05 августа 2017 в 07:05
      знатно тема лизнул саше
      ArS1886
      05 августа 2017 в 06:09
      Эпоха? что за эпоха?
      Полевой Командир
      05 августа 2017 в 05:56
      Вся "эпоха" укладывается в одной фразе - "накержаковил", т.е. накосячил, обделался
      Exodus
      05 августа 2017 в 05:38
      Надеюсь, фаны Спартака во время прощания с этим кержаковым завтра зарядят что-нибудь нужное про его лже-величие. Эпоха будет позорно захлопнута
      Остапчук 67
      05 августа 2017 в 05:17
      Дзюба, грубая лесть тебя не спасет.
      "Зенит" уже причислил тебя к отходам.
      А Кержаков никогда не был и не станет человеком.
      Тем более с большой буквы.
      Санчо Панса
      05 августа 2017 в 04:20
      Все верно, Артем! Тебе ли это не знать) Дзюбе довелось играть и с ним, и против него.
      Serge Boykov
      05 августа 2017 в 04:07
      С кем теперь кальянщик Дзюба будет пить вискарь и курить на базе)))ещё бы сборную от него подальше.......ему бы плавать под водой с такими лёгкими и то больше пользы будет, а там и дно недалеко и ФНЛ)))
      Bekelman55
      05 августа 2017 в 03:39
      Что такого Великого он сделал как футболист? Чем он Великий Человек? Что по судам дела выигрывал ?
      Гус Пойет
      05 августа 2017 в 02:54
      Дзюбан Полено и Карманник с большой буквы
      Moskwich
      05 августа 2017 в 02:44
      Легенда. Удачи Александру во всём.
      Смитерс
      05 августа 2017 в 02:04
      Он человек и игрок с такой буквы, что в Динамо его компания были Кокорин и Смолов, дети то есть, а вся команда его игнорила.
      roberto sanz
      05 августа 2017 в 01:19
      эпоха антирекорда чемпионатов европы по количеству ударов мимо ворот за один матч в матче с грецией
      Влад Богатырёв
      05 августа 2017 в 01:07
      Нападающий «Зенита» Артем Дзюба: "Из спорта вместе с Сашей уходит целая эпоха....
      Пойду и я...."
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Igo0rek
      05 августа 2017 в 00:50
      Керж делал хет-трик в ворота Кольдо Альвареса из Андорры! А это, между прочим, сложно)))
      Шуnя771
      05 августа 2017 в 00:46
      Аж слеза навернулась...))
      papic337
      05 августа 2017 в 00:38
      Я бы признал заслуги Кержакова и назвал его великим игроком, если бы он не был таким конченным симулянтом и костоломом. Как игрок он, может быть, и хорош, а вот как человек, у меня большие сомнения. Он четырёх вратарей покалечил. У одного из них диагностировали разрыв селезёнки и он стал инвалидом. Особенно мне запомнился удар коленом в лицо Диканю. В результате перелом лицевой кости и долгое лечение. А сколько левых пенальти Зенит пробивал из-за его симуляций - не счесть. Помню эпизод с Парехой. Кержаков подошёл к Парехе и что-то ему сказал. Пареха его не бил, а просто оттолкнул от себя. Кержаков тут же рухнул на газон, изображая нокаут. В результате Пареху удалили. Провокатор гнусный. После этого вскочил на ноги и побежал. После нокаута люди несколько минут приходят в себя, а иногда им требуется медицинская помощь. Симуляция в чистом виде. Так что величие Кержакова вызывает большие сомнения.
      ziborock
      05 августа 2017 в 00:20
      Чупакабра
      05 августа 2017 в 00:18
      Эпоха Российского футбола уходит! И в этом нет сомненья! Лучше бомбардира за последнее десятилетие у нас не было! И то что он занимает первое место среди бомбардиров говорит о многом! Уважать его стоит за то что в моменты когда все и вся были против него он руки не опускался и пахал! И каждый раз до последнего он доказывал что хочет играть! Да он не звезда мирового масштаба. Но то что он легенда Российского футбола однозначно!