• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.51 3.32 2.21
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.50 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.91 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.04 3.94 3.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.36 5.35 9.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Дзюба: «„Зенит“ намерен отобрать у „Спартака“ чемпионское звание и стать первым»

04 августа 2017, 21:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от центрального матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Что жду от матча с „красно-белыми“? Предстоит очень интересная игра, будет битва двух столиц. „Спартак“ – действующий чемпион страны, но в этом сезоне мы намерены отобрать у него это звание и стать первыми. Жду очень интересного футбола. У москвичей есть огромный шанс приблизиться к нам, но у нас – возможность оторваться от них еще больше».

Ранее хавбек «Зенита» Леандро Паредес назвал матч между «Зенитом» и «Спартаком» российским Эль Класико.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
06 августа 2017 в 06:51
Артём,у тебя рот когда нибудь закрывается? Наверно и во сне разговаривает.
вася васин 17
05 августа 2017 в 17:18
наивный ппц
DarkReds
05 августа 2017 в 13:21
наивный мальчик
halfbeek
05 августа 2017 в 09:25
Чемпионство отобрать невозможно, можно завоевать новое. Для этого и проводится чемпионат и хорошо, что будет борьба, ради которой мы и смотрим футбол. Было бы плохо, если бы борьбы за чемпионство не было, а Спартак или какой другой клуб легко становился
чемпионом. Боритесь честно, а мы посмотрим.
Валерыч
Валерыч ответил malnef
05 августа 2017 в 09:10
Точно. Он ещё и по мухоболу - чемпион.
Валерыч
05 августа 2017 в 09:06
Дзюба, ты уже итак чемпион по болтовне. Тут тебе, пустобрёху, равных нет..
super-bert
05 августа 2017 в 09:06
Кто у Спартака"отберет" золото, еще большой вопрос! Ну а то, что у Дзюбы давным давно "отобрали" мозг - неоспоримый факт!
nikoladolgov
05 августа 2017 в 07:35
Зениту надо с таким составом в чемпионат Израиля переходить. Может там и станут чемпионами.
ОлегV
05 августа 2017 в 07:00
Еще бы отвечать за свои слова .....
Salihamidjic
05 августа 2017 в 05:40
Игрочишка, иди в Локо за трофеямм
КЭТиК
05 августа 2017 в 04:42
Зенит может и намерен, а сам Дзюба похоже нет, пусть другие отбирают.
Virtual Reminiscence .
05 августа 2017 в 04:36
Чем бы дитя не тешилось, как говорится.
Пускай выигрывают, кому до этого есть дело?
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:16
Ну так сделайте это! Или за Вас это сделают ЦСКА или Локомотив. В любом случае нельзя допустить, чтобы Спартак снова стал чемпионом страны!
Остапчук 67
05 августа 2017 в 03:27
Дзюба, ты себя уже показал в ответном матче Лиги Европы, точнее совсем не показал.
На тебя узколобого в "Зените" никто и не рассчитывает, так что перестань болтать.
Расул Манаев
05 августа 2017 в 02:51
Мягко выразился насчёт рук.Вещи надо называть своими именами)))))
Moskwich
05 августа 2017 в 02:51
Удачи в этом. И продолжить традицию забивать Спартаку.
Расул Манаев
05 августа 2017 в 02:49
Еклмн,не верится,что Буратино сказал не я,не мы,а зенит.Не видит себя в составе))))))))
Разница в том,что мы хотим чемпионства Спартака,а он и ему подобные,типа мы чемпионы,а ежели нет-лишь бы не ФКСМ. ))))))))))
Влад Богатырёв
05 августа 2017 в 02:46
Дзюба - Жду очень интересного футбола
------------------------------------------------------------
Интересного футбола ждут зрители.))))
А может Артёмка понимает, что в этом противостоянии он будет лишь зрителем?
grach-w
05 августа 2017 в 02:37
вряд ли игра будет интересной... Манчини потихоньку убивает зенитовский дух игры...)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 августа 2017 в 02:11
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    05 августа 2017 в 02:00
    Зенит заиграет только если там не будет этого полена, итальянец от не скоро избавится, так что деревяшке опять ничего не светит)))
    Гавроша
    05 августа 2017 в 01:45
    Жду от Дзюбы гола, а лучше двух)))
    Геннадьич
    05 августа 2017 в 01:05
    Если играть не получается, приходится молоть языком,называть своих бывших болельщиков сектантами и лизать руки Газпрома .
    Miaf
    05 августа 2017 в 00:35
    Игрочишка скоро по рукам пойдет, а все мечтает о чемпионстве.
    Влад Богатырёв
    05 августа 2017 в 00:29
    В прошлом сезоне у ЦСКА до-отбирались.
    МКС
    05 августа 2017 в 00:18
    Ему то чо он матч по телеку смотреть будет, Манчини в команде Буратино не нужен
    Бригант 669
    05 августа 2017 в 00:10
    зенит-спартак в обоих клубах, что то не так!!!
    phantom46
    05 августа 2017 в 00:02
    Дзюба стал Глушаковым, что того много, что другого
    Leha-ha50
    04 августа 2017 в 23:55
    ....мы намерены отобрать у него это звание и стать первыми....
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Ага!!! А спартаковцы с подносом стоят у своих ворот, а на подносе хлеб - соль и чемпионский кубок. Ну прям сказка со счастливым концом!!!
    malnef
    04 августа 2017 в 23:55
    Артем! Тебе не футбол играть, а мух от спящего Кокорина отгонять!