• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Черчесов: «На сентябрьский сбор пригласим игроков, которые ранее не вызывались»

03 августа 2017, 11:23

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о предстоящем сборе национальной команды, который состоится в сентябре.

«В конце августа-начале сентября мы проведем учебно-тренировочный сбор в рамках окна, предусмотренного в международном футбольном календаре. На него мы планируем пригласить в своем большинстве футболистов, которые раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме. Мы познакомимся с ними, а они в свою очередь - с нашими требованиями.

В данной ситуации такой формат представляется очень важным и полезным, ведь мы должны иметь более четкое представление о ближайшем резерве национальной сборной. Если вы помните, то и год назад после чемпионата Европы во Франции многие основные игроки в сентябре не получали вызов в сборную. Таким образом, футболисты, принимавшие участие в Кубке Конфедераций и сейчас выступающие в еврокубках, получат возможность спокойно работать в своих клубах, что в какой-то степени также соответствуют интересам сборной России на данном этапе.

У нас не будет в эти сроки матчей международного уровня, но мы проведем 3 сентября контрольную встречу с московским „Динамо“. Благодарим руководство и тренерский штаб столичного клуба за то, что они согласились с нами сыграть. Что касается контрольных игр в октябре и ноябре, то уже достигнута договоренность с национальными сборными, и после соблюдения всех формальностей РФС сразу же проинформирует болельщиков о месте и времени этих матчей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 августа 2017 в 06:37
Пусть будет так!)
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:12
"Таким образом, футболисты, принимавшие участие в Кубке Конфедераций и сейчас выступающие в еврокубках, получат возможность спокойно работать в своих клубах".

Если не врёт то футболистов из ЦСКА, Спартака, Локомотива, и, если пройдут квалификацию, Зенита и Краснодара не будет.
Ну это же бред!
pomor45
03 августа 2017 в 20:06
Видимо Черчесов возомнил, что назначен ГТ сборной посмертно.
311
03 августа 2017 в 17:51
На Дзюбу и Кокорина намекает! А они ему свой жест с усами продемонстрируют воочию!)
za logiku
03 августа 2017 в 17:51
панченко за динамо будет в этой встрече играть)
Bekelman55
Bekelman55 ответил cska plus
03 августа 2017 в 17:37
Да сборная вообще против клубов не должна играть. Это смешно. Не важно какая команда.
Ника228
03 августа 2017 в 16:28
на Караваева в сборной хотелось бы посмотреть. как не как лучший игрок спарты по признанию болельщиков
Фата лист
03 августа 2017 в 16:10
Вратари: Беленов, Криворучко, Городов
Защита: Джикия, Меркулов, Брызгалов, Игнашевич, Кутепов, Семенов, Фернандес, Полуяхтов
Полузащита: Тарасов, Кузяев, Юсупов, Шатов, Комбаров, Зуев, Жемалетдинов, Игнатьев, Головин, Ткачев
Нападающие: Кокорин, Шевченко.
NAZAR 007
03 августа 2017 в 15:49
Чалов,Мусалов,Жемалетдинов,Тимофеев,Жигулев.

Посмотрим,кого Саламыч из этой пятерки вызовет )
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:37
Думаю, что Панченко заслужил этот вызов! Ровно как и Далер Кузяев. Посмотрим, кто окажется в этом списке)
Alex-96
03 августа 2017 в 15:28
приедут вова и "не димон", вова забьет гол, сборная выиграет 1-0
Klasse
03 августа 2017 в 14:40
Это кого? Хотя, у меня есть несколько кандидатур. Навальный, Дукалис, мой алкаш-сосед, пользователь под ником Дикий Мужчина, вдова Бориса Николаевича Ельцина, Валя из Реальных Пацанов, Ким Чен Ын, Стивен Сигал, Неймар. Да, выбор большой.
sir-5
03 августа 2017 в 14:00
Кто-то ещё в нашей сборной не побывал???
Zayac_65
03 августа 2017 в 13:43
очередной кастинг от Черчесова...клоунада..
лошадка35
03 августа 2017 в 13:18
лучше тех, кто вообще еще ни разу в футбол не играл. хуже уже не будет)
tigilclub87
03 августа 2017 в 13:15
Подсмотрел у Немцев)
shahor
03 августа 2017 в 12:21
А вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь.
Duke_dp
03 августа 2017 в 12:14
Ща вызовет Паредаса, Дриусси и Мамману))))))))))
Майкл59ru
03 августа 2017 в 12:12
А смысл ? Всё равно на ЧМ будут позориться те же самые игроки,которые недавно опозорились на Кубке Конфедераций.
VIPded
03 августа 2017 в 12:07
Из Спартака побольше вызывай!
Gunslinger
03 августа 2017 в 12:02
Ну прямо заинтриговал!!
ДСА
03 августа 2017 в 11:59
А в итоге на чемпионате будут играть Березуцкие и Игнашевич.
cska plus
03 августа 2017 в 11:45
Очень уважаю динамиков, но до чего скатились мутко и черчес.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
03 августа 2017 в 11:43
И не трогай Спартак!!!!
Олег Пастушков
03 августа 2017 в 11:41
Надо было с «Араратом» играть :-(
Морозовский
03 августа 2017 в 11:36
    Морозовский
    03 августа 2017 в 11:32
    Преамбула Черчесова для ввода Денисова в сборную!
    Don trambon
    03 августа 2017 в 11:31
    Оо. На реброва, кутепова, ещенко посмотрим. ахахах
    PATRIOT1965
    03 августа 2017 в 11:29
    Давай Стас,вызывай Кузяева,теперь он за Зенит играет,а не за грозненцев.
    sihafazatron
    03 августа 2017 в 11:28
    не вызывай никого из цска, пускай игроки с клубом готовятся к чемпионату и еврокубку