• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Правление «Арсенала» поддержало решение Венгера сохранить в команде Санчеса

06 августа 2017, 12:03

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что руководство лондонского клуба, принимающее окончательные решения по трансферам, поддержало его желание удержать в команде нападающего Алексиса Санчеса:

«Всё верно, правление поддерживает меня и мои решения.

Каждый переговорный процесс должен отчасти держаться в секрете. Общественность может реагировать неоднозначно. Думаю, Алексис останется с нами в этом сезоне, а если у нас будет возможность сохранить его и в следующих сезонах, мы обязательно сделаем и это».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил youtomee
06 августа 2017 в 20:43
как знать особенно этих латинасов и что у них в головах
youtomee
youtomee ответил Bavaria_M
06 августа 2017 в 19:23
ну Санчес точно не из тех, кто будет ходить пешком. Ему и самому это невыгодно
Maxi_7
06 августа 2017 в 16:14
Арсен всеми этими выходками последних лет уже давно все проиграл...во всех смыслах...а это уже агония...
Bavaria_M
06 августа 2017 в 15:32
ну да ) а потом летом уйдет бесплатно и все)
а щас досидит доходит пешочком отдахнет накопит сил и уйдет в др клуб)
и Арсенал опять в пролете ни денег ни игрока хахх
Emilan__
06 августа 2017 в 15:23
В начале сезона руководства приняло выделит Венгеру 200 тыс. млн. на трансферы, купили Колащница бесплатно и Ляказета за 60, а где остальные 140? Арсеналу не помешало бы стирка, как для МС, но руководство лучшее продадут клуб, чем пойдут на такое
ЮЗИК
06 августа 2017 в 13:36
Сплошная идилия
Artuom
Artuom ответил Ѯєrѳ
06 августа 2017 в 13:05
Лемар игрок другой позиции, полузащитник.
P4ELINE
P4ELINE ответил КЭТиК
06 августа 2017 в 13:01
Лемар рассматривается Венгером как игрок в центр поля
la-respect0
06 августа 2017 в 12:59
Жаль его...старается изо всех сил,а там куча косяпоров)).
Ѯєrѳ
Ѯєrѳ ответил Igo0rek
06 августа 2017 в 12:36
Лемар не замена Санчесу?
КЭТиК
06 августа 2017 в 12:33
В одну дудка с тренером дают и это правильно
Заратустра
06 августа 2017 в 12:15
Санчес загубил свою карьеру. Надо было переходить в большой клуб, а не в Арсенал.
starche
06 августа 2017 в 12:10
И это - правильно.
Igo0rek
06 августа 2017 в 12:06
Если бы Санчес ушел, это была бы серьезная потеря для Арсенала. Смог бы Арсенал найти ему равноценную замену? Уверен, что нет.